Покупка с Hobby King

zabolotskij

Заказывал с русского склада, заказ сделал 2 февраля 7го привезли уже домой, доставка рэд экспресс.

craig_dt

Сегодня на российском складе распродажа. Ток что-то посмотрел, как-то цены как будто выросли и в итоге не дешевле получается.

LEDIN

не сказал бы. самолетик присматриваю давно, так сейчас на рус-складе цена 36, а на глобале 35. плюс доставка по россии ниже в 7 раз! 5 против 38-ми. надо заказывать! правда немного придется мудрить с индексами что бы и цена доставки была адекватная и посыль дошла по места- просто выбираю ближайший адрес с моим индексом и пишу еще раз индекс перед улицей в строке адреса, думаю дойдет

tytynz79

Сегодня накидал барахлишка с русского склада, на 174 доллера, доставка ред экспрессом вышла 300 рубчиков до Фрязино, это область московская. К примеру Пони Экспресс за такие деньги даже не чухнуться в область из Москвы везти… и да липольки тоже есть.

ions

Сегодня хотел сделать заказ кредиткой Сбербанка momentum R Maestro, но в оплате этой кредиткой было отказано, написали, что нужно пользоваться другой кредиткой. Подскажите как быть? И как отказаться от товара, если с оплатой не получится?

Дмитрий_Михайлович

А это только у меня сайт Хоббикинга неимоверно глючит? На втором этапе оформления покупки, где адрес и телефон, кнопку “продолжить” просто не нажать, там нет ссылки )

Grinmodels

Аналогично. Ругается на номер телефона (поле подсвечивает салатовым). Перебор +79…, +7(9… ни 89… Ничего ему не нравится…

Khrapov_Alexandr

На русском складе сейчас скидка 20%, акция действует до конца недели.

IronBee
Grinmodels:

Ругается на номер телефона

пишите без кода страны 903242…
либо 7903242…
какой-то из вариантов работал…

Moonlight_Dreamer
Bilbo:

По регионам с русского склада нормально доставляется?

Нормально. Проверено. Почтой России до отделения.

ions:

Сегодня хотел сделать заказ кредиткой Сбербанка momentum R Maestro, но в оплате этой кредиткой было отказано, написали, что нужно пользоваться другой кредиткой. Подскажите как быть?

Платить ПайПалом.

ions:

И как отказаться от товара, если с оплатой не получится?

Никак. Пущай себе висит.

Дмитрий_Михайлович:

На втором этапе оформления покупки, где адрес и телефон, кнопку “продолжить” просто не нажать, там нет ссылки )

Почистите куки и кэш браузера.

Grinmodels:

Ругается на номер телефона (поле подсвечивает салатовым)

Салатовый - значит всё нормально. Красный - не нормально.

AcidPF

Скидки это хорошо, заказал себе большую липошку и вольтметр))
номер надо вводить по типу 79031234567 без плюсов и тд, ввел свой индекс и на удивление он есть в базе, поэтому не пришлось выдумывать лисапед.
Так что ребята работают с русским складом и это радует.

Svr
Дмитрий_Михайлович:

А это только у меня сайт Хоббикинга неимоверно глючит? На втором этапе оформления покупки, где адрес и телефон, кнопку “продолжить” просто не нажать, там нет ссылки )

&

Grinmodels:

Аналогично. Ругается на номер телефона (поле подсвечивает салатовым). Перебор +79…, +7(9… ни 89… Ничего ему не нравится…

У меня аналогичная ситуация.

aland

Телефон введен без 7, 8, + и тому подобных знаков. 10 цифр, типа 9150234653

Svr
aland:

10 цифр, типа 9150234653

ввел 10 цифр, типа 9150234653 и все получилось.

Yden

Народ а не вкурсе куда пропала доставка почтой России с ру склада. теперь только редэкспресс выдаёт хотел пропов купить

kabuum

Попробуйте поиграть с индексом или с содержимым корзины. У меня тоже не сразу ПР выпала в методе доставки когда пропы были в доставке.

LEDIN

у меня тоже пропала когда нажал сгенерировать адрес. вернулся, прошел через ручной ввод адреса и всё получается. хотя с первого раза без ввода улицы не прошло, выбрал улицу с моим же индексом, моей нет в списке. дополнительно в адресе указал индекс, улицу, дом и кв.

Antibus

Сейчас пробовал рассчитать стоимость покупки модели Extra260 с Российского склада, так вот оказалось, что доставка RedExpress до столицы региона (г.Саранск) стоит 52$, а до отдаленного поселка в нашем же регионе 28$…

Для сравнения попробовал тот же товар для Пензы оформить - доставка в саму Пензу 89$ (расстояние от Москвы примерно такое же как и до Саранска), а вот в Мокшанский район Пензенской области всего 23$ ))

Хорошие скидки у ХК для сельских жителей ))

Corban

Так и оформляйте доставку до сельского центра. Все равно перед доставкой вам со склада областного центра отзвонятся, и вы скажете что сами приедете и заберёте. Они будут несказанно рады.

Офигеть и что это нас так обидели… До Саранска - 52, а до Пензы аж 89…

Кстати Мокшан до Москвы ближе аж на 30 км., поэтому и 23 бакса 😃

Переделкин

У меня такая история ,вчера заказывал с российского склада 2 липошки доставка вышла 6 баксав , так проблема выскочила оплатить получилось тока в ручную и теперь на ХК в статусе товара написано не оплачено. , хотя палка все им отправила, подскажите где в ХК написать что бы изменили.

AcidPF
Переделкин:

У меня такая история ,вчера заказывал с российского склада 2 липошки доставка вышла 6 баксав , так проблема выскочила оплатить получилось тока в ручную и теперь на ХК в статусе товара написано не оплачено. , хотя палка все им отправила, подскажите где в ХК написать что бы изменили.

верхний правый угол, лайв чат.