Покупка с Hobby King

Yustas62

Доброго всем времени суток. Сделал заказ с Russia Warehouse (батареи), дали трек из 9 цифр. Кто сталкивался и где есть возможность отследить??? Первый раз получаю такое, хотя заказов с кинга уже немало прошло.

boss
Yustas62:

Доброго всем времени суток. Сделал заказ с Russia Warehouse (батареи), дали трек из 9 цифр. Кто сталкивался и где есть возможность отследить??? Первый раз получаю такое, хотя заказов с кинга уже немало прошло.

А какой вид доставки?
Мне доставляла заказ компания Ред Экспресс, у нее доставка по Москве и области.
Доставка составила два рабочих дня.

Маркс
Yustas62:

Кто сталкивался и где есть возможность отследить???

на сайте почты россии

Yustas62
boss:

А какой вид доставки?
Мне доставляла заказ компания Ред Экспресс, у нее доставка по Москве и области.
Доставка составила два рабочих дня.

Shipment Russian Post US$8.20

Маркс:

на сайте почты россии

9-значный номер??? Всегда имело место 14-значные внутренние номера Почты России.

Маркс

или это номер заказа или … у меня бывали и короткие номера
может проще попробовать на сайте пр?

boss
Yustas62:

Shipment Russian Post US$8.20

Зачем??? Долго и дорога.
Смотрел доставку в Мытищи 360 рублей.

men68
Yustas62:

Сделал заказ с Russia Warehouse (батареи), дали трек из 9 цифр

Тоже заказывал батареи с Российского склада. На ХК был нарисован такой же непонятный номер, но мне пришла еще и СМС от РэдЭкспресс с правильным трэком ПР.

ssh

Кстати, как там с отчеством, это же вроде не международная, или просто в имя добавить?

Bolshoy
Bolshoy:

Ха! Сегодня пришло письмо с прошением заплатить за почтовые расходы! И на Палку пришел счет.
Совсем обнаглели! В общем я им написал, что платить не буду, так как самолеты за 120 дней почту не возят. И посоветовал, чтобы компенсировали мои ожидания бонусами. 😃

Продолжение романа с НК 😃
Сегодня прислали письмо с извинениями и согласились, что в этот раз я не должен платить за почту. Но это единственный раз! 😃
Бонусов, как я понял, не дали. Пожелали хорошего дня и приглашают чего-нить купить ещё.

Виктор

Сделал заказ, оплатил палкой 2 ноября, получил статус “оплачено, в обработке” одну галку и десять дней тишина. Напомнил о себе - попросили выслать квитанцию об оплате и скан какого нибудь документа. Выслал, сегодня пришло письмо благодарят за терпение и проделанную работу, и появилась вторая галка.

Маркс
Виктор:

и десять дней тишина.

практически на каждой странице пишется
через час после оплаты нет второй галки-надо стучаться в лайвчат (НЕ ПУТАТЬ С SUPPORT) и задавать вопросы.
и тогда через пять минут вторая галка будет и никто не будет просить никаких скановю

ryba

Я тут заказал зарядник Turnigy Neutron 200W DC Touch Screen Charger - пришел нерабочий. Оформил на сайте претензию, со мной связались и выслали новый зарядник.
Пришел новый - тоже неисправный…
Со второго раза, может я не туда нажал, но вариантов, кроме как отправлять им брак обратно не было, при том отправлять не в китай, а в Великобританию, при том я это выяснил только через гугл, адрес ужасно кривой, даже индекса нет
lucky stuff limited
18 Elmsett Airfield
Elmsett
IP7 6LN
Ipswich
Suffolk
Кто нибудь отправлял обратно брак ? или это не обязательно.

boss
ryba:

Пришел новый - тоже неисправный…

Странно, мне меняли приемник, пришел новый рабочий, а бракованный валяется у меня.

stud
ryba:

нибудь отправлял обратно брак

Да. Два зарядника 208В, купленных в магазине ХК, в Китай производителю и 2Вт бустер в Англию. Заполняете таможенную декларацию и платите за посылку. Обратно всё пришло исправное, доставку не оплачивал. Зарядники производитель не ремонтировал. Прислал новые.

AviaDed

Почитал тут о ваших проблемах со сроками доставки, чудеса творятся на почтах, уже почти сотня заказов с НК из них 18 в этом году и ни один не шёл с Китая более трёх недель. Все заказы доставлялись International (Registered) Air Mail , наверное всётаки ваша почта тормозит.

Yustas62
AviaDed:

наверное всётаки ваша почта тормозит.

и еще как!

ryba
stud:

Да. Два зарядника 208В, купленных в магазине ХК, в Китай производителю и 2Вт бустер в Англию. Заполняете таможенную декларацию и платите за посылку. Обратно всё пришло исправное, доставку не оплачивал. Зарядники производитель не ремонтировал. Прислал новые.

А адрес так и писали ?

ryba:

lucky stuff limited 18 Elmsett Airfield Elmsett IP7 6LN Ipswich Suffolk

Тут просто даже индекса нет…

ryba
stud:

Бустер отправлял в Англию.

А адрес как у меня ?

лианардо

Доброго времени суток ! Как объстоят дела с глобальным складом ? Хочу заказать пару аккумуляторов . Думал с европейского склада , но доставка сильно бьёт по карману ( 1600р).

Explorer
лианардо:

Доброго времени суток ! Как объстоят дела с глобальным складом ? Хочу заказать пару аккумуляторов . Думал с европейского склада , но доставка сильно бьёт по карману ( 1600р).

интересно почему бьет? сколько килограммов? с глобала доставка не бьет по карману, он лишит этого кармана совсем…