Покупка с Hobby King

lagush
siderat:

Да сейчас с глобала за дней 35 доходит. Раньше максимум 3 недели было. Меня больше волнует когда они добавят другие варианты доставки ЛИПо кроме федекса.

В Беларусь для Ли-По тоже только ФедЭкс…

YuraIv

“Сударь, это фантастика !!!”

Я тоже так подумал. Но когда грохнул то, что пришло, заказал запчасти.
Эх, что говорить, вот трек RC198703882HK. Через девять дней забрал (в почтовое отделение пришло на восьмой день).
Напоминаю - за это время (с третьего марта) заказано три посылки с кинга. Ни одна ещё на территории нашей Родины не видна (для злобных буратино - может они и в России, но по треку это не видно).

Rebel

Народ почитайте форум parkflyer.
Там с обратной связью дохочиво все обьясняется.
например вот так;

Экспорт 07.03.2014 16:12 Фиджи FJNANA Данная информация означает, что Ваша посылка 7 марта поступила на стандартную процедуру экспорт-импорт, которая может достигать месяца.

Что для нашей темы очень актуально.

men68
men68:

Заказал EMS доставку за 78$, 05.03.14 появилась галка Shipped. Но трэка не дали - No track avail. Общался в ливчате, в поддержке. Все дружно уверяли что это временное недоразумение, посылка конечно же в пути, именно экспресс отправкой. Сегодня (через месяц после “отправки”) получил email “ваша посылка покинула склад” 😃 Появился трэк, CP…CN - ни разу не EMS. Трэк пока нигде не трекается. Так к лету, глядишь, и доковыляет.

Посылка телепортировалась в Благовещенск 😃 Китайская почта трека не знает, появился на Российской. Видимо по дну Амура китайские водолазы контейнер волокли. В общем с экспресс доставкой уже явно обманули.

Aleksandr_L

В тему доставки посылок с экспортом от 14.03.2014:

MASIMO

Народ, помогите разобраться как пользоваться разовой скидкой на rcsearch. Нажимаю на корзину, товар либо по обычной цене добавляется, либо вообще никак. Пробовал залогиным и разлогиным, с разных браузеров, с компа и с ноута, с разным товаром - одна и та же картина. что я делаю не так?

Rebel

Для кого пишут инфу?

Что такое «разовые» скидки и как ими пользоваться ? Это так называемые одноразовые цены на товар, то есть специальное предложение на покупку товара со скидкой, которое можно увидеть один раз, открыв страницу товара на сайте Хоббикинга и подождав некоторое время. Если этим предложением не воспользоваться, то больше его можно не увидеть неопределённое время. На сайте RCSearch можно воспользоваться такими «разовыми» предложениями в любое время на любой товар, нажав пиктограмму с изображением корзины на сером блоке с надписью «разовая скидка».
Есть два обязательных условия:

  1. перед использованием разовой скидки нужно разлогиниться на сайте Хоббикинга;
  2. разовой скидкой можно пользоваться один раз в 20 минут.
    Если вы обладаете «платиновым аккаунтом» (Platinum Member) в Хоббикинге, то для большинства товаров использование вами «разовой» скидки не даст эффекта, т.к. «платиновая» цена совпадает с «разовой ценой». Но это далеко не всегда так. Например, очень вкусные «разовые» цены есть на продукцию EagleTree, а также на некоторые аккумуляторы.
MASIMO

Я видел это, так и делаю как написано. Раньше все работало, перестало работать только пару недель назад. Странно, подумал может у кого-то еще так было. Остальные виды скидок работают, не работают только разовые. Еще было так: на странице хоббикинга всплыло окно с разовой скидкой, нажал - а в корзину легло по обычной цене.

Qmatoz

Раз зашел разговор про скидки, то у меня тоже возник вопросик.
Сделал я заказ на НК и на против 3-х товаров появились синие человечки. Скопировал я эти коды на сайт RCSearch, но после того как зашел в каталог на этом сайте, то увидел только один из 3-х товаров, которые я добавлял.
Куда делись еще 2? Или я что-то не так делал? Если кто в курсе, разъясните пожалуйста как добавить свои бади-скидки, если не сложно конечно)

Маныч
Qmatoz:

увидел только один из 3-х товаров, которые я добавлял.

Сейчас уже 3 товара. Они могут не сразу появляться.

MASIMO:

Раньше все работало, перестало работать только пару недель назад.

Да, есть такой косяк, чинят.

Евгений_Николаевич
SerGri:

И вот так уже 11 дней… А за эту EMS-доставку я заплатил 225$… Так что с экспресс доставкой у них всё плохо. 😦

Если посмотреть тему чуть пораньше. То у меня тоже: через 11 дней - только электронное уведомление о посылке с треком, а через 18 дней реальная отправка и сразу экспорт.

