Покупка с Hobby King

aland

Забейте и заказывайте.

PS. И не надо сюда выкладывать машинный перевод. От такого надругательства над русским языком голова болит. Кто захочет, скопирует английский текст в автопереводчик и переведет.

Владимир1961418
озолс:

я вот собрал заказ с европейского склада с аккумуляторами

У меня при заказах с евросклада таких траблов не было,первый раз заказал 5шт по 1000mAh 3S 35C и 5 шт 850mAh 2S 35C и всё пришло,недели полторы назад заказал 5 шт по 2200mAh 3S 35C ,через 3 дня отправили(безтрековой,ждёмс).

озолс

а вот сейчас появилось, попробуйте просто как черновик собрать заказ с акками…

aland
озолс:

а вот сейчас появилось, попробуйте просто как черновик собрать заказ с акками…

И что? Эта надпись по ссылке с количеством мАч и раньше была. Просто не надо лазить в разные ненужные места. Я же сказал, заказывайте и не нервничайте.

Andrew91

Подскажите, сколько дней может висеть в “экспорте” посылка с треком вида RC***MY?
У меня RC000728638MY уже 9 дней не проходит экспорт.

serop72
Andrew91:

Подскажите, сколько дней может висеть в “экспорте” посылка

Сколько угодно! может день, может месяц…её в самолёт погрузили…и он летает-летает- потом приземлится- и сразу на таможню, которая за час всё растаможет

кто может ответить сколько самолёту лететь из китая? -правильно-никто!😆

Андрей99

Люди может кому-то надо чтото с ЕВРО скада?
Собираю с друзьями большой заказ…
Уже 4 человека…
Кому надо,в личку…

vadimos

Заказ с международного оплатил 23.12.2013 ,пришёл 18.01.2014 через почту Малазии,трек RC000583788MY

Lefandr
Andrew91:

Подскажите, сколько дней может висеть в “экспорте” посылка с треком вида RC***MY? У меня RC000728638MY уже 9 дней не проходит экспорт.

У меня и больше месяца висел экспорт с амэйна 😃 Дело в том, что самолет летит из китая часов 9 или 10 до мск, могу конечно ошибиться сам туда не летал.
После разгрузки борта все посылки отправляются в терминал временного хранения пошты России, а не на таможню, и там они могут лежать очень оооооочень долго.
Так что 9 дней это еще не срок.
Претензии, если сроки доставки сорваны, можно предъявить нашей почте после получения посылки или придется запрашивать у отправителя инвойс и накладную на отгрузку. Потом все это в электронном виде надо приложить к заявке, которая оформляется на сайте Роскомнадзора.
Более подробно можно прочитать тут: modeller.ru/shop/auxpage_posylka/

Мне приходилось пару раз туда писать, первый раз удачно, а второй раз меня футболили из московского офиса в местный мой несколько раз и за это время посыль дошла.

Igp

взял аппу и приемники с международного, готовили посылку ровно месяц после оплаты.

Antibus
serop72:

кто может ответить сколько самолёту лететь из китая? -правильно-никто!

Ответить может СТАТИСТИКА, с достаточной степенью точности…

озолс
Дока:

Написал в чат: проверьте корректность адреса. .

Нашел я правом верхнем углу сайта лив чат… написал еще до обеда о проблеме регистрации с адресом… что-то долго отвечают…

Doctor13

10 дней после оплаты (интернешнл), трек не дали ), мамой клялись что дадут быстро, тк типо много мелочи в заказе, но я не верю в сказки. ))))

usup

как лучше заказать акки?с европейского но там бе трека и 10долл. доставка или с глобала там 15долл + трек.

Владимир1961418
usup:

как лучше заказать акки?

Лично я предпочитаю европейский склад-оттуда быстрее идёт.

Deverex
usup:

как лучше заказать акки?с европейского но там бе трека и 10долл. доставка или с глобала там 15долл + трек.

Однозначно из Европы. Самой дешевой доставкой мне за 15 дней приехало.

azat15region
Igp:

взял аппу и приемники с международного, готовили посылку ровно месяц после оплаты.

Я за месяц их порвал бы .И на х… их аппаратуру послал в месте с ними.

usup
Deverex:

Однозначно из Европы. Самой дешевой доставкой мне за 15 дней приехало

Как то сыкотно ща без трека заказывать как никак праздники на носу,вообще до какого числа еще можно заказывать?

Владимир1961418
Deverex:

15 дней приехало.

Мне приезжало от 8 дней до 28 дней(безтрековые)с треком за 6 дней.

usup:

Как то сыкотно ща без трека заказывать как никак праздники на носу

И какие-же праздники в европе?