Покупка с Hobby King

Engl
SkyFlyer:

А ведь есть две версии сайта и у них кажется разные корзины - это www.hobbyking.com и hobbyking.com , можно наверное и две корзины разных иметь?

Можно наверное… А если использовать еще три разных браузера с их “приватными” режимами, то количество корзин можно увеличить до 12!
Только смысл в этом какой?

Andry_M
SkyFlyer:

Моя посылка с глобала импортнулась в Домодедово. Вес ее 0,848, а при заказе я подгонял под 1кг. На 150г.

Либо обычный обман на весе, либо другое… При получении будьте внимательны!!! Иначе всякое может быть. 😁

Exception13:

Или же я чего то не понимаю ?

Все так. В последнее время ХС поднял ценник на доставку. Особенно ЛиПо.

SkyFlyer

Конечно, когда дойдет, я обязательно буду все с фото и со взвешиванием открывать. На всякий случай, но скорее всего просто обычное обвешивание, как тут и писали.

NTM мотор у меня там есть, да…

Andry_M
SkyFlyer:

NTM мотор у меня там есть, да…

Ыыыыыыыыы… 😁

Этот мотор ХС шлют без коробки, завернутым в мягкую бумаготряпочку + целлофан (весь скользкий). Если в посыле есть дыра - сиганёт только так! 😦
Удачи!

Dron_Broks

Имелось 2 посылки с евроскалада, обе с липошками (в одной одна липошка для передатчика и всякая мелочевка, во второй 5 акумов разных). Все отправлено с разницей в один день без трековыми отправлениями. Большая посылка дошла за 14 дней, маленькая уже 28-й день идет. Похоже таможеннику понадобился акум для спектрума

NeVaN

Что с хоббикингом, кто знает? Заказал посылку 14 сентября до сих пор еще не отправили, раньше через день-два отправляли!
Писал в поддержку там сказали типа вручную проверяют заказ, не верю я им! Что-то здесь не так!

Кто-нибудь оформлял заказы в эти же сроки 14,15,16 сентября? Интересует вопрос отправили ли вам ваш заказ или тоже тянут резину(((?

huntsman60

Оформил сегодня утром заказ с Глобала, так как на Европе нужного мне не было и неизвестно, когда бы появилось. Без LiPo. Доставка вышла около 10 баксов (500грамм). Уже днем дали трек. Отправка почтой Сингапура. Как долго нынче такие посылке идут? А то с Глобала очень давно ничего не заказывал, а тут на форуме страшилок начитался, как народ ждет месяцами… Заволновался…

SkyFlyer
NeVaN:

Кто-нибудь оформлял заказы в эти же сроки

Я оформлял 2-го, отправили 15-го. Уже в Москве посылка, прилетела 20-го. Такие же тормоза, хотя 4-е галки появились где-то 9-го.

Fed73

Я наверно все рекорды сейчас побью.
Заказал в мае аккумуляторы для коптера на лето…))
27.05.2014 22:09 — Оплачен 27.05.2014 22:29 — Передан на исполнение поставщику 28.05.2014 13:40 — Отправлен

Andry_M
Fed73:

Я наверно все рекорды сейчас побью.

До моего не дотягиваете… 😁
Мой тоже не рекорд. Парни писали совсем о других сроках… 😦

AlexeyUP
Fed73:

Я наверно все рекорды сейчас побью.
Заказал в мае аккумуляторы для коптера на лето…))
27.05.2014 22:09 — Оплачен 27.05.2014 22:29 — Передан на исполнение поставщику 28.05.2014 13:40 — Отправлен

А мои капоты , 2 шт. с 22.05 все едут!😃

huntsman60
AlexeyUP:

А мои капоты , 2 шт. с 22.05 все едут!😃

А какой почтой их отправляли? 😛

AlexeyUP
huntsman60:

А какой почтой их отправляли? 😛

А вот. RG002256896MY вроде Малайзия.

morez
huntsman60:

Отправка почтой Сингапура. Как долго нынче такие посылке идут? А то с Глобала очень давно ничего не заказывал, а тут на форуме страшилок начитался, как народ ждет месяцами… Заволновался…

Проблемы с почтой Малайзии (не только у ХК) и, возможно, с Direct Entry. Сингапур доходит хорошо, в августе пришел за две недели, быстрее чем из Европы. Сейчас тоже жду две посылки с глобала, отправили на следующий день, через пару дней уже экспорт.

AlexeyUP
Lucifer=:

у меня Малазийская уже 101 в пути 😃

Братья по несчастью:) Причем другая покупка (два БК мотора) той-же почтой с того-же ХК пришла за 3 недели!
Ничего не понимаю:)

sashok17
Fed73:

Я наверно все рекорды сейчас побью.

Думаете? Гляньте мой))) RC007272017MY . еще едет… и того 105 день прошел…

Только у меня ощущние что почта Россия успешно ее прос**ла. почти 3 неделя с Владивостока едет.

morez
sashok17:

и того 105 день прошел…

Мне недавно пришла Малайзийская посылка с banggood про которую я уже давно забыл потому что заказал весной.
120 с лишним дней шла, через Владивосток.

huntsman60

Если кто-то и тормозит, то почта Малайзии. Мне в последнее время приходило много посылок с Китая и многие из них за 10-14 дней. 10 дней вроде рекорд. По России вообще быстро, интервал между этапами где-то день, а иногда и за день по два этапа. И это самая обычная почта. Бесплатная доставка или в районе 1.5 бакса за трек 😒
Не понятно, почему HobbyKing не стали слать почтой Гонконга. С акками все ясно, но какого хрена шлют обычные посылки всякими левыми почтовыми службами? Вроде почта Гонконга и почта Китая нынче неплохо работают. Были тормоза с несколькими посылками, но все равно в районе месяца выходило.
Кстати, сейчас оформил несколько заказов с доставкой новомодным ePacket. Обещают, что это быстрее, чем почтой Китая и Гонконга. Вроде по территорие Китая они вообще как EMS проходят. По Россие уже обычной почтой. Буду смотреть, что в итоге по срокам получится.

Engl
huntsman60:

какого хрена шлют обычные посылки всякими левыми почтовыми службами?

уже не шлют.