Покупка с Hobby King

flygreen

Я видимо что-то пропустил. Появился опять русский склад . Это радует. Но выбирать стало не удобно. Раньше выбрал один определенный склад, и смотришь только то что, в нем есть. И фильтров на батарейки не могу найти. ТЕ как мне выбрать например только 4S ?

chinuk

Как? Просто внимательно посмотреть направо и по центру.

Badrobot

Господа, что за хрень, кто знает? Указан склад российский, при проверке стоимости доставки пишет что не может доставить в мой регион (в МОСКВУ!!!). Что я делаю не так?

Ostoja

Ну так Российский склад на ноль помножили. А на сайте он еще, видимо, есть.

kabuum

Потому как RU склада больше нет! Об этом уже не раз писалось. А то, что все еще доступен выбор с него это косяк сайта.

Маныч

Кто успешно оплачивал заказы после обновления сайта? Бадди-коды появляются где-нибудь?

MANS
Anton050:

через всю европу, долго наверное будни идти

Мне с Европы заказы (не с ХК) шли примерно так - 1000 км по Европе до границы с Россией за 2 дня, 1000км по России до Москвы 2-3 недели.

ССМ=
Маныч:

Кто успешно оплачивал заказы после обновления сайта? Бадди-коды появляются где-нибудь?

Не видно их, не нашел нигде.

flygreen

Чет они не отмечают 11.11. В прошлом году удалось несколько ништяков отхватить за дешево… PS Я уже понадеялся что русский склад открыли опять 😦

medved10

у них будет кибер понедельник
но ассортимента считай нет

Kapen

Доброго утра всем.подскажите пожалуйста,кто недавно в москву заказывал с хоббикинга чтонибудь и столкнулся с их новой (лично для меня,раньше такого небыло)системой расчета доставки?просто порять не могу мне за 4 бакса предлогает без трек номера,а за 32 с номером.у меня покупка баксов на 20 выходит,хотел заказать 2е липошки туринг 2200 для ревки,а получается что доставка дороже покупки������или может быть я чтото не допонял

medved10

все заказывают без трека и не парятся

Vladislavii

Доброго всем!
Такой вопрос, вчера сделал заказ на HK оплачивал с карты, не PP(дернул меня черт) paydollar, так вот, ввел все данные необходимые для платежа и нажал оплатить. Страничка долго висела, потом выкинулв сообщение, что истекло время ожидания. Деньги остались на карте, заказ в личном кабинете висит в очереди.
Что делать, удалять заказ и формировать новый. Заказываю с этого сайта первый раз, не хотелось бы проблем лишних нажить.
Спасибо!

medved10

в личном кабинете есть кнопка оплатить вручную
и скорей всего потребуют документы для подтверждения что карта ваша

rolic
Kapen:

.4 бакса предлогает без трек номера,а за 32 с номером

С евросклада так всегда было. Дорогая доставка конвертируется в EMS, привозит курьер. А дешевая может и не дойти. У меня два года назад из трех заказов с такой доставкой дошел только один. Деньги вернули за один не дошедший сами, он к ним на склад вернулся. Другой потерявшийся пропал совсем, а сроки пейпала проворонил, они тогда меньше были. Больше такую доставку не использовал. Но жалобы видел.

Заказывать акки с хк смысла особого не вижу, если это только не какая-то экзотика. Паршивые они там. Проще в Москве купить.

Rommik
rolic:

Проще в Москве купить.

Можно примерчик (здесь или в личку)?
Я кроме Мосхобби ничего не знаю. Мои знакомые тоже.

Kapen

Спасибо за ответ.посмотрел в пару магазинах нужные мне акки и цена за один от 1500 за штуку,на нк 1700 с дешовой доставкой заказал два.надеюсь что доедут,буду ждать.

fff-z

Парни а это у меня только такой кривой HK стал, или в общем? Правда от этого совсем не легче.
Поиск вообще отстой, ни чего не найдёшь. Даже забив туда полное название.
Трек номеров теперь вообще нет.
Кабинет отстой, в заказах ссылок нет.
Бади коды зажали.
Фиш лист делится по группам. И каждый раз заново.
Выбор батарей или моторов теперь совсем чёрная сказка.
Короче какая то труба у них с маркетингом.

megalis

Можете проверить, заказываются у вас аккумуляторы с евросклада?
У меня не получается 😦

Владимир#
megalis:

Можете проверить, заказываются у вас аккумуляторы с евросклада?
У меня не получается

Да, что то фиг вам. А ведь проверял после реконструкции. Это они так “допиливают”?