Покупка с Hobby King

Deverex
usup:

а кто то писал что с евро за 2 недели приходит

Я писал про 15 дней. Заказ от 12.12.2013, получено 27.12.2013.
Полагаю, Ставрополь похож по срокам доставки на Краснодар больше, чем на Киев 😃

UB0AAC

SDS прислал

Our New Year holiday is from 25th,Jan,2014 to 6th,Feb,2014,and we will begin to work on 7th,Feb,2014.

sfm771
UB0AAC:

SDS прислал
Our New Year holiday is from 25th,Jan,2014 to 6th,Feb,2014,and we will begin to work on 7th,Feb,2014.

Интересно, к евроскладу это тоже относится?

rage-nsk

Оплатил 30.12.2013. 8.01.2014 заказ был в статусе Paid. Написал в саппорт, после какой то “проверки” заказ поехал дальше, но не надолго. До сих пор стоит 3 галки последняя “Printed”.
Написал еще раз в саппорт, саппорт не охотно отвечает и просит подождать, “как только будет инфа они сразу же сообщат”.
Весь товар в наличии. Что за хня? Открывать спор?

И куда делся лайв чат?

Cowboy63

я вот конечно х.з.,но заказываю вторую посылку за 2 недели - обе отправляют в течении 2-х суток после оплаты. Соответственно 4 галочки и трек номер у меня.
оба заказа по 60-70$

rage-nsk
Cowboy63:

я вот конечно х.з.,но заказываю вторую посылку за 2 недели - обе отправляют в течении 2-х суток после оплаты. Соответственно 4 галочки и трек номер у меня.
оба заказа по 60-70$

До этого заказывал мелкие посылки, по 100-300$ тоже проблем не было. Эта посылка на 700$. До этого заказывал на 1100$ тоже отправляли неделю, но все таки отправили. А с этой беда какая то.

serop72
UFO747:

За все про все оно стоит чуть более 30$ - условно нормально. Но доставка (самая дешевая) - еще 20$ с гаком. Итого почти 2 000 руб. - как-то не комильфо, многовато…

PS Прошелся по всем хоббийным магазинам из этого перечня - или ослеп, или искать разучился - но вроде нет нигде такого…

Z бендер и не найдёте- а остальное надо искать в магазинах типа чип дип
вот обжимка www.chipdip.ru/product/ct-202b/ дешёвая -но с кинга лучше!

за комплект этих инструментов тут , вы потратите как минимум 3-4 тысячи- так что 2 тыс- вполне комильфо!

Deverex

Сегодня получил посылку с Глобала.
Заказывал аппу, моторчики и мелочь - без липо.
Доставка - самая дешевая из доступных при весе почти 2800g: Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) 2500g - 2999g US$59.02
Везли через Фиджи. В России - EMS.
Заказано 10.12.2013 с JIT-item. Собрано и выслано (судя по уведомлению): 14.12.2013 (через 4 дня). Трек EE196015007FJ.
На Фиджи засветилось 29.12.2013 (через 15 дней). В РФ въехало 17.01.2014 (через 19 дней), через Москву.
По Краснодару EMS-у - уважуха: 21.01.2013 отметилось на сортировке, 22-го утром позвонили, я сменил за 150 руб. адрес доставки и до обеда подвезли.
Общее время от оплаты - 42 дня.
Коробка большая, упаковано аккуратно и даже не помято.

Желаю всем удачных доставок!

Doctor13

c 9 января жду отправки с интернешнла…всё ещё жду ))) бомблю их каждые три дня в лайв супорте )))

sizz

судя по форуму - ХК некогда отправлять, они круглосуточно отвечают на вопросы в саппорте )))

По теме- на прошлой неделе отправили мне 2 посылки, через 4 и 7 дней после заказа

rage-nsk
Doctor13:

c 9 января жду отправки с интернешнла…всё ещё жду ))) бомблю их каждые три дня в лайв супорте )))

Что говорят?
Я уже им каждый день пишу, по срокам ничего так и не ответили, только “ждите, как только так сразу”. Если до 26-го не отправят то все, потом только в феврале. Ваще ппц.

stokaboka

сразу после нового получил посылку с глобал НК,

доставка Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) 3000g - 3499g US$65.14

26.11.2013 оплата PAYPAL
28.11.2013 склад
30.11.2013 CHECKER_ROBOT отправка со склада
02.12.2013 Электронное уведомление об отправке
07.12.2013 Передано партнерской организации для дальнейшей доставки
09.12.2013 Hong Kong International, Hong Kong, Honk Kong Вылет рейса
09.12.2013 Dispatches Created
10.12.2013 Frankfurt Am Main International, Germany Прибытие в Аэропорт назначения Прибытие в Аэропорт назначения 3.444
26.12.2013 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-ems Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 2.89
26.12.2013 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-ems Передано таможне 2.89
26.12.2013 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-ems Покинуло таможню 2.89
27.12.2013 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-6 Покинуло место международного обмена 0
28.12.2013 Ярославль Ems СЦ Сортировка 0
28.12.2013 Ярославль Ems СЦ Покинуло сортировочный центр 0
30.12.2013 Ярославль почтамт 0
30.12.2013 Прибыло в место вручения 0
03.01.2014 Получение

предновогодняя суета не позволила заглянуть в почтовый ящик и проверить уведомление
получил в первый рабочий день почтового отделения в новом году.

