Покупка с Hobby King

sashok17

В общем тем кто рядом с Москвой выгодно, кто далеко - не выгодно вообще. Я уже говорил выше что доставка в Севастополь одной липошки мелкой 33 бакса…

SuperPuper

Попробуй дойти до оплаты.
Может, и у тебя цена более вменяемой станет.
Хотя в Крым сейчас кроме как по воздуху или воде не попасть, может, поэтому цену и ломят…

sashok17

В смысле до оплаты? Доходил до последнего 3 шага. Если продолжить то будет уже оформление заказа и письмо на почту пришлют.

SuperPuper

Ну вот шаг с выбором способа доставки.
У меня тоже там около 30 долларов было. На 10-долларовый заказ. Я сжал зубы и решил пойти дальше. Надо же оттестировать новый склад. Смотрю: а общая сумма не на 30 долларов увеличилась, а от силы на 10, если не меньше. Это когда в пейпал уже переход происходит.
То ли я невнимательно смотрел, то ли там где-то что-то пересчитывается.

alexeykozin
Roman03:

Крутотень-то какая, товарищи!!! )))

Только-бы склады своевременно пополнялись…

золотые слова.
но в том то и дело скинули сюда батареи и всякий отстой которой неберут.
попробуйте купить хоть с европы хоть рф купить что либо ходовое
пульт хк 6каналов или минимосд, 915телеметрию - фиг!

Sabotaghe74
alexeykozin:

золотые слова.
но в том то и дело скинули сюда батареи и всякий отстой которой неберут.
попробуйте купить хоть с европы хоть рф купить что либо ходовое
пульт хк 6каналов или минимосд, 915телеметрию - фиг!

Всему своё время) Не могут же они разом весь Китай в Россию перевезти)

Саригор
SuperPuper:

И отзывов на товары ноль.

а что вы хотели,постить одни и те же отзывы,от перемены склада качество товара не меняется,на парке все отзывы на русском.

Вячеслав_Михеев
DmitryK:

Кто-нибудь с индексом вопрос решил уже? Я хоть и в Москве, но моего индекса нет в базе, забил вручную- все-равно почты России нет в списке.

Я сегодня по этому поводу в чате с поддержкой общался. Вот жду теперь

Kotov2

Гуру шопинга, помогите
хочу заказать липо аккум (есть на российском складе) и и зарядку (нет на российском складе)
hobbyking.com/…/__23824___Turnigy_nano_tech_1700mA…
hobbyking.com/…/__50481__IMAX_B6_AC_Charger_Discha…

Оказалось, что покупать с этого сайта не так-то просто (то доставка почти 100$, то с адресом беда). Всю ветку читать не осилю.
Дайте наставления, что нужно учесть, чтобы было дешевле и быстрее пришла посылка в Москву.

Wimax
Kotov2:

хочу заказать липо аккум (есть на российском складе)

LiFePo закажите на Евроскладе с безтрековой (Standard) доставкой за 2.53$ . Получите за 10-20 дней…
ImaxB6 на Евроскладе в бэкордере, попробуйте на другом складе или, вообще, в другом магазине (это не дефицит…😉)
ЗЫ. Хотя LiFePo можете и в Рашаскладе заказать с доставкой Red Express за $6.59. Москву то выбрать можно в списке…

MANS
alexeykozin:

пульт хк 6каналов или минимосд, 915телеметрию - фиг!

Я обратил внимание, что на российском складе нет ничего радиоизлучающего. Ни передатчиков управления, ни передатчиков видео и телеметрии. Только приемники и антенны.
Даже наборы самолетов максимум ARF (а не RTF, где передатчик в комплекте).
Может пока разрешения всякие получают?
Хотя может и плохо искал.

PS: плохо искал. Нашел одну машинку, у которой 2.4ГГц передатчик в комплекте.

BgA

Подскажите пожалуйста,как оплатить евровой картой товар на hobbyking,выбираю товар,цены стоят в евро,жму на оплату.кидает на палку и цена уже стоит в долларах!

cTc

Нажмите на “other conversion options”, и выберите второй пункт.
В таком случае, Вам будет выставляться счет в валюте продавца.
Но если у них валюта по умолчанию доллары - то ничего не сделаешь.
Просто Ваши еврики конвертируются в долларики.

BgA
cTc:

Нажмите на “other conversion options”, и выберите второй пункт. В таком случае, Вам будет выставляться счет в валюте продавца.

У меня так и стоит!

cTc:

Но если у них валюта по умолчанию доллары - то ничего не сделаешь.

Вот это меня как раз и интересует!

Yden
cTc:

Но если у них валюта по умолчанию доллары - то ничего не сделаешь.

у них валюта только доллары а переключение только для удобного восприятия покупающей стороны, платёж при любом раскладе только долларами, и это печаль т.к в рублях получается дешевле по курсу, вчера уточнял в чате

SkyFlyer
Yden:

в рублях получается дешевле по курсу, вчера уточнял в чате

Получается 38.4 на сегодня у них курс пересчета. Приличная переплата выходит, около 150-200р, для примера взял аккум с ру-склада.

mPich
SuperPuper:

Данная статистика говорит нам, что склад находится где-то в Москве.

я скажу больше - склад или в Москве или где-то очень недалеко от Москвы 😉
заказал в прошлое воскресенье, в среду оно начало трекаться:
Приём 15.10.2014 11:46
Индекс 115127 (тоесть привезли сюда- Шоссе Варшавское, дом 37, г. Москва)
Название ОПС Москва ЦМП

Vасилич

Москвичи!
Кто-нибудь, допросите курьера с пристрастием, откуда посылки прет.

Илья_Реджепов
men68:

Картинка на сайте ХК - это просто чтобы не раздражать клиента 😃 Никакой более смысловой нагрузки не несет. С Direct Entry трэк появляется где-то через месяц и сразу в России. Такое ощущение что это “самовывозом” идет контейнер и уже в России рассылается получателям.

У меня тоже самое, “директ ентри” с картинкой, где мой заказ вот вот якобы будет у меня. Отправлен ХК 11 сентября, скоро истекут 45 дней и paypal отдаст им моё бабло. Думаю на 43 день открыть диспут, если не увижу мою посылку.

Раздражение это не то слово, небольшую коробку без Липо, весом 1,5 кило тарифом за 70 долларов везти больше месяца это сверхнаглость.

Mister_T

Делал заказ ещё в начале августа на 250$. Доставка “рашен директ энтри”. Посылка в течении 45 суток не пришла. Открыл диспут на палке, деньги вернули (правда не сразу , пришлось звонить в службу поддержки Paypal). А спустя примерно 2 месяца с момента заказа позвонили с почты, и сказали что на ваше имя нашли посылку. Пришёл на почту, оказывается посылка пришла ещё 8 сентября , но на ней отправитель не указал мой адрес и извещение соответсвенно не было брошено в мой почтовый ящик. В результате посылка провалялась на складе почты до конца месяца (в конце месяца почта проводит так сказать ривизию) и обнаружив её, позвонили мне (ФИО и телефон были указаны на посылке). Ещё сказали , что вообще эту посылку должны были отправить обратно, но всё равно отдали её мне. Вот такой вот Хобби Кинг.
Так что возвращайте бабки и наведывайтесь в почтовое отделение с вопросом “не пришла ли посылка на ваше имя?”, а то можно остаться и без денег и без товара.