Покупка с Hobby King

rage-nsk
Freeway3:

Добрый день!
заказал 27.01. две посылки
до сих пор в статусе стоит paid (оплачено) это нормально? есть инвойс, но нет не номера трека и писем, кроме от 27 “спасибо за заказ”
доставка Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) 3000g…

я им письмо написал и в клиентском сервисе тоже сообщение оставил…

Если сумма заказа больше 100 баксов, то им нужно вручную проверить заказ. Если их не пинать, то вручную они могут проверять очень долго.
Я сразу пишу в лайвчат, типа заказ такой то, проверьте оплату. После проверки появляется вторая галка.

Freeway3
rage-nsk:

Если сумма заказа больше 100 баксов, то им нужно вручную проверить заказ. Если их не пинать, то вручную они могут проверять очень долго.
Я сразу пишу в лайвчат, типа заказ такой то, проверьте оплату. После проверки появляется вторая галка.

спасибо
написал в чате проверяют

SpeedStep

У кого посылка идет с Фиджи? Какие сроки доставки сейчас?

rage-nsk
SpeedStep:

У кого посылка идет с Фиджи? Какие сроки доставки сейчас?

хз, у меня с 14.01 идет с 26-го зависло на экспорте EE186201455FJ

Владимир1961418
SpeedStep:

У кого посылка идет с Фиджи? Какие сроки доставки сейчас?

Тоже где-то ползёт с 15.01,зависло с 27го в экспорте,до этого шли довольно быстро,от экспорта до импорта от 2 до 6 дней.

klistron

Оплатил 5.01.14
30.01.2014 17:15 Russia - Moscow Parcel items in transit at next postal exchange
30.01.2014 13:12 Russia - Moscow Parcel items received at delivery exchange
17.01.2014 13:28 Фиджи FJNANA Экспорт
17.01.2014 11:00 Фиджи FJNANA Прибытие в ММПО
15.01.2014 17:28 Fiji - Nadi Приём

Dchegi
Владимир1961418:

Когда заказывали?когда и какой почтой отправили?

заказывал я давно, еще 13 числа, но почитав здесь что могут и появляться галки всё равно придет, сидел ждал. потом пнул их числа первого примерно и сразу всё пошло. какой почтой хз, я пока в этом не силен, дешевая доставка, дали баркод, по нему нашел трек номер. а на вторую сразу дали трек она из китая идет.

Маркс
Dchegi:

дали баркод, по нему нашел трек номер

это очевидно, что BPOST и приедет EMS

Prsh
SpeedStep:

У кого посылка идет с Фиджи?

Ешкин кот! А я все думаю что это за трек такой LX100201393FJ, а оно вон как!)) А где-то можно посмотреть продвижение, а то уж скоро 1.5 месяца…?
Кстати уж, последние буквы как я понимаю страна отправления, а первые что значат? (просто любопытно…)

Маркс

тип отправления

Prsh:

А где-то можно посмотреть продвижение, а то уж скоро 1.5 месяца…?

freipost.com

она уже в Израиле

asmoke

Господа, на против трека стоит надпись: “No tracking avail”. отправлено якобы 9 января (singpost), очень интересно почему не дают трек, кормят завтраками и т.п.??? думаю надо претензию оформить в PayPal. Все перечитать не могу, кто-нибудь встречался с таким?

grekovr
Prsh:

Кстати уж, последние буквы как я понимаю страна отправления, а первые что значат? (просто любопытно…)

тут

Prsh

Спасибо всем кто помог разобраться./ Единственно что не понимаю, что мои несчастные батарейки делали на Фиджи (это ж вроде остров?))), ну да ладно…

Маркс

на Фиджи Ваша посылка ничего не делала.
просто в Китае есть офис Почты Фиджи, которая осуществляет “типа-ЕМС” доставку посылок, в том числе с Li-Po.

Tenog

Расскажу свою эпопею. 06.01.14 оплатил 07.01.14 якобы отправили. Трек 11.01.14. Ee186181631fj На почте получается появилась только 30-го !!! Открыл диспут, грохнули две галки статус отмена. В посылке пара акумов. Которые по большому уже и не нужны (купил у местных барыг). Вопрос, посылка все равно приедет или, что бы не терять время сразу на возврат подавать.

Маркс

посылка приедет.

можете не получать на почте и ее отправят обрано, но это портить карму.
а АКи лишними не бывают )), по крайней мере у меня.

Tenog
Маркс:

посылка приедет.

можете не получать на почте и ее отправят обрано, но это портить карму.
а АКи лишними не бывают )), по крайней мере у меня.

С этим согласен аки всегда нужны. Если приедут то естественно получу. Читал тут кто то выбивал компенсацию за долгую доставку в размере разницы експрес и обычной. Такой же вариант сначала и у меня был но что то в чате меня эта Элис или этот расстроила сказал что заказали расследование и ждать его еще месяц. Я естественно что то закипел говорю посылку искать не нужно даю ей трек ну и типа просто вы козлы ее только через месяц после оплаты а почту притащили а она ве о том же месяц еще типа жди. Ну и вот результат в палке диспут на 31 день. Хотя честно не хотел открывать просто, меня коробит от мысли что моими деньгами там просто так попользовались месяц а меня тут пинаю, сумма хоть и не большая но все же.