Кто-нить работал с магазином rc-volgograd.ru?

Advanced

В частности интересует их качество пересылки почтой.
И вообще какое впечатление от работы с ними?

10 days later
Костюха
Advanced:

В частности интересует их качество пересылки почтой.
И вообще какое впечатление от работы с ними?

Я работал!! Очень хорошие ощущения, мне(в Липецк) пришла посылка оформленная наложным платежем через 4-7 дней, хотя заказ чуть меньше 500руб.

С уважением Кириллов К.

Дракончик

Я тоже сегодня заказ получил. Остался доволен. Предварительно общался почтой и аськой. Отвечали оперативно и по делу.

Только поспешите! Магазин закрывают. Распродаются остатки со склада. Так что кто не успел - тот опоздал. Больше работать вроде не будут 😦

1 month later
Сергейй

Там опять сбросили цены, вчера купил верт, сразу отправили, жду 😉

21 days later
Сергейй

В общем, все оказалось как и обещали.
Хорошее впечатление от самого магазина и отдельный кайф от супер-цены.

gensek
Сергейй:

В общем, все оказалось как и обещали.
Хорошее впечатление от самого магазина и отдельный кайф от супер-цены.

Наверно Aero Hawk Helicopter , сколько обошолся?

7 days later
Сергейй

Точно, обошелся он мне в 5 800р. , что в 2 раза дешевле чем в ХоббиЦентре и даже дешевле, чем на башне…… Есс

22 days later
StanislavNK

В начале Июля заказал машинку Protech RS6/ Аппарат СУПЕР !!! Доставили за пять дней, состояние посылки идеальное, а цена просто сказочная. Такая в Москве стоит под 700 а мне обошлась в 300. Заодно у них же и мотоцикл купил. Привезли транспортной компанией, оплата по факту при получении. Доволен как слон 😃

11 days later
Zetmax

Очень хороший магазин. И сервис на высоком уровне. Заказывал посылку- пришла по почте за несколько дней. А вообще я там был лично и успел много чего ценного прикупить. К сожалению магазин действительно закрывается, но есть еще много интересного. Кстати у них я видел вертолет JR Propo - замечательная весчь, в полном комплекте с управлением, долго смотрел и облизывался.