Покупка с Hobby King

sfm771

Едж открывает, а хром выдает ошибку 524 или 404.

yda4a
peter1234:

Для инфы: с момента претензии через PayPal до возврата средств на карту Кукуруза прошло три дня. Одновременно с претензией заказал такие же акки 2200 три и четыре банки с Али, трек номер трековой авиапочты Китая RO995128485CN, пока не улетели - большая страна Китай (как в той песне). Без шуток, с Али максимальный срок доставки, что треком, что безтреком был максимум 21 день. Всем удачи…

Сколько времени прошло с момента заказа до начала спора?

Маныч
vovanich:

ХоббиКинг отжигает…

С какого склада тюбик заказали?

wbcs

наверняка EU

А теперь вопрос, у кого какой был максимальный срок доставки безтрека из Евро.склада?
П.С. На будущее, оплачивайте безтрек только палкой. Я оплатил баллами( больше сотки), посыль до сих пор не пришла ( заказ от 29.12.16) и ХК меня просто послал…

Маныч
wbcs:

А теперь вопрос, у кого какой был максимальный срок доставки безтрека из Евро.склада?

Заказывал бестреком много раз. Пришли все.

Максимально было 2.5-3 мес вроде. Тоже сначала бодался с сапортом, но через неделю посылка пришла. Так что если заказывать безтреком - нужно просто спокойно ждать и не дёргаться.

vovanich

EU конечно. У них под все коробка одинаковая 😉

wbcs
Маныч:

Так что если заказывать безтреком - нужно просто спокойно ждать и не дёргаться.

У меня более месяца не было…Ждать спокойно можно и три месяца, да вот только напрягает что если так и не придёт то я пролетел более чем на сотню…а так ничо))) можно и подождать))

Andy08
wbcs:

Я оплатил баллами( больше сотки), посыль до сих пор не пришла ( заказ от 29.12.16) и ХК меня просто послал…

Пофих чем платили доставку. Оплата товара палкой? ХК всех шлет за безтрек. Смело обращайтесь в палку и давите до последнего.

Маныч:

Заказывал бестреком много раз. Пришли все.

Заказывал два раза, не дошел ни один.😃

wbcs
Andy08:

Пофих чем платили доставку. Оплата товара палкой? ХК всех шлет за безтрек. Смело обращайтесь в палку и давите до последнего.

весь заказ был оплачен баллами, в этом и печаль…

vovanich

А с каких пор ХК стал баллами за доставку принимать?

Hunter_A

для статистики:
Без трековый заказ с Евро склада
стоимость отправки 140 руб (до 200 гр.)
отправка 15.02 - извещение ПР от 7.03

Serj=
Hunter_A:

Без трековый заказ с Евро склада

А аккумы в нем были?

ilya_saroff
Hunter_A:

для статистики:
Без трековый заказ с Евро склада
стоимость отправки 140 руб (до 200 гр.)
отправка 15.02 - извещение ПР от 7.03

Круто! У меня с 28 декабря никак не доедет 😈

Hunter_A
Serj=:

А аккумы в нем были?

Самое главное не написал.
В посылке был один аккум. 3s 2200

Владимир#
Hunter_A:

для статистики:
Без трековый заказ с Евро склада
стоимость отправки 140 руб (до 200 гр.)
отправка 15.02 - извещение ПР от 7.03

Вот так вот, одному повезло а другие начинают через две недели разборки через палку устраивать. Без трек этож лотерея. Если один выиграл миллион, не значит что и все остальные должны выиграть столько же. И кстати, а что это у вас на мелкие пакеты извещения приносят?

scgorodok
Andy08:

Смело обращайтесь в палку и давите до последнего.

когда оплачиваешь баллами , в палке заказ не фиксируется по моему, или только на сумму доплаты

Hunter_A
Владимир#:

И кстати, а что это у вас на мелкие пакеты извещения приносят?

Не представляю размер почтового ящика, чтобы в него поместилась картонная коробка.
Хобикинг всегда получал только в коробках.
Все что по размерам больше щели почтового ящика - у нас всегда с извещением.

Владимир#
Hunter_A:

Все что по размерам больше щели почтового ящика - у нас всегда с извещением.

Тем ни менее это какая то там инструкция, писали уже выше. Мелкий пакет, а им и является без трековая с НК, должен быть засунут в почтовый ящик и извещением не снабжается. Далее на усмотрение почтарей. То что могут запихать, запихивают. С акками, ходил на почту, просил что бы позвонили. Так что всем кто не получил, дойдите для начала до своего ПО, возможно ваш мелкий пакет давно пришел, просто не лезет в почтовый ящик.