Покупка с Hobby King

ybynty

А я сделал где-то в начале сентября заказ с русского склада, но не оплатил его - Мультивиай и движок НТМ. Сейчас оплатил, вышел в чат - мне Моника подтвердила, что ранее сделанные с русского склада и оплаченные заказы - будут доставлены, если товары значатся как имеющиеся на складе.
Жалко, конечно. У нас на складе много чего было, и доставка вменяемо стоила, особенно тяжелых и габаритных заказов. Вон два полутораметровых сэмоля лежат дома. А из Европы - без трэкинга не стоит и пытаться заказывать, ИМХО. ПР не дремлет.

Виктор
Andy08:

Печалит то, что с две посыли безтрековых с евросклада с металлгидридами и ни одна не доехала.

Ждите, у меня же доехали.

LahtaNoID
ybynty:

А из Европы - без трэкинга не стоит и пытаться заказывать, ИМХО. ПР не дремлет.

И что получается “Европа” не может в безтрековую почту? Или для “Европы” своя какая-то ПР?
Десятки, если не сотни безтрековых посылок с Китая. Процент не дошедших стремится к нулю. Хотя казалось бы пакетики весом в 10 грамм должны только в путь исчезать. Вчера вообще “безтрековый” квадрик с ФПВ приехал. Здоровая такая коробка. 2 недели и тут.
Что такое с этим евро - ХК? Что за ужасы?
А РФ склада жаль. Реально дёшево и быстро можно было получить аккумы. 1-3 дня и на руках. Думаю надо ещё больше улучшать “инвестклимат”…

Moonlight_Dreamer
Andy08:

Печалит то, что с две посыли безтрековых с евросклада с металлгидридами и ни одна не доехала.

Андрей, сколько времени прошло? У меня все приехали.

rockedit
sau128:

российский склад нужен был только ради акков… быстро и дешево

Интересно, а где теперь акки заказывать? Никто слать не хочет их.

Губанов_Игорь

Максим, если тебе нужны китайские акки, то чем Евросклад не устраивает? Если нужны нормально работающие батарейки, давай в личку сайт напишу европейский

Moonlight_Dreamer
rockedit:

а где теперь акки заказывать?

Старые будем беречь…😁
С евросклада, вроде, возят…

Губанов_Игорь:

сайт напишу европейский

Эйркрафтворлд?

Moonlight_Dreamer
flyfish:

Даешь импортозамещение.

А зачем платить перекупам? Импортозамещение…? Вы серьёзно…? В Раше НЕТ производства, от слова СОВСЕМ.

Andy08
Moonlight_Dreamer:

Андрей, сколько времени прошло? У меня все приехали.

Чудеса это конечно здорово, но один заказ был в ноябре прошлого года, а второй в апреле этого. Деньги через Палку я уже вытряс.😃

Moonlight_Dreamer
Andy08:

один заказ был в ноябре прошлого года, а второй в апреле этого.

Вау!!! У меня всё приехало, ты просто невезунчик какой то…

ADF
Moonlight_Dreamer:

В Раше НЕТ производства, от слова СОВСЕМ.

Конкретно по батарейками - есть. Под Н-ском китайцы завод строили (закод китайский, с китайским оборудованием и на китайские деньги - но в РФ), под нерезиновой тоже всякие мелкие конторы по производству аккулумяторов появляются и исчезают. Долго не живут, но бывают. 😃 Насколько я знаю, линия по производсьву липолей - чуть сложнее мебельного производства (грубо говоря), поэтому и возникает там и сям.

flygreen

Грусть печаль,акки там по скидке хорошей бывали…

Vаno

А в чем разница Европейского склада и Интернационального? На Европейском цены вроде побольше.

rolic

В доставке. С интернац склада много чего не возят. В частности, акки, клеи и вообще все жидкости

Губанов_Игорь

Алексей, это неправда! Аккумуляторы с Евросклада возят все совершенно спокойно. Думается что и все лаки клеи тоже. Доставка идет наземным транспортом.Для чего народ в заблуждение вводить?

На Евроскладе не могли заказать батарейки только те нерадивые хоббисты, у которых одновременно в корзине были товары с разных складов. Если почистить корзину, все сразу заказывается. Тем более при общей скудности Российского склада он уже давно не имел смысла

Панкратов_Сергей
flygreen:

Грусть печаль,акки там по скидке хорошей бывали…

Тогда и предполагали что распродают перед полным закрытием…
Неликвид и то что накладно перемещать на другие склады.

Sergey_Pavlovich
Губанов_Игорь:

Если почистить корзину

Можете привести принтскрин, какой кнопкой чистить корзину?
Уже не раз писали, что если что-то попала в корзину, то будет висеть там пока сам Хобби-Кинг не соизволит удалить.

PaulM
Губанов_Игорь:

Алексей, это неправда!

Алексей писал про интернациональный склад, с которого, действительно, ничего опасного не возят. А вы пишете про европейский, с которым таким проблем нет.

Sergey_Pavlovich:

какой кнопкой чистить корзину

Вы прикалываетесь? Иконка с мусорным ведром рядом с каждой позицией.

Владимир#
Губанов_Игорь:

На Российском складе все равно ассортимента не было никакого. Так что никакой разницы

Игорь, не совсем так. Я весной себе недурственный самик взял. Везти такой откуда то ни было, равно как и покупать его здесь будет совсем других денег стоить. Согласен что это скорее исключение из правил но тем ни менее. Крупно габаритный товар с российского склада был значительно дешевле.
А вот с акками не знаю что народ парится. Всё время оттуда заказываю и не только с НК. Да и мои любимые Гиперионы китаец вроде не отказывается слать. Просто по одному стало не выгодно.