Покупка с Hobby King

Владимир#
Трубадур:

Но на старом дизайне сайта можно было открыть 2 разных браузера и набрать в каждом из них свою корзину под одной учетной записью.

Странная логика у китайцев. Меня бы за такое наверно уволили.

Moonlight_Dreamer
Владимир#:

Странная логика у китайцев.

Пока вы не пройдёте всю процедуру и не оплатите заказ, китайцы даже не ведают о факте формирования корзины и заказа в целом.
Вот когда ОПЛАЧЕННЫЙ заказ падает к ним в базу, тогда и начинаются активные действия с их стороны.
Так работают ВСЕ инетмагазы.

Трубадур
Moonlight_Dreamer:

Так работают ВСЕ инетмагазы.

Глупость. Подавляющее большинство магазинов хранят вашу корзину в базе сайта по привязке к кукам если нет авторизации, и по привязке к пользователю, если он авторизовался.
ХК просто не заморачивался хранением корзин в базе сайта и хранил их локально в браузере.

Владимир#
Moonlight_Dreamer:

Так работают ВСЕ инетмагазы.

Мы про разные вещи, Вы про логику магазина, а я про логику сайта.

Трубадур:

Глупость. Подавляющее большинство магазинов хранят вашу корзину в базе сайта по привязке к кукам, если нет авторизации и по привязке к пользователю, если он авторизовался.

Именно так.

Moonlight_Dreamer
Панкратов_Сергей:

На ебее

Ибэй не магазин. На Ибэе покупаете конкретный продукт в необходимом кол-ве, а не нагребаете в корзину разных.
На Ибэе куча торговцев, каждый со своими, мелкими различиями в правилах.
Частных торгашей не считаем.

Маныч

Сайт заработал. Слегка дизайн подшпаклевали. Ничего принципиально нового не увидел.

Или есть что, достойное внимания?

Владимир#
Маныч:

Сайт заработал. Слегка дизайн подшпаклевали. Ничего принципиально нового не увидел.

По ходу как раз то о чем говорили. Основные изменения в покупательной части и авторизации. С ума сойти, только сейчас поняли что корзину нужно привязывать к логину и хранить в базе. Я конечно до этого не смотрел, верю коллегам. Но сейчас корзина отовсюду одна под одним логином.
Ну и походу ещё какие то фишки в корзинке и личном кабинете. Пользовательская часть сайта вроде как особо не поменялась.
P.S. Не знаю как у кого, у меня тормозит местами безбожно.
И вот такой треш

Checking your browser before accessing hobbyking.com.

это у всех так?
Приехали

Sabotaghe74
Владимир#:

Checking your browser before accessing hobbyking.com.

Да, точно так же. Но потом сайт нормально грузится, без ошибок

Владимир#
Sabotaghe74:

Да, точно так же. Но потом сайт нормально грузится, без ошибок

Вот у меня сначала все нормально, один раз проверил и работал нормально. Может конечно переусердствовали с авторизацией. Я за раз и с разных устройств и с разных IP зашел.

wbcs

А никто незаметил что выбора складов нету, совсем нету!!! Амба!!! Моя корзина обнулилась, как и предполагал. Кинул в корзину серву мелкую, далее, и вуаля!!! Доставка только DHL за 250 зелёных!!! Это ж ваще капец всему!!!

Я конечно надеюсь что сайт отшлифуют и всё будет нормально, но вопрос, когда?

chinuk
wbcs:

А никто незаметил что выбора складов нету, совсем нету!!!

Смотрел недавно. Есть. И китайский и евросклад

Владимир#
chinuk:

Смотрел недавно. Есть. И китайский и евросклад

Щас не грузится но вроде было, только не там где раньше.

wbcs
chinuk:

Смотрел недавно. Есть. И китайский и евросклад

Верю… но я не видел… а сейчас сайт вообще не грузится.
Полагаю некоторое время вообще не стоит туда заглядывать, пока не отшлифуют сайт…

rockedit

Они решили полностью Россию от ХК отключить видимо 😃 склад убрали, сайт не грузится.

wbcs
rockedit:

Они решили полностью Россию от ХК отключить видимо 😃 склад убрали, сайт не грузится.

Спокойно!!! Без паники!!!)))) Ежель отключат, подадим совместный иск в ЕСПЧ)))))))))))

rockedit

да с такой стоимостью доставки нафиг он не нужен больше, этот ХК. Он был удобен, когда за небольшие деньги можно было быстро получить что-то китайское, те же акки. Теперь дешевле с башни или с линдингера заказать. И выбора больше там.

Mistel

а у меня заработал…
фон поменяли)))

AlFly963
scgorodok:

RU склад возвращается)

Да нифига! Пишет “нет способов доставки” 😦
Получил такое сообщение после нажатия кнопки “оценить”
Я думаю, просто еще не допилили фильтры на выбор складов, т.к можно из России выбрать даже USA (E,W)