Не надо ссориться и устраивать теологические споры - для этого курилка.

DnR

Пообщался в лайвчате и узнал много НОВОГО!
Оказывается, моя посылка EE…FJ, которая трекнулась 28.02, встала на экспорт 03.03, была изъята с почты фиджи ( так как у хоббитов с ней начались какие-то проблемы) и отправлена мне неизвестной другой ОЧЕНЬ НАДЕЖНОЙ курьерской службой 26.03! Поэтому в заказе появилась надпись no tracking avail. По их словам трек обновят в ближайшее время.

SerGri
Евгений_Николаевич:

Не надо ссориться и устраивать теологические споры - для этого курилка.

Хорошо. Я и не настаивал на ссоре. 😃
Я просто считаю, что за такие немалые денежки, заплаченные за “быструю” доставку можно и пошевелиться, и обеспечить транзит заказа до границы не через 7-17 дней (09 апреля - 24 марта = 17 дней) как обещает поддержка после оформления заказа, а как обещает HK в момент оформления заказа за 3-7 дней. Проверьте сами. Слово то своё держать надо:“EMS, Express Mail Service. EMS is sent via Hong Kong and your countries postal system. Transit times vary and depend on your countries postal system. Typical transit times are from 3 to 7 days. This service does include a tracking number.”
Трек код все нормальные продавцы дают сразу после отправки, а не тогда когда посылка пройдёт границу страны отправителя.

100tik

Первая покупка с этого магазина и Интернац.склада. 20 марта оплатил за 3 батареи, 1 серву и мелочевку разную, а далее вот как:

22.03.2014 9:10 Информация об отправлении поступила на почту MPC PMIH (KLIA)
27.03.2014 12:52 Отправление в сортировочный пункт MPC PMIH (KLIA)
27.03.2014 15:05 Поступило в сортировочный пункт MPC PMIH (KLIA)
27.03.2014 17:17 Вылетело в страну назначения MPC PMIH (KLIA)
1.04.2014 23:30 Прибыло на территорию РФ Москва-Домодедово АОПП
2.04.2014 17:02 Импорт Москва PCI-1
2.04.2014 19:57 Выпуск таможни Москва PCI-1
3.04.2014 19:36 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
4.04.2014 8:53 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо
4.04.2014 16:44 Прибыло в место вручения Москва 469
5.04.2014 17:47 Вручение адресату Москва 469

Lisenok
100tik:

а далее вот как:

Везёт же людям 😃

Aleksandr_L

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, отправление с экспортом от 14.03.2014 треснулось в Москве!

men68
SerGri:

Я просто считаю, что за такие немалые денежки, заплаченные за “быструю” доставку можно и пошевелиться, и обеспечить транзит заказа до границы не через 7-17 дней (09 апреля - 24 марта = 17 дней) как обещает поддержка после оформления заказа, а как обещает HK в момент оформления заказа за 3-7 дней.
Трек код все нормальные продавцы дают сразу после отправки, а не тогда когда посылка пройдёт границу страны отправителя.

+1 Вот как работает якобы “медленный китайский ЕМС” EE691881224CN
Причем в этом магазине мне трэк предоставили через 4 часа после оплаты (и он сразу же пробивался на сайте ЕМС).

cirop


подскажите пора начинать беспокоится и отрывать диспут в палке? Посылка с липо.

100tik
Lisenok:

Везёт же людям 😃

И не говори. Новичкам везёт )))

alexsy
cirop:


подскажите пора начинать беспокоится и отрывать диспут в палке? Посылка с липо.

Диспут в палке открываеш на 42-44 дне после платежа и ждёш ещё 20 дней.
если не приехало, переводиш в пиртензию … А ещё есть телефон поддержки в пейпале позвани туда
там на русском объяснят

EE186301334FJ

Прибытие в ММПО05.03.2014 16:19
Фиджи FJNANA

Экспорт06.03.2014 11:25
Фиджи FJNANA

Вообще интересно знать с виджи в москву летает что на прямую ???
А то просто на перевалах с фиджи посылки болтаються.

…wikimedia.org/…/Fiji_(orthographic_projection).sv…

Вот Это где!!!

Маркс
alexsy:

Диспут в палке открываен на 42-44 дне после плотежа и ждён ещё 20 дней.
если нечё нен приехало переводиш в пиртензию … А ещё есть телефон поддержки в пейпале позвани туда
там на руском объяснят

если открываете диспут, НЕ НАДО ПРО ЭТО ПИСАТЬ ни в саппорте ни в лайвчате НК.
что бы потом не задавать вопрос, “а почему мне предлагают закрыть диспут”
спокойно сидите и ждите.