www.Aero-Hobby.ru

Sanekk

хочу купить в Aero-Hobby катер, но смущает оплата частному лицу в Самаре, кто может гарантировать доставку? Неужели просто заплатить 18 000 руб. и ждать у моря погоды?

Андрей_Pensioner
Sanekk:

хочу купить в Aero-Hobby катер, но смущает оплата частному лицу в Самаре, кто может гарантировать доставку? Неужели просто заплатить 18 000 руб. и ждать у моря погоды?

А почему в Самаре? магазин в Саратове находиться, я не платил через банки,а лично в руки деньги отдавал,благо рядом живу, посмотрим что и когда придёт мне, заказ китайцы подтвердили только сегодня.

Sanekk

извините за ошибку в адресе, но я нахожусь в архангельской области и деньги в руки им не передать, если поможешь с покупкой, буду благодарен.

Владыко
Sanekk:

хочу купить в Aero-Hobby катер, но смущает оплата частному лицу в Самаре, кто может гарантировать доставку? Неужели просто заплатить 18 000 руб. и ждать у моря погоды?

А передав их лично в руки море изменится что ли? Сходите в Сбербанк, оформите себе банковскую карту VISA Classic, закажите напрямую у основного магазина! Это займет 10-14 дней на выдачу карты с помощью которой, вы сможете покупать ЛИЧНО у продавцов, при этом не беспокоясь за потерю или пропажу денег, т.к. платежи застрахованы системой PayPal.

Prizrak_555

Заказывай и не парся ребята ещё не кого не обманывали!

yrikos

Только чтото сайтик их сегодня не открывается! Может только у меня? Сомневаюсь!

Prizrak_555
yrikos:

Только чтото сайтик их сегодня не открывается! Может только у меня? Сомневаюсь!

Сегодня он действительно не открывается. Можно позвонить зовут Александр. Вот номер +79033285870

san_AA
Prizrak_555:

Сегодня он действительно не открывается. Можно позвонить зовут Александр. Вот номер +79033285870

Абонент не отвечает.
Скайп отключен.
Мыло молчит.
Все ушли на фронт!😢😃

samodelkin79
san_AA:

Абонент не отвечает.
Скайп отключен.
Мыло молчит.

“Старй - Новый год” отмечаютЬ…

Андрей_Pensioner

У меня сайт открываеться, а вот связаться с ним…,надо каждые пятнадцать минут набирать, на мыло отвечал но на следующий день.

Олег_Sh

ZERO FIGHTER-120

Заказ переведен в статус “Принят к оплате”.
Квитанция для оплаты в банке
Состав:
ZERO FIGHTER-120 RC Nitro Airplane модель: AGN079, артикул: AGN079, (6565) x 1 шт.

Стоимость товаров: 6565 руб.
Стоимость доставки: 850 руб.
Общая стоимость: 7415 руб.

Что за бред сивой кобылы. Доставка емс-почтой негабарита 850 рублей, из китая. Просто сказка какая-то. Или я чето не понял:)

Во. только что письмо получил
Мой вопрос:
> Извините, EMS почта, не габарит, 850 рублей из китая?
> –

Ответ:
Иногда да на эту модель акция была … толи распродажа … ее нет
пока … обещают завести еще 10 моделей. Ждем вот.

С уважением Александр.


С уважением,
aero-hobby.ru mail@aero-hobby.ru

Идиотизм:)

san_AA

Посмотрим насчёт идиотизма, когда получим заказанное. Тогда и будем хаять-восхволять. Пока, тоже нахожусь в стадии получения.

mel41

Сегодня вторую посылку получил: все нормально, только шли долго, одна с 4 .12, вторая с 16.12. обычной почтой. По переплате получилось не много, хотя больше чем на циклоне. Если смотреть на сайт, то товар в наличии есть, а при заказе пишут что нет, или буде скоро. У меня так было.

yrikos

У меня так, 12.01. поступила посылочка на почту Гонконга, 20.01. вылетела в страну назначения. А оплачивал в конце декабря.

Sanekk

всем привет, решился заказать катер www.aero-hobby.ru/…/новый-ресурс150.html
сегодня отписались - есть на складе. Доставка 8 тыс. руб., вроде реально. 24.01.11 оплачу. По доставке буду отписываться

samodelkin79
Sanekk:

всем привет, решился заказать катер http://www.aero-hobby.ru/category/катера/катера-бензиновые-32/новый-ресурс150.html Доставка 8 тыс. руб

В принципе не плохо с такой суммы переплатить 1300руб. Но я бы всё-таки наверно на эти деньги сделал себе карту и покупал бы без заморочек напрямую, как минимум целый год, и при этом опять же экономил бы. Хотя если они “отвечают”, что в случае повреждения при доставке они как минимум его заменят за свой счёт, то… В общем как говориться: “на вкус и цвет…”

Олег_Sh
san_AA:

Посмотрим насчёт идиотизма, когда получим заказанное. Тогда и будем хаять-восхволять. Пока, тоже нахожусь в стадии получения.

В среднем такой пакет емс доставил бы за 150$. а может и того больше, и что остается им и посредникам? Загадка века:) Не, я пас. Да у меня и карточка есть:) Это я так, почву прощупывал, халява то, она всегда привлекает😁

Sanekk

вам хорошо говорить вас в москве много а я в деревне один

Олег_Sh
Sanekk:

вам хорошо говорить вас в москве много а я в деревне один

Да ладно, у меня друзья в Якутии живут и то не плачутся;) Заказывайте на районный центр, на главное почтовое отделение. Самое главное что у вас интернет есть.
Если надо, могу в личку написать как, и где надо покупать.

samodelkin79
Sanekk:

вам хорошо говорить вас в М оскве много а я в деревне один

Я тоже в деревне один😢 (на самом деле в деревне живу)… 😁. Не покупал ничего в реальных - модельных магазинах, уже как года три наверно, всё по почте - на прямую “из-за речки”, и не жалею об этом. Думаю и москвичей процентов 50 так же делают.