Покупка с Hobby King

chedlde

У нас то же затыки бывают, особенно почта Швеции (это просто пипец). А вообще мне нравится как Хобики работают, быстро и вменяемо. Я пару раз на Бангуде заказывал, задолбался ждать, у них хоть и дешевле некоторые позиции, но нервы дороже.

LEDIN

вы обращаете внимание на 2-3 дня китайской почты… мои посылки пришли на почту 3го и 12го января, а квитанций до сих пор нет! ну я конечно сходил получил. но одну… вторую распаковали и говорят не отдадим! нету бумаг с таможни, будем делать запрос… ответа так и нет(вчера заезжал), посыль на почте , вторая неделя пошла после обращения.
вот где время то теряется! а там меня самолет дожидается…

okidoki2003

подскажите. жду посыль, уже пошел 51й день… отправлено было 6.12.2012…6.12.2012 покинуло singapore…
Еще ждать? или куда копать? выяснять…

Yden

да 51 день крутовато , воообще спорт надо открывать до 45 дней

BlackFlash

У меня посыль с Хоббей покинула ГонКонг 06.01.2012. После это всё затихло 😃 Посыль чарез “швейцарию” так же висит где-то в воздухе - 09,01,2012 вылетел в РФ…
Посылки с пендостана давно все прилетели и я их получил, хотя заказывал всё одновременно…

yan77707
okidoki2003:

подскажите. жду посыль, уже пошел 51й день… отправлено было 6.12.2012…6.12.2012 покинуло singapore…
Еще ждать? или куда копать? выяснять…

Время открытия спора на ПАЛКЕ уже прошло, остается только ждать и надеяться…

Alexm12
okidoki2003:

подскажите. жду посыль,

BlackFlash:

У меня посыль с Хоббей покинула ГонКонг 06.01.2012

Вы как первый раз за мужем 😃
Новый же год же на российской таможне, много посылок, пока таможня протрезвеет, да занесет посыль в базу. Тогда и “затрекаеццо”.

Pruss
Alexm12:

Новый же год же на российской таможне, много посылок, пока таможня протрезвеет, да занесет посыль в базу.

Таможня то тут причём? ПР приглашает таможню, которая за пару часов выполняет свои обязанности.

Alexm12
Pruss:

Таможня то тут причём? ПР приглашает таможню, которая за пару часов выполняет свои обязанности.

Тогда точно в воздухе зависла 😃

fargo

Подскажите -оплатил заказ 17 -ого. трэк дали уже 19-ого. но до сих пор не трэкается. В посылке в основном акки (около 21000 емкость суммарная). Саппорт ХК ссылается на проблему в singpost -за неделю уже 20 человек жалуется. одновременно с покупкой с ХК заказал еще в одном китайском магазине товар -так он с 21 уже трэкается во всю. и уже 4 дня как уехал с китая. Кто-нить сталкивался сейчас с похожей проблемой?
p.s. понятно что еще 30 дней можно ждать и только потом открывать диспут на палке

BlackFlash
Alexm12:

Вы как первый раз за мужем 😃
Новый же год же на российской таможне, много посылок, пока таможня протрезвеет, да занесет посыль в базу. Тогда и “затрекаеццо”.

Да это понятно! Просто заждался уже когда она в РФ объявится… 😃

Владимир1961418
fargo:

Подскажите -оплатил заказ 17 -ого. трэк дали уже 19-ого. но до сих пор не трэкается. В посылке в основном акки (около 21000 емкость суммарная). Саппорт ХК ссылается на проблему в singpost -за неделю уже 20 человек жалуется. одновременно с покупкой с ХК заказал еще в одном китайском магазине товар -так он с 21 уже трэкается во всю. и уже 4 дня как уехал с китая. Кто-нить сталкивался сейчас с похожей проблемой?
p.s. понятно что еще 30 дней можно ждать и только потом открывать диспут на палке

Аналогичная ситуация,17-ого заказал аппу,19 дали трек(трек какой-то странный),с тех пор не трекается,сегодня написал в поддержку,жду что ответят.

Владимир1961418
Владимир1961418:

Аналогичная ситуация,17-ого заказал аппу,19 дали трек(трек какой-то странный),с тех пор не трекается,сегодня написал в поддержку,жду что ответят.

Только-что появился трек моей посылки на почте Гон-Конга,от 21 января.

Yden
BlackFlash:

Да это понятно! Просто заждался уже когда она в РФ объявится.

у меня от 24 декабря через швейцарию до сих пор не объявилась хотя в Россию улетело уже 27

stinger666
Yden:

у меня от 24 декабря через швейцарию до сих пор не объявилась хотя в Россию улетело уже 27

Та же ситуация, трек от 27 декабря
Приём 31.12.2012 11:41 Швейцария SGSINS
Прибытие в ММПО 31.12.2012 11:41 Швейцария SGSINS
Экспорт 31.12.2012 11:42 Швейцария SGSINS

BlackFlash

The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation - 06.01.2013
Таможенное оформление завершено, 440, Выпущено таможней, 630982 Новосибирск PI-2 - 28.01.2013
Передано таможне, 440, 630982 Новосибирск PI-2 - 28.01.2013

Посылка заказана была 27.12.2012

vikctc
BlackFlash:

Посылка заказана была 27.12.2012

А трек на какие буковки начинается?

BlackFlash
vikctc:

А трек на какие буковки начинается?

RC

Есть ещё RU через “швейцарию” - тот ещё в воздухе где-то 😃

aland
vikctc:

А трек на какие буковки начинается?

Интересно, а что дает эта информация?

Владимир1961418
BlackFlash:

RC

Трек моей посылки тоже начинается с этих букв, ещё болтается на почте Гон-Конга,уже 9тый день.

vikctc
aland:

Интересно, а что дает эта информация?

Это, вроде как, мелкий пакет. И у меня 4 таких и все в зависшем состоянии.