Интернет магазин HeliDirekt

jax

Владельца магазина знаю лично. Заказывал пару раз, все доходит. Этакий вариант для ленивых, вроде меня. А по поводу знают ли о магазине на хелидиректе - да без разницы оно мне. Не интересно мне, как хозяин нашего хелидиреКта с ними объясняется и как зарабатывает свои деньги. Главное, с ценами не борзеет.

5 months later
Робби

В этой теме так и не понятно, проверенный магазин или нет. Я вот собрался заказывать, но в сомнениях, хотя там должна быть тех поддержка, сума то не маленькая

Интересно, на что они расчитывают? Иногда сумма заказа свыше 10.000р, и просто так в никуда переводить деньги.

10 months later
B1ady

28 октября 2011 г. сделал заказ в этом магазине на 24 т.р., информация по высланному мне трэкеру появилась 6 ноября и до сих пор не менялась… Сообщил об этом в магазин, ответили (спустя неделю) “Посылку ищем, если будет утеряна вышлем новый заказ”. До сих пор жду и волосы на голове рву… Магазин конечно хороший, это мой второй заказ (первый прибыл в срок и в хорошем состоянии), но есть подозрение, что на мой случай им пофик!!!

1 year later
mkedr

у меня у одного теперь перекидывает на какой то более бедный сайт и нивкакую не открывает хелидирект.ру

fff-z

пользуйтесь .com и проблем не будет.

10 days later
Evguenis

Да пользовался уже. Хватит. Не знаю, может это что-то персональное, ну, типа аллергии на имя, или фамилию. Один раз недовложили боковину рамы на Рекса-550, на письма не отвечали, хорошо RC-rotor выручил, второй раз еще смешнее: два месяца (!!!) шла посылка Priority Mail без трекового номера, на письма ответы бла-бла-бла. Потом никаких ответов, хотя Ларри бил себя в грудь- мое слово кремень! Ладно. Пришла вертолетная Наза, но! БЕК в посылку положить “забыли”, а он стоит 55 долл + 45 пересылка. К прежним 470 плюс еще 100. Неплохо! Может, кому-то нравиться, для меня Хелидирект.сом закрыт.