Есть информация о - www.gasserman.com?

MarcusAL

А именно, где он находится, чем отправляют заказ.
Имел ли кто опыт покупки с этого магазина?

Спасибо!

PAN-NN

Я там покупал бензиновую конверсию для раптора. Чувак находится в штатах, вполне адекватен. При заказе можно крутить на небольшую скидку (у меня получилось). Посыль шла обычной почтой. Как-то так.

MarcusAL
PAN-NN:

Я там покупал бензиновую конверсию для раптора. Чувак находится в штатах, вполне адекватен. При заказе можно крутить на небольшую скидку (у меня получилось). Посыль шла обычной почтой. Как-то так.

Какм образом “крутить”, поделитесь опытом, он присылает купон (код) со скидкой? Странно, но мне кит конверсии тирекса был отправлен из Испании).

PAN-NN

Может действительно в Испании. У моей посылки был трек …US. На счет скидок просто писал “Хочу эту штуку за столько баксов”

MarcusAL

Я читал Ваш отчет о сборке Раптора, я правельно понял, что вентелятор которы предлагает Гассерман далеко не идеален? Задовались ли вы темой по поповоду бортового генератора? Меня данная вещь очень заитересовала, но мне не совсем ясен принцип работы, а именно на этапе батарея - генератор, как реализоваено переключение генератора и батареи к общей сети? Сам Пауль (Гассерман) очень скуп на коментарии, видимо боится клонирования своих девайсов.

PAN-NN

Гассерман предлагает использовать с Раптором стоковый (родной) фен. Мой опыт показал, что его для нормального охлаждения не хватает. Приспосабливал от Предатора. Генератор на бензиныче - пустая трата денег. Мощности мотора и так в притык. Народ чтобы высвободить немного мощности делает электрическое охлаждение мотора, а тут - генератор.