Покупка с Hobby King

Antibus
Маркс:

даже в разных браузерах корзины разные

Подтверждаю… тоже проверил - все как и прежде… Но на прошлой неделе набрав корзину на работе, обнаружил, что она у меня дома открылась когда я залогинился…
И второй факт - я пытался тогда же набрать две разные корзины в разных браузерах для сравнения… у меня не получилось, так как второй браузер при авторизации повторял корзину набранную в первом браузере… а опустошение корзины в первом браузере вело к опустошению во втором… отсюда мои выводы. сейчас пробую - этого уже нет, непонятно.

Andrew91

А у меня даже при заходе на hobbyking.com и www.hobbyking.com иногда разные корзины ))) а иногда они сливаются. Хрен поймешь их.

Deverex

В последнее время сайт ХК глючит и тормозит (недоступен), т.к. они ввинчивают какие-то обновления. Это заметно по мелким деталям, за которыми обычно скрывается изменение информационных процессов в движке. Добавляются русские блоки.
Мне кажется - они апгрейдят на мультиязычность (есть свои нюансы) и на увязку со своими базами данных для оперативного обновления информации и предотвращения коллизий покупки того, что уже кто-то купил. Как-то так.

flom66
Андрейка26:

50 дней уже прошло, даже импорта нет. Какое нормально - в конец обнаглели. С башни безтрековый пакет за 2 недели дошёл, а тут посылка с доставкой за 30$ фиг знает где валяется. Нечего их защищать - пусть доставку налаживают, а не завтраками кормят.

Согласен полностью-заказ на US$366.63,доставка-Russia Direct Entry US$110.73,оплачена 1 ноября(было все в наличии),отправлена с Пекина 19 декабря,где бродит посыль-хз.

озолс

… при регистрации на Хоббикинге я пишу номер сотового телефона через 8 … я правильно поступил …?

Cowboy63
Маркс:

корзина хранится в куках на компе, а никак не на сайте НК.
а куки имеют свойство слетать.
что бы в этом убедится, попробуйте зайти на НК с другого компа или хотя бы с другой учетки на компе.
и посмотрите корзину.

все правильно, если надо долго и нудно собирать заказ, лучше использовать “списки желаний”

теперь всё ясно !
Корзину собирал дома,а оплатить сейчас собрался с работы !
Я думал там как у всех - логишься и все твои данные,вместе с корзиной,появляются…

PS по поводу доставки - заказывал перед новым годом с ебея эл.моторчик,он в статусе так и повис 19,12,13 в америке(чикаго вроде)USPS, пошёл получать позавчера на почту другую посылку,а мне и этот моторчик отдали(просто когда искали ту посылку нашли и эту)… вот и следи за этими треками…

Deverex
озолс:

… при регистрации на Хоббикинге я пишу номер сотового телефона через 8 … я правильно поступил …?

Международный формат: +7 *** *******.
Сайтом, вроде, не используется, а вот на посылках его пишут. Теоретически - вряд ли кто позвонит Вам из-за бугра, но формально - лучше в международном формате.

Antibus
Deverex:

Теоретически - вряд ли кто позвонит Вам из-за бугра, но формально - лучше в международном формате.

Да, это скорее для наших почтовиков информация… Мне раньше постоянно звонили с местной почты, когда отдел международной почты в отдельное помещение переносили на время ремонта… комната для складирования посылок была небольшая поэтому обзванивали, чтоб побыстрее забирали.

alexkoed

Я смотрю с треками типа 8800хххххх чутли не через один не доходят.
А у меня сегодня позитив на эту тему - Покинуло Пекин 06.01.14 - Прибыло в Москву 14.01.14. Правда шесть дней этой информации небыло, похоже забивается только как на склад попало.
По трекам данного типа между экспортом и импортом получается от 10 до 40 дней (примерная статистика по данным с форума). Так что как карта ляжет.

самоделкин

у меня тоже с номером 8800… отправлено с Пекина 04.12.13 и …ТИШИНА.оплатил Таранис ещё 16 сентября.ждал блин пока появится.а теперь ещё может и не получу…

naturalist

Пришла безтрековая посылка c тремя липошками с европейского склада в Украину: 8.01 оплатил, через 15 часов 4-я галочка отправка, 18.01 в моём почтовом отделении. Отправитель Postbus 10106, 2910 Essen, который в Бельгии. Всё в персональных пакетиках на “змейке” и куча обверточной бумаги SpeedMan (берегут природу от полиэтиленовых пакетов).

Маныч

У меня три посылки с номером 8800… благополучно пришли.
Предлагаю не напрягаться, так обычно приходит быстрее. 😃

самоделкин
Маныч:

У меня три посылки с номером 8800… благополучно пришли.
Предлагаю не напрягаться, так обычно приходит быстрее. 😃

мне одна с Пони тоже дошла относительно быстро.эта же долго “висит”.надеюсь ,что это новогодние “завалы” на таможне.но в то же время посылки,отправленные позже уже трекаются на Понях…

Маркс

две октябрьские приехали понями.
обе уложились в 45 суток

Slavius_ru
alexkoed:

Я смотрю с треками типа 8800хххххх чутли не через один не доходят.

Мне две долго ехали, но в итоге доехали (около 2,5 месяцев после оплаты).
А вообще, рекомендую не суетиться, всё приедет! 😃

72AG_ClearSky

А я думаю, что забью на ХоббиКинг на пол-года год точно… Слишком долго затянулась у них эта проблема доставки посылок. Недавно в другом китайском магазине сделал заказ - все пришло относительно быстро (2 недели), и трек-номер дали стандартного вида. Не стоит весь этот душевный геморрой той дешевизны, которую имеет ХК по сравнению с другими китайскими менее крупными интернет-магазинами.

Может быть, вся проблема в том и и состоит, что ХК стал настолько популярен, что весь мир хочет закупаться через него, а он просто не справляется с такими объемами. Не хватает у них китайцев, чтобы обрабатывать все заказы с требуемым уровнем качества 😃. Вот и юлят-хитрят, чтобы не терять клиентов.

Амир

здравствуйте, хочу заказать акки липошки, скажите какую доставку лучше выбрать и желательно с треком?

Deverex
Амир:

здравствуйте, хочу заказать акки липошки, скажите какую доставку лучше выбрать и желательно с треком?

Страница 255 этой темы - отвечали.

dgr
Амир:

здравствуйте, хочу заказать акки липошки, скажите какую доставку лучше выбрать и желательно с треком?

В вашем случае BPOST, и желательно после окончания пара олимпийских игр, это касается всех из Краснодарского Края и близких к нему районов

ZigZag_ZZ

И не забудьте!!!

Ну а в 2014 году Китайский Новый год начинается 31 января 2014 года.
Момент его наступления - это ночь с 30 января на 31 января 2014 года.

Амир

благо планировал с европейского склада заказывать)