Покупка с Hobby King

Маркс

у всех.
только один раз данная бади с одной учетки на НК
только три штуки одного наименования.
только одно наименование с бади в одном заказе.

R3pl1CID

bpost с глобального склада недоступен?

Rebel
DnR:

У кого нибудь была такая ситуация?

Моя посылка вместе с вашей походу застряла. Теже числа только не ЕМС. ХК сказала ждите, должна приехать((

ZigZag_ZZ
rage-nsk:

нано-техи - уйня

Долбанные дутыши…
Причём не зависимо от ёмкости и кол-ва банок, все беременные😈

Панда_Бутина
Rebel:

Глюк у них там какойто или логистика такая странная.

Либо так и задумано.

Проблема с хоббикингом:

Все наверное знают фичу One Time Only Offer (окошко со скидкой справа, если долго тупить на странице товара), дак вот около недели назад фича исправно работала. Сейчас такая картина-тыкаю добавить товар со скидкой в корзину, а корзина либо пустая, либо товар добавляется по цене без скидки (куки чистил, ойпи менял, страну ip тоже, ос и браузеры менял само сабой). В общем сделал заказ, написал цены по скидке, описал баг, кроме того попросил изменить некоторые позиции в заказе. Уже 3 дня ответа нет. Это нормально что саппорт раз в неделю отвечает или не отвечает совсем.
One Time Only Offer у кого-нибудь работает корректно ? Проверить можно например на hobbyking.com/…/__14355__FrSky_DF_2_4Ghz_Combo_Pac…

Есть еще видео показывающая, проблему. Судя по всему HK специально не решает еще либо, что вероятнее так и задумано.

PS может я такой везучий, но сейчас добавляю rcsearch.ru/hobbyking/i14355/#catalog

И получаю

It seems that one of the servers had a small issue and your page couldn’t be displayed.
A message has now been sent to our IT team. If you experience this error often, please let us know.

greenkpz
DnR:

У кого нибудь была такая ситуация?

c нами будете, у вас посылка тоже в экспорте с 3.03

DnR
greenkpz:

c нами будете, у вас посылка тоже в экспорте с 3.03

Владимир, а у вас в посылке есть lipo? Читал, что посылки с lipo не самолетом летят, а по морю/железной дороге, из-за этого долго 😦

UFO747
Панда_Бутина:

PS может я такой везучий, но сейчас добавляю rcsearch.ru/hobbyking/i14355/#catalog

И получаю
It seems that one of the servers had a small issue and your page couldn’t be displayed.
A message has now been sent to our IT team. If you experience this error often, please let us know.

+1

Пытаюсь взять вот это - rcsearch.ru/hobbyking/i39036/#catalog - получаю в ответ такой же “Oops!.. бла-бла-бла…” 😦

greenkpz
DnR:

Владимир, а у вас в посылке есть lipo?

есть, но летит она одной посылкой бикс+мелочишко всякое, не будут же они перепаковывать черт те где…

Sergey77
rage-nsk:

нано-техи - уйня

посмотрим. старые были очень неплохи. имею с десяток.

Панда_Бутина

OK, понятно, но разумно было бы сделать сообщение об этом или не показывать скидку. Впрочем, это не к вам.

UFO747
Pashka-Moscow:

так их на складе ноль

Ну, он предлагает Backorder, уведомляет о том, что оно будет доставлено с задержкой - а потом ошибку выдает. И я проверил другие скидочные товары (которые есть в наличии, полно) - каждый раз одна и та же ошибка. Будто какой-то косяк именно при работе со скидками…

siderat
rage-nsk:

нано-техи - уйня

Вы просто не умеете их готовить

Станислав_243

Подскажите, а давно на ХК такое: пока не получиш первую посыль - вторую не отправляют?

DnR
Станислав_243:

Подскажите, а давно на ХК такое: пока не получиш первую посыль - вторую не отправляют?

Мне нормально отправили, стучите в саппорт

Маркс

не надо “СТУЧАТЬ В САППОРТ”
для этого есть лайвчат.

kolya27

Господа, 26.03.14 отпкрыл диспут на два заказа от 15.02.14,причина не только не только “не получение” но и не дали нармальный трек за все время ( только временный ). за все время открытия диспута ХК ничего не ответил в палке, полагаю что можно диспуты переводить в претензию. Как на это отреагирует палка?
У меня возникли мысли что мой заказ и заказы многих в эти числа не покинули китай вообще.