обратите внимание на вес: в китае 3,44 а у нас 2,89
к посылке прилагался акт о расхождении в весе, в почтовом отделении предложили вскрыть и посмотреть вложение
адрес отправителя и получателя был правильный, коробка без повреждений, инвойс (список товаров) был правильным
и еще оч. торопился. в общем забрал и распаковал дома.

заказ весь в наличии, ничего не сломано
в общем - все хорошо… откуда разница в весе - не знаю, предполагаю в спешке работник мог в чем-то ошибиться с числами
главное - заказ в порядке

незадолго перед этим заказом был еще один, доставка та-же: время прохождения заказа примерно одинаковое: чуть больше месяца с момента оплаты до получения

Andrey3167

Получил такое письмо, извините если баян. Но я проголосовал. Как то спокойно стало тариться в интернет-магазинах, да и почта нормально заработала. Но видать кому-то плохо если другим хорошо, жаль если опять задавливать будут.

*Против снижения лимита покупок за рубежом с 1000 до 150 евро
*

Уважаемые покупатели,
в конце прошлого года в прессе прозвучало сообщение Минфин РФ о намерении снизить лимит беспошлинного ввоза онлайн покупок из-за рубежа с 1000 до 150 евро в месяц на 1 человека.
Нам, активным покупателям за рубежом, совсем не нравится уменьшение необлагаемой суммы сразу в 7 раз. Мы хотим приобретать товары по хорошей цене, а не с наценками отечественных интернет-магазинов. Самим выбирать, что покупать. Хотим, чтобы редкие и интересные товары были доступны в России. И пока наша экономика не может это обеспечить, мы вынуждены покупать в зарубежных магазинах, и нас это, в общем-то, устраивает.
Что может сделать каждый из нас в этой ситуации?

  1. Зарегистрироваться на сайте http://www.gosuslugi.ru;
  2. Оставить свое мнение на сайте Российской Общественной Инициативы по адресу: https://www.roi.ru/6536/
    Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне необходимо набрать 100 000 голосов. Треть уже повлияли, и это только начало. Давайте вместе отстаивать свои интересы!
Doctor13

Andrey3167 - а почему вы только в двух темах разместили ?? В этом разделе ещё столько не охваченных вашим замечательным и познавательным постом тем. Потрудитесь…

72AG_ClearSky
Andrey3167:

Получил такое письмо, извините если баян. Но я проголосовал. Как то спокойно стало тариться в интернет-магазинах, да и почта нормально заработала. Но видать кому-то плохо если другим хорошо, жаль если опять задавливать будут.

*Против снижения лимита покупок за рубежом с 1000 до 150 евро
*

Уважаемые покупатели,
в конце прошлого года в прессе прозвучало сообщение Минфин РФ о намерении снизить лимит беспошлинного ввоза онлайн покупок из-за рубежа с 1000 до 150 евро в месяц на 1 человека.
Нам, активным покупателям за рубежом, совсем не нравится уменьшение необлагаемой суммы сразу в 7 раз. Мы хотим приобретать товары по хорошей цене, а не с наценками отечественных интернет-магазинов. Самим выбирать, что покупать. Хотим, чтобы редкие и интересные товары были доступны в России. И пока наша экономика не может это обеспечить, мы вынуждены покупать в зарубежных магазинах, и нас это, в общем-то, устраивает.
Что может сделать каждый из нас в этой ситуации?

  1. Зарегистрироваться на сайте http://www.gosuslugi.ru;
  2. Оставить свое мнение на сайте Российской Общественной Инициативы по адресу: https://www.roi.ru/6536/
    Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне необходимо набрать 100 000 голосов. Треть уже повлияли, и это только начало. Давайте вместе отстаивать свои интересы!

Уже бегу голосовать за эту инициативу!!! Нельзя допустить такого злодеяния! Это же “крышка” всей интернет-торговле!

Готово! Мой голос в этой инициативе учтен.

P.S. Почта России, вместо того, чтобы расширяться и удовлетворить спрос населения на растущую интернет-торговлю, пытается на законодательном уровне ограничить наши конституционные права 😈

hotoj

Никто не в курсе, как будет работать европейский склад? Я надеюсь у них не будет китайского нового года. Хочу батареек прикупить. Или стоит обождать?

andres24

и чего вы паникуете??? у нас к примеру уже давно сумма в 22 евро не облагается налогом! тем более что на HK есть функция занижения инвойса.

hotoj:

Никто не в курсе, как будет работать европейский склад? Я надеюсь у них не будет китайского нового года. Хочу батареек прикупить. Или стоит обождать?

вроде разные страны, не уж то совсем мозг не включить?

serges59
andres24:

и чего вы паникуете??? у нас к примеру уже давно сумма в 22 евро не облагается налогом! тем более что на HK есть функция занижения инвойса.

22 евро - это максимум(облагаемый)? - у вас

chinuk

Я специально звонил на таможню.На20 евро можно купить за пределами ЕС

andres24
serges59:

22 евро - это максимум(облагаемый)? - у вас

даже 20,а более уже плоти налог.

chinuk:

Я специально звонил на таможню.На20 евро можно купить за пределами ЕС

спокойно можно делать заказы более 20 евро с занижением инвойса, проходят без проблем.