Покупка с Hobby King

zyto

Да уж… Прекрасная контора SCS… И с ней сотрудничает не менее прекрасный магазин.
Похоже два сопога пара 😃

Roman30

Короче писал сегодня в ихнюю “приватную комнату”(чат чат), там дружочек оператор забожился на пол швабры, что посылка с scsexpress прийдёт быстрее чем International (Registered) Air Mail,так что ждём ёп!

zyto

Почему именно туда?
По моему коду 1012958782 показывает что посылка едет в Уссурийск, и будет там 11 декабря 😃

Roman30
zyto:

Почему именно туда?
По моему коду 1012958782 показывает что посылка едет в Уссурийск, и будет там 11 декабря 😃

Вам подождать походу надо! Я писал на почту в scsexpress, выслали этот сайт мой номера чекаются! Забивал и чужой номер (чел с Барнаула оставлял здесь трек), определяет!

Sabotaghe74
zyto:

показывает что посылка едет в Уссурийск

14, д.2001 Ваше?)

zyto

Мне вообще в Домодедово надо 😃 Какой нафиг Уссурийск

…ошибся, в треке написано Куда:Комсомольск-на-Амуре
ну собственно тоже не намного ближе от Домодедово 😃

14, д.2001 Ваше?)

Это чего?

Sabotaghe74
zyto:

Это чего?

Там есть кнопочка “изменить адрес и дату доставки”. Там такая информация " DOMODEDOVO MOSKOVSKAYA OBLAST 14, д.2001 RU"

Omnia2

у меня тоже работает.
Дата 05.12.2014
Откуда:Уссурийск
Куда:Самара
Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”
Планируемая дата доставки: 15 декабря 2014г.

жаль малоинформативно…
кто уже получал - отпишитесь как происходит?
надо полагать звонит курьер? будут ли перед этим новые статусы?
типо прибыло в самару, передано курьеру и т.д.
или сидеть и тупо ждать.

** остапа понесло…
полазав по сайтегу. нашла “Неголосовой контакт-центр”.
ввела там номер заказа… а в ответ - не поступало.

ввела другой номер (который барнаул) - тодже не поступало…

антиресно…

Roman30
Omnia2:

у меня тоже работает.
Дата 05.12.2014
Откуда:Уссурийск
Куда:Самара
Отправитель:КОМПАНИЯ “ЧЖОН ШЕН”
Планируемая дата доставки: 15 декабря 2014г.

жаль малоинформативно…
кто уже получал - отпишитесь как происходит?
надо полагать звонит курьер? будут ли перед этим новые статусы?
типо прибыло в самару, передано курьеру и т.д.
или сидеть и тупо ждать.

** остапа понесло…
полазав по сайтегу. нашла “Неголосовой контакт-центр”.
ввела там номер заказа… а в ответ - не поступало.

ввела другой номер (который барнаул) - тодже не поступало…

антиресно…

Скорее всего НЕПОСТУПАЛО в Ваш город, а там дальше Х/З.

Omnia2
Roman30:

в Ваш город

а вот и нет. на сайтике есть инструкция.
там пример инфы, когда заказ едет по промежуточным городам…
в общем, днло мутное.
да и в инструкции к онлайн проверке нарисовано больше выдаваемой информации., чем дает на сайтике.

ЭРЭС

Ура! Закончилась моя тягомотина с недовложениями с глобального склада. Сегодня получил последний недовложенный довесок. Сколько потеряно драгоценного времени и нервов. Теперь надо стараться слезть с этой иглы, называемой НК.

ZAGUS

Не пойму нифига, выбираю акк 3S 5.2Ач за 29 бакс на Ру складе из общего списка, когда открывается окно этого акка цена уже стоит 60 бакс.
Пробовал другие акки погрешность до 2 бакс., есть и без погрешности.
Косяк какой или китай мудрит?

Robertgg
zyto:

Короче ждём 39 дней и возвращаем бабло… И больше в эту лепёшку стараемся не вступать

Поддерживаю Стопицот раз.
Спортились наши друзи. Заказ на Глобальном с 11 ноября в безвестности, и только анимационная картинка на сайте = 39 дням, надеюсь осталось немного подождать.В чате сегодня спросил каков реальный статус моего заказа и где трек код.
Получил ответ, стандартный похоже, ждите 28-39 дней, а трек получите по прибытию в страну, у меня выпадает в аккурат к рождеству католиков 😦((

" Thank you for patiently waiting, Sir. Upon checking, your order 20010377125 , it was already shipped last 11/11/2014 via Russia Direct Entry which has a transit time of 28 to 39 calendar days . With regards to your tracking number, it will be updated once the order has arrived in your country. So the estimated time of its arrival is not later than December 20, 2014 "

Резюме - надо менять поставщика- “ХаКа”, чем раньше, тем лучше, к сожалению.А раньше обслуживали быстро, нареканий в общем то и не было, и всё это при гуманном ценнике. Как то все сложилось тут: засада с доставкой, курс деревянный, нефть в конце концов. 😮
При всем этом радует, что практически в это же время Futabu14 получил за 12 дней из US (с башни).

KBV

Подскажите, как сделать заказ с ХК - раньше все было нормально, но с тех пор как они сделали выбор адреса доставки с выпадающими списками- нифига не получается.
Он предлагает выбрать суб-регион, но самого г.Новосибирска там нет (только местные районные центры).
Непойму что дальше делать-то 😦

Roman30

Я выбирал адрес доставки в меню PAY-PAL

KBV

пасиб, попробую

Прокатило, но не совсем - заказ числится не оплаченым.
надо снова писать в саппорт. бл### это п### какой-то

простите других слов нету

Roman30
KBV:

пасиб, попробую

Прокатило, но не совсем - заказ числится не оплаченым.
надо снова писать в саппорт. бл### это п### какой-то

простите других слов нету

Может он на проверке! У меня оплата прошла норм в статусе написано что “полученно”!

KBV

Окей, спасибо. Дам им неделю на проверку

Roman30

Какая неделя!..Ваш заказ будет проверен вручную перед обработкой. Пожалуйста, позвольте 24 часа для нас, чтобы провести эту проверку. Причина; High-Risk Страна… эт вот ХК собщение.

KBV

Вроде Пэйпал раньше не проверяли, только платежи по картам