Покупка с Hobby King

cnyx
Маркс:

И вообще, пора завязывать “плакать” по поводу “недовеса”.

Кто тут плачет? За себя говорите. Коль сделал тарификацию доставки в зависимости от веса, то будь добр этот вес соблюдай.

Маркс:

Вам выкатывают суму за доставку.

При этом она зависит от веса.

Маркс:

Вас она либо устраивает либо нет. Не нравится магазин, идите в другой.

Сам разберусь, но за совет спасибо.

Маркс
cnyx:

Кто тут плачет?

не я точно.

cnyx:

Коль сделал тарификацию доставки в зависимости от веса, то будь добр этот вес соблюдай.

я Вам открою “большую тайну”, у всех магазинов тарификация стоимости доставки идет от веса посылки.
просто большинство не считает нужным демонстрировать у себя на сайте “примерный вес” корзины,
возможно что бы было меньше “вопросов”.

cnyx:

При этом она зависит от веса.

повторю, у всех она зависит от веса.

cnyx:

спасибо.

не за что.

cnyx
Маркс:

у себя на сайте “примерный вес” корзины

Там нигде не написано, что это примерный вес. Напихиваю под 1.5кг, по факту 1228 грамм. Вы считаете это нормальным, я нет.

Маркс
cnyx:

Вы считаете это нормальным, я нет.

так обратитесь в суд, только завязывайте флудить.

cnyx:

Там нигде не написано, что это примерный вес.

там где то написано, что это ТОЧНЫЙ вес ??

cnyx
Маркс:

так обратитесь в суд, только завязывайте флудить.

Я обсуждаю магазин и особенности покупки в нем.

Маркс:

там где то написано, что это ТОЧНЫЙ вес ??

А цена там точная указана? Где-то указано, что она точная? Или размер двигателей точный или от балды? Или пропеллеров? Вообще как-то ранжируется информация, которой можно доверять, а которой нет?

Tirazh
Маркс:

пора завязывать “плакать”

Маркс:

сделайте две посылки

Маркс:

так обратитесь в суд,

Маркс:

только завязывайте флудить

Маркс:

Не нравится магазин, идите в другой.

Ваши категоричные заявления- советы и есть сплошной флуд. Нравится магазин не нравится каждый решит сам.
Мне например после обращения и раздумий вернули 12$ Но главное не в этом. Они обещали пересмотреть веса на заказанные позиции и может это приведет к удешевлению доставки. и в конечном итоге к нашему удовольствию.

Eleron

хе-хе-хе!
Оффтоп. Я когда раньше читал эту тему, посты Маркса тоже вымораживали. Поступил просто. Зашел в просмотр его профиля, там под аватаркой есть надпись “добавить в список игнорирования” И ВСЕ!!! Его посты я НЕ ВИЖУ!!!
правда видны цитаты его сообщений в сообщениях других пользователей. Т.е. в крайних 4 сообщениях я вижу, что пользователи его цитируют и сами цитаты вижу.

Читать эту тему стало приятнее.

3DSMax
Маныч:

при платеже должна приходить смска с кодом подтверждения

Так и есть, но это не помогает.
Кстати, Максим, заканчиваю три обзора.

Antibus
cnyx:

Там нигде не написано, что это примерный вес. Напихиваю под 1.5кг, по факту 1228 грамм. Вы считаете это нормальным, я нет.

Вероятнее всего вес единицы товара указывают с некой поправкой на упаковку. прибавляют разумеется с запасом. и в итоге, чем больше единиц товара в посылке, тем больше разница веса пришедшей посылки с весом заявленным при оформлении. это предположение. Т.е. если, как заметил Маркс, заказать всего 1-ну 9гр. серву, вряд ли посылка будет весить заявленные 19 грамм, вместе с упаковкой будет не менее 35 грамм.

Eleron:

Поступил просто

Ну и зря, один из наиболее здравых людей на этой ветке.

crand
crand:

Палка заблокирована, как и у всех.

Tirazh:

Ничего подобного!

Я прошу прощения, не дописал. Как и у всех… в Крыму.
А карта, да, сбербанка.

sashok17
3DSMax:

Так и есть, но это не помогает.
Кстати, Максим, заканчиваю три обзора.

У меня тоже карта крайинвест банка. И так же платеж не проходит. Списывался с поддержкой ХС, сказали должен быть 3д защита. Списался с банком, они сказали что такая заита у них есть. В общем все есть все подходит, но платеж не проходит. Такая вот дребедень. Карты других банко не пробовал, так как нет. Но, к счастью виртуальная карта Яндекс денег прошла на ура, и с помощью нее уже нормально можно оплачивать заказы. Из недостатка - я никак не могу понять курс конвертации доллара Яндекс денег. Они дают виртуалку от Мастер кард.

Маныч
sashok17:

должен быть 3д защита. Списался с банком, они сказали что такая заита у них есть

Просто наличия такой функции мало, она должна быть активирована (с привязкой номера телефона).
Списываться с банком не нужно, чтобы понять, есть ли защита. Если при попытке оплатить в интернет-магазине приходит смска с кодом подтверждения, значит 3д-защита есть и включена. Если не приходит - или нет, или есть, но отключена.

sashok17

Может быть. Но в ХС есть еще одна раздражающая вещь. Если по какой либо причине платеж с карты не проходит, то второго шанса не будет. Приходится заново оформлять заказ. И к сожалению это пол беды. Если какой-то товар был добавлен в корзину к примеру день назад по отличной скидке, и на следующий день я попытался оплатить его, но оплата не прошла картой, то соответсвенно нужно оформлять новый заказ,и забыть о скидке. Так как в ХС на странице заказов неоплаченных, можно их оплатить только пейпалом тогда.

Виктор

Зачем оформлять по новой? Там есть функция оплатит в ручную. яей можно воспользоваться через несколько дней.

J_MoToR
Маныч:

Если при попытке оплатить в интернет-магазине приходит смска с кодом подтверждения, значит 3д-защита есть и включена. Если не приходит - или нет, или есть, но отключена.

Не совсем так… карта Сбера - процессинг Сбера код через смс, но, Палка и Али - деньги списывают молча.

sashok17
Виктор:

Зачем оформлять по новой? Там есть функция оплатит в ручную. яей можно воспользоваться через несколько дней.

А вы лично пробовали это сделать? А я пробовал, и вариант оплаты тогда возможен только пейпалом. Которого у Крымчан нет.

Виктор

Да, я пробовал, и оплачивал именно Пэйпалом.

luwpen
Eleron:

И ВСЕ!!! Его посты я НЕ ВИЖУ!!!

господи, спасибо за открытие. сегодня отличный день! спасибо. теперь выключу психически больных людей. жизнь налаживается)

Виктор

Новогодние задержки начались. У меня сейчас в пути три посылки, две из них из Москвы. Последние точки 09.12.15 в Москве и всё… Одна из них РЭДЭКСПРЕСС. Ну про посылку из Лос-Анжелоса я вообще молчу. Мне уже стало интересно какая быстрее дойдёт, и поспеют ли до нового года.

3DSMax
Виктор:

Да, я пробовал, и оплачивал именно Пэйпалом.

sashok17:

вариант оплаты тогда возможен только пейпалом. Которого у Крымчан нет.

Вот именно…
Приходится покупать через Паркфлаер

sashok17
Виктор:

Да, я пробовал, и оплачивал именно Пэйпалом.

Ну так и речь то идет о том, что после неудавшейся попытки заказа, повторно его оплатить моно ТОЛЬКО пейпалом) Для вас это не беда, а вот для нас))