Покупка с Hobby King

Sergey77
Moonlight_Dreamer:

Сергей, ты тоже веришь в консерванты?

я в химию и физику верую 😉

wbcs

парни, а чем сейчас отправляют Registred Air Mail с глобал склада?

ZigZag_ZZ

Вопрос на засыпку!
КАК, братьям китайсам объяснить, что декаль 60х33 см ,НЕ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ груз, они не понимают, машина расчётная тоже, доставка 800 рублёвого куска бумаги весом 210 грамм- 2.600 рублей Федей!!!
Может кто то общался, а?

wbcs
ZigZag_ZZ:

Вопрос на засыпку!

Если только писать им на мыло.
Скорее всего, они эту декаль рассчитывают положить в аналогичный короб… чтоб ровненькая была и не помялась. Вот и выходит, что крупногабарит…

ZigZag_ZZ

Присылали тоже с китая, завернули в трубочку и в пакет, 3.25 доставка, просто там её сейчас нет, вот на хоббя и сунулся…

Eleron
wbcs:

парни, а чем сейчас отправляют Registred Air Mail с глобал склада?

201-300грамм 6 марта отправили Сингапур постом.

wbcs
Eleron:

201-300грамм 6 марта

у меня полкило, того же числа, до сих пор не отправлено…

Eleron

“Отправлено”. Забыл кавычки поставить. Всмысле трек дали. А когда оно реально на почту сингапура попадет - это как всегда - большой вопрос:)

Vova1957

Почему ЛиПо батареи в Казахстан не отправляют? Интересно в Россию отправляют?

Маныч
yongloo:

а где скидки для платины?

На rcsearch видны обычные и платиновые цены. На большинство товаров разница есть.

meadow174
kim51:

Коллеги, привет! Кто либо может прояснить как сейчас положение с Русским складом Хобби Кинга. Хочу заказать аккумуляторы. Прошу откликнуться тех кто недавно заказывал, желательно Москва и область. Как долго идут, есть ли проблемы с доставкой и т.д. Заранее спасибо за ответы

meadow174:

24.11.15 (ноября)) оплатил три акка с русского склада. До сих пор не отправили. Завтраками кормили. Плюнул - диспут открыл на Палке . Сразу статус заказа изменился . На отменено.

Деньги быстро вернули на палку. Перезаказал с Европейского склада. 22.01. оплатил,отправили вроде и тишина. Задолбали (((!

Roverscan20

Подскажите, выбрал, что хочу заказать и когда дохожу до оплаты, то стоимость возрастает в 2 раза примерно? Т.е. доставка стоит 100% от стоимости. Как можно снизить стоимость доставки? Дешевле получается у нас в магазинах купить…

ZigZag_ZZ
wbcs:

Если только писать им на мыло.

Писал или они не понимают или тупые, год тому взад, анкологичную наклейку присылали, нон проблем, тут- пушной зверь и ведь просто не слушают- крупногабарит!

Andy08

Та же хня. Два года спокойно себе покупал хвостовые балки на свой 550-й по $9. Потом доставка стала $36 и покупать расхотелось. Теперь совсем не шлют, говорят крупногабарит. Пытался пообщаться, ответ простой - ждите на РУ складе, т.е. никогда.😦

Ionov
Roverscan20:

Подскажите, выбрал, что хочу заказать и когда дохожу до оплаты, то стоимость возрастает в 2 раза примерно? Т.е. доставка стоит 100% от стоимости. Как можно снизить стоимость доставки? Дешевле получается у нас в магазинах купить…

Пробуй с Российского склада. Доставка 4$/ По Москве 2-3 дня через Ред экспресс.

Pincky

Подскажите, был какой-то способ вроде посмотреть сколько товара заказано, если он в бэкордере, найти не могу

cnyx

Вроде на rcsearch.ru было подобное, но сейчас API прикрыли и не дают остатков товара. ХК всегда количество 1шт возвращает.

Хотя что-то не вижу там такого. Историю цен вижу, а наличие нет. Возможно хозяин с сайта убрал эту возможность, так как смысла в ней мало в текущем положении дел.

Roverscan20
Ionov:

Пробуй с Российского склада. Доставка 4$/ По Москве 2-3 дня через Ред экспресс.

С российского склада нету. А по доставке ред экспресс, эта служба доставляет до квартиры или до отделения почты?

Hunter_A
Pincky:

Подскажите, был какой-то способ вроде посмотреть сколько товара заказано, если он в бэкордере, найти не могу

Пока остатки видно в браузере Safari (iOS).
Только нужно загрузить полную версию сайта, а не мобильную.
Если очень нужно, и нет возможности посмотреть - пишите - проверю 😃.
На других платформах не проверял.

MihaD

Коллеги, а в какие сроки сейчас с Европейского склада в Москву доставляют?
Знакомый 24 февраля безтрековую оплатил, 4 галки быстро появились, но пока тишина. Номер, который в заказе появился бьется, как китайский.
ЗЫ. Мне с Российского акки месяц назад за 8 дней пришли обычной почтой.