"Башня" обманывает?

Леми
aland:

Вы как-то неправильно считаете. Башня уменьшает на 9.99 не от доставки посылки менее 150 долларов, а от стоимости доставки точно такой же посылки, как у Вас, но заказываемой человеком без членства в сейвер клабе.
Попробуйте зарегистрироваться на другое мыло и проверить.

Пробовал изменить вложение заказа. При превышении 150, снимают 9.99$. Возвращаюсь в “мой” заказ, 4.99? Написал на башню. Молчат. Плюнул, и сделал заказ как они диктуют.
Думаю, что тему можно закрыть.

GROZZY

У вас 2 аккаунта?
Или как вы можете увидеть финальную сумму до цента без регистрации?

Леми
GROZZY:

У вас 2 аккаунта?
Или как вы можете увидеть финальную сумму до цента без регистрации?

Регистрация у меня есть. Одна.
Когда я отправил заказ, стал “неузнаваем”. Как я понимаю, это ест вход на башню без регистрации. При заполнении корзины, отслеживаю стоимость пересылки. Каждый раз ввожу “Россия”. Набрал товара на сумму 151, стоимость пересылки (напр.) 67. Когда начинаю оформляться, меня “узнают”. И пересылка становиться 57.01. Снимают 9.99. Переход суммы с 149 до 151, без добавления веса (шайбочки). В описанном, выше, случае сняли 4.99.

GROZZY

Не факт - стоимость онлайн калькулятора не всегда и не обязательно совпадает с реальной суммой.
Эксперимент был бы интересен при одинаковом заказе, на один адрес, на два реальных аккаунта, один из которых не в суперсейвере.
Да, кстати, шайбочка за 0.99, на Башне, может прибавить к доставке $10, легко.

Леми
GROZZY:

Не факт - стоимость онлайн калькулятора не всегда и не обязательно совпадает с реальной суммой.
Эксперимент был бы интересен при одинаковом заказе, на один адрес, на два реальных аккаунта, один из которых не в суперсейвере.
Да, кстати, шайбочка за 0.99, на Башне, может прибавить к доставке $10, легко.

Да, я уже понял, что стоимость онлайн калькулятора не всегда и не обязательно совпадает с реальной суммой. Я не думаю, что башня обманывает.
Просто обратил внимание на описанный случай. Сошлось все вместе. С карточки “внезапно” сняли 35$ за пользование. И тут, “обделили” на 5$…

Вам спасибо.

pаravoz

да доставку башня от балды считает. заказывал кит. на чисто кит доставка 55 долларов. добавляю лист А4 с наклейками, доставка 80. купил без наклеек естественно, хотя в коробке легко бы они поместились, она на четверь была заполнена пакетами с воздухом. а вы думали откуда их скидки то? в убыток думали торгуют?

Вот цена за кит аксиал SCX10 (купон на скидку не вводил, лень, да и сути не меняет, я в клубе SSC)
In-Stock Items: $275.99
Subtotal (based on in-stock items only): $330.99
Total Current Charges: $330.99
доставка стоила 55 юсд
добавляю к аксиалу вот это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDA88&P…

In-Stock Items: $281.28
Subtotal (based on in-stock items only): $361.28
Total Current Charges: $361.28

доставка 80.
а так то башня не обманывает, просто дает скидку в одном месте и такую же накидку в другом. да еще работают медленно и трек могут не давать.