Покупка с Hobby King

Dimitryi
angroid:

в Родном городе просто нет такого, даже магазина радио моделей… только стендовые пластмаски…

Давно был магазин на Греческой. Сейчас кинулся, его там нет. В инете адрес выдает на Александровской напротив ЗАГСа, но я там все облазил магазин не нашел.

angroid
Dimitryi:

все облазил магазин не нашел.

Моделист закрылся давно. Я за стопорками для валов (цена пачки 10 штук - 150р) моторов ездил в Ростов! Модельных магазинов в городе нет - не выгодно!

Dimitryi
angroid:

Моделист закрылся давно. Я за стопорками для валов (цена пачки 10 штук - 150р) моторов ездил в Ростов! Модельных магазинов в городе нет - не выгодно!

Стопорки можно сфоткать, у меня какие-то есть я вам так отдам, чтобы без дела не лежали.

Aleksandr1974
angroid:

…в Родном городе просто нет такого, даже магазина радио моделей… только стендовые пластмаски…

а вот “шоп aviamodelka ру” чем не устраивает ? совсем недавно покупал там трубки, всё чётко. Могут даже накрутить диаметр в нужный размер, но тогда дороговато.

angroid
Aleksandr1974:

aviamodelka ру" чем не устраивает ?

просто не знаком с ним… часто бывает доставка дороже покупки в русских магазинах…

LEDIN

ну раз уж пошел разговор не по теме то тоже спрошу, давно мялся… подскажите пожалуйста кто где акки теперь берет. а то на хк доставка всё портит, на али ерунду какую то продают. бангуд я вообще не понял, что там за акки… если не лень можно ссылками. заранее благодарен!

Aleksandr1974

ничего хитрого- хоббикинг (евросклад). Безтрековая доставка- дешевле, но есть риск потери посылки или неотправки + отмазок продавца. Трековая- дороже, в зависимости от емкости и рейтинга за доставку акка ценой в 2000р возьмут 1000р.

14 days later
Lesorubeision

Если кто из московской области собирается заказывать с НК прошу консалидировать посылки. Хотел тушку бикслера заказать за 3 тыс, так они доставку посчитали столько же. Сам я из Дмитрова
Москва, Дубна, Лобня, Долгопрудный, Сергиев-Посад, Клин отзовитесь 8-916-три-69-20-семнадцать

LEDIN

так у них давно наблюдается тенденция по цене веса за 1гр 1-1.5р .
посмотрите скайсерфер на али, бывают разных размеров.
я давно мучаюсь нехваткой акков, где теперь купить недорого их, непонятно. модели простаивают…

вот к примеру
ru.aliexpress.com/w/wholesale-Sky-Surfer.html?site…

SpeedStep

Заказал 10 штучек мелких машинок с доствакой “Specific Shipping - Semi-Trackable Express Air Mail (Expedited) 300g - 399g” трекается только до границы. Идет уже два с половиной месяца. В лайd чате разводят руками, не знают где посылка. Пишут ждите, сходите на почту и “мы проверим, может быть посылка вернулась назад и напишем вам email”.
Как долго идут посылки данным видом доставки? Крайне странно, что хоббикинг взял 3 дополнительных бакса за трек, а на деле он не трекается.

Aleksandr1974

так англицким по белому указано "Semi-Trackable " - полу-отслеживаемый. Если до границы точно трекалось- пацаны свою часть обязательств по отслежке выполнили.

Владимир1961418
Aleksandr1974:

"Semi-Trackable "

У меня сейчас такой почтой едет курсовая камера,26 мая трек закончился на границе Гон-Конга и когда приедет неизвестно…

ybynty
LEDIN:

ну раз уж пошел разговор не по теме то тоже спрошу, давно мялся… подскажите пожалуйста кто где акки теперь берет. а то на хк доставка всё портит, на али ерунду какую то продают. бангуд я вообще не понял, что там за акки… если не лень можно ссылками. заранее благодарен!

18650 на замену устроит? 185р за банку 2600 мАч, в уважаемом магазине электротранспорта. А контроллеры - можно с Али, а можно и там же, BMS есть в разделе запчастей.

А я хотел спросить насчет ХК - кто-нибудь пробовал у них заказывать с американского склада, через Shopotam? Там по распродаже часто очень вкусные цены бывают, да и продает там ХК иногда то, чего у нас не бывает вообще.

LEDIN
ybynty:

18650 на замену устроит? 185р за банку 2600 мАч

цена конечно интересная, но доставка по москве только да и продукт неизучен.

ybynty
Sergey77:

с американа в маскву не возят

Из американского отделения ХК заказываешь на американский склад shopotam, при регистрации тебе дают его адрес. Грубо говоря, через шопотам - получаешь американский адрес. А уже с него , через шопотам - доставляешь в Москву, 12$ за кг вроде стоило 2 года назад. Я так много чего оттуда привозил, себе и друзьям, с Амазон, с eBay американского. Несколько разных покупок делаешь, на складе их собираешь, они там их все перепаковывают в одну упаковку, и высылают в Россию, получаешь через Boxberry и еще какие-то варианты. Главное - чтобы не больше месяца на их складе все лежало. И есть какие-то запреты по содержимому, надо их FAQ перечитать.

LEDIN:

цена конечно интересная, но доставка по москве только да и продукт неизучен.

То, что доставка по Москве - это да, для многих фактор. Продукт, согласен, не изучен, хотя за Eltreco.ru гадостей вроде не замечено, если продают акк именно как тяговый - должен амперами отдавать, по емкости, конечно, возможны расхождения.
На pilotage-rc.ru так же есть большой выбор аккумов, хотя цена иногда кусачая. Но на распродажах - наоборот, даже дешевле ХК.

Andron1967

блин заказал 14 мая отправили посылку до сих пор нет пишу в чат говорят полуотслеживаемая мы не несем вины ждите когда она вернется к нам на склад пипец че делать

Владимир1961418
Владимир1961418:

26 мая трек закончился на границе Гон-Конга

Заказ делал 11 мая,22 отправили(11 дней!!!)с 26 никаких известий-на местную почту не приползала…

SpeedStep

Заказывал 25.03.2019 все еще жду. Известий нет.

Владимир1961418
SpeedStep:

Заказывал 25.03.2019 все еще жду. Известий нет.

Открывать спор и возвращать деньги-однозначно.

Andron1967
Владимир1961418:

Открывать спор и возвращать деньги-однозначно.

они не возвращают денег в этом то вся петрушка

хобикинг это вам не алиэкпресс

интересные там товарищи сидят в этом ХК, руки умыли одной фразой ( вы выбрали не того курьера и мы не можем открыть расследование) и пофиг на то что деньги им уплачены