hobbycity - Customer Type (Статус пользователя)

Shoorup

Сегодня обнаружил что поменяля статус на Gold Level Member
Ни одна посылка не дошла до меня! Всего было две попытки заказать и одна неуспешно. Одна посылка проплачена но вот уже 2,5 недели она в статусе Paid, Processing
Полазив по форуму не нашел четкого ответа когда китайцы дают статус пользователя Голд, а когда платину.
По поводу Gold, я думаю мне дали его за количество посещений сайта, а не за количество закупок и на сумму. (Кстати сумма заказа у меня не более 10$!!!)
Вопрос: Когда дают Gold, когда платину?
Отписываемся кому за какие заслуги дали.
Думаю еще стоит обсудить какие преимущества даются при этом.

aland

А то, что уже в основной теме об этом сто раз писали, не устраивает?

Shoorup

Там все в одной куче. И проблемы почты и кто что заказывал и у кого какие бракованные детали приходили… Перегружена тема та - давайте по конкретному вопросу поговорим.

UAP

Вы можете заказать хоть десять, говорить можно только об оплаченных. Ваш случай, 2,5 недели в статусе процессинг, скорее всего от того, что заказали и оплатили позиции которые отсутвуют в стоке (имеет смысл почитать основную ветку перед тем как заказывать в первый раз)
Статус? заманушка, имхо большой экономии между голдом и платиной нет (можно сказать сейчас вообше нет)

Alexm12

😁
Я получил голд-мембера после первой проплаты, платинум-мембера после седьмой…
2 Shoorup. А зачем вам эта ненужная информация?

Shoorup

Все позиции были в стоке и есть сейчас в стоке.
По поводу сравнения стандарта и голда - зашел например в зарядники, там вообще на три устройства больше (каких именно не нашел). Разница между стоимостью везде разная. Я так понял зависит от популярности товара. Где-то бакс, где-то 3…

Shoorup
Alexm12:

А зачем вам эта ненужная информация?

Хотелось бы достоверно знать что дает статус пользователя и как этот статус получить

Alexm12
Shoorup:

Хотелось бы достоверно знать что дает статус пользователя и как этот статус получить

Вот тут и ниже ответ на мучающий вас вопрос 😃.