Помогите распознать производителя

list

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Помогите мне пожалуйста, если кто-нибудь владей необходимой мне инфой.

  • сбился с ног разыскивая вот эту модельку самолета Messerschmitt Bf 109 в Москве/России.

ready2fly.com/…/USER_ARTIKEL_HANDLING_AUFRUF.php?d…

…com.au/…/fms-bf-109-with-servoless-retracts-and-3…

  1. Что это за производитель?

  2. Где в Москве/России можно купить эту модель.

На http://www.ready2fly.com пониже вижу прекрасного электро-летуна Bf 109 G2 и не скрыто, что это от Parkzone, а производителя большого BF 109 не вижу.

Ну хоть убейте, нет у меня никого, кто бы мог прислать мне ее из Швейцарии или Австрии, а языков я не знаю.

Да и закажи там, а за запчастями в случае падения опять туда?!
Не умно как то.

Вроде как видно на видео, что на коробке есть логотип AirField, звездочка в крыльях, (но логотип ли это?!), но заводя в поисковик это название ничего не ищет в России, но при этом выдает зарубежные магазины радиоуправляемых моделей и видео с этим (и не только) самолетом.

Огромное-огромное спасибо всем, кто не поленится и откликнется!

J_MoToR

The long awaited expansion to the FMS WarBird line is now available direct from Xtreme Hobby the Sole Australian Distributor of FMS products.

Долгожданное расширение линии FMS Warbird теперь доступны прямо из Xtreme Хобби Единственный австралийский дистрибьютор продукции FMS.

list

Да, я тоже сначала обратил внимание на FMS, даже на пленке в которую в коробке упакован набор тоже нанесено FMS, но потом ввел в переводчик данную аббревиатуру и мне выдало что то вроде - Система управления полетом.
Т.е. кажется это не то. Это на сколько я понял указывает, что в коробке модель почти готовая к полету и что это система управления полетом, т.е. самолет/вертолет.
Да и по поисковику опять ничкго 😦

Ну не бывает так, что б производителя найти не возможно было…

xuligan
list:

Ну не бывает так, что б производителя найти не возможно было…

вам же дали название производителя “FMS Warbird”
в данном случае FMS (Famous)(знаменитый,известный) не аббревиатура полетного симулятора.

list

Понял.
Большое спасибо за ответы.
К сожалению поиск в России опять ничего не выдает.

list

Да, я этот тоже рассматривал, но при ближнем, детальном рассмотрении чувствуется какая то кандовщина.
По сравнению с той выполненой детализацией, этот самолет халтура.
Модель вроде как Е (Эмиль), а тот более поздний (G кажись) без распорок на задних крыльях, новая кабина пилота без треугольничков, винт трехлопастной, и т.д.

Да и закрылок нет. Опять же экономили создатели.

Вот мне кажется, что под названием Warbird все же в большей степени на различных сайтах обозначается не производитель, а самолеты времен ВоВ.

xuligan
list:

Вот мне кажется, что под названием Warbird все же в большей степени на различных сайтах обозначается не производитель, а самолеты времен ВоВ.

Все может быть, копиями не увлекался, может тогда проще оттуда заказать?
может и поможет кто нибудь, дать объяву с просьбой о помощи приобретения.
Здесь есть на форуме люди из германии русско говорящие.

вот нашел www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1236356
видимо действительно это класс так обозначен, читать нет времени может поможет чем.