Покупка с Hobby King

BossTon

МММ… Позавчера заказал Акки с Российского склада…3s 4Mah сегодня звонил курьер, сказал после обеда привезут… Не плохо, не плохо…
При том что на Китайском складе если брать, то хоть и акки на 300 р дешевле, но доставку посчитал 2200р, а с российского 260р… Выгода более чем очевидна…

CrazyCoder
BossTon:

МММ… Позавчера заказал Акки с Российского склада…3s 4Mah сегодня звонил курьер, сказал после обеда привезут… Не плохо, не плохо…
При том что на Китайском складе если брать, то хоть и акки на 300 р дешевле, но доставку посчитал 2200р, а с российского 260р… Выгода более чем очевидна…

Если нужно 10-15 акков, выгода уже не так очевидна…

Флай
BossTon:

МММ… Позавчера заказал Акки с Российского склада…3s 4Mah сегодня звонил курьер, сказал после обеда привезут… Не плохо, не плохо…
При том что на Китайском складе если брать, то хоть и акки на 300 р дешевле, но доставку посчитал 2200р, а с российского 260р… Выгода более чем очевидна…

а с Евросклада не пробовали заказать ??
оттуда еще дешевле может получится.

Andry_M
BossTon:

Акки с Российского склада…3s 4Mah

Такие бывают? 😦

BossTon
Andry_M:

Такие бывают?

Имел в виду 4000mah

Флай:

оттуда еще дешевле может получится.

CrazyCoder:

Если нужно 10-15 акков, выгода уже не так очевидна…

Куда мне столько, если только машину на электротягу перевести)))
Мне нужно было именно 2 и желательно не ждать месяц… Хотя проверил Вашу теорию на счет Евросклада… да так даже выгоднее… но время…

CrazyCoder
BossTon:

Куда мне столько, если только машину на электротягу перевести)))

А вот летающим на 250 коптерах меньше 10 акков с собой брать не резон, среднее время полета 5 минут =(

maloii

Для статистики. Russia Direct Entry шла 25 дней. Трек дали через 9 дней после отправки, но он не трекался, а по факту посылка пришла с другим треком из Нидерландов.

vasimv
maloii:

Трек дали через 9 дней после отправки, но он не трекался, а по факту посылка пришла с другим треком из Нидерландов.

Кто-то у них там на нидерландском складе ленится треки в базу забивать… Аналогичная ситуация произошла, трек дали от посылки, доставленной в Чили в прошлом году. И шло полтора месяца. Уже investigation открыли, но сегодня пришел на почту, попросил поискать по фамилии (по адресу не умеют, почему-то) - нашлась. 😃

Короче, ну его нафиг, этот “russia direct entry” (на самом деле должен называться russia INdirect entry). Буду посылки бить, чтобы в обычный registered airmail влезало.

cnyx

Спрашивается “А где извещение?”, на нашей почте по фамилии или адресу смотреть не хотят, говорят очень много посылок и пакетов. Только с трекномером.

Explorer
cnyx:

на нашей почте по фамилии или адресу смотреть не хотят, говорят очень много посылок и пакетов. Только с трекномером.

аналогично

vasimv
cnyx:

Только с трекномером.

Ну, мне повезло, значит. Особо там смотреть и не понадобилось - девушка просто по базе пробила мою фамилию и нашла моментально.

Explorer
vasimv:

девушка просто по базе пробила мою фамилию и нашла моментально.

вот мне не понятно, просто мозг разрывает от того, почему у нас такой базы нету… или просто не умеют пользоваться?..

Apollo_13

на хоббикинге просто какой то внутренний трек, на телефон пришла смс от рэдэкспресс - сдано в почту росии, отправитель рэдэкспрес. трек номер росиийской почты

cnyx

А доставка какой службой была заказана?

Apollo_13

Почтой России. …как советовали выше. Выбрав пригородный индекс. А в строку адрес, правильный индекс, город, улица, дом, кв

Alex13

28.03 заказал - 31.03 получил в Вологде… С “нашего” склада. Посыль около 1 кило, ли-поли и всякая мелочь. Доставил курьер на работу (по уточнению). Нормаль.

sirBaskervill

Кинговцые вркай офигели… крылышко пустое, разобранное, стоит 1000 с копейками. масса 800 грамм посылки, доставка 4000!!!

Флай

а при чем здесь Хобби Кинг?
он не доставляет, доставляет почта.
если по каким то параметрам посылка не укладывается к требованиям предъявляемым почтовой службой,
что может сделат Хобби Кинг?
А кроме того, скажите спасибо пинателям, отжимателям, воспитателям и Кидателям,
за то что больше нет дешевых доставок для больших посылок.

sashok17
Флай:

а при чем здесь Хобби Кинг?
он не доставляет, доставляет почта.

Тогда почему другие магазины умудряются доставлять?

sirBaskervill

при том, что я заказывал ТОЧНО ТАКОЕ же крыло полтора года назад, доставка была 30 енотов, это EMS. А сейчас обычная доставка стала вдруг 70 вечнозеленых шкур.
Повторяю, одно только пенопластовое крылышко, ни аккумов, ни движков с сервами.

озолс
sashok17:

Тогда почему другие магазины умудряются доставлять?

Дайте пожалуйста ссылку на этот магазин …