Покупка с Hobby King

DIM76
cergeys:

А что случилось с магазином или с сайтом?

У меня на ХР тоже перестал работать. Пришлось специально для ХК ставить 7-ю винду.

ЯМА

Может кто сталкивался по отправке посылок с Hobby King почтой Bpost international.
При отслеживании пишут товар доставлен, а на почте нет. И номер для отслеживания у них какой-то дикий из 30 цифр.

rolic

Вот тут попробуйте свой трек посмотреть. По идее, там должен выдаться соответствующий нормальный трек EMS. По нему уже проще искать. И EMS надо не на почте искать )

ЯМА
rolic:

Вот тут попробуйте свой трек посмотреть. По идее, там должен выдаться соответствующий нормальный трек EMS. По нему уже проще искать. И EMS надо не на почте искать )

Спасибо. Кое что прояснилось. В адресе доставки забыли указать номер квартиры. Если не на почте, пойду искать в офис EMS

ЯМА

Все получил в офисе EMS. Заказал 21.11, пришло 2.12.

20 days later
yurbuten

Первый раз такое 😦 ESTIMATE SHIPPING завис или думает,а результата нет 😦 Чтобы это значило?

yurbuten
yurbuten:

Чтобы это значило?

А с утреца всё заработало 😉 .Что то у нас провайдер мудрит 😦

peter1234

Провайдера изловить и с пушечным ядром за ногу в Кольский залив! В случае отсутствия под руками в/у ядра можно со снарядом главного калибра с ближайшего линкора!!!😛😁😆

yurbuten
peter1234:

Провайдера изловить и с пушечным ядром за ногу в Кольский залив!..

Вам его не жалко?Вода ж холо-о-о-одная!!!

1 month later
melon69

Первый раз хочу заказать с ХК. Мне нужно 8 аккумов. Если одним заказом таможня с меня налог не стрясет? Или как лучше сделать чтоб надёжнее и не дорого.
PS прошу сильно не пинать, тему всю читать нереал.

yurbuten
melon69:

PS прошу сильно не пинать, тему всю читать нереал.

Давеча пробовал заказать на НК и … 😦 ни одной из моих карт заказ оплатить не смог!
А чтобы узнать чего и сколько тебе насчитают начни оформлять заказ(до оплаты),вот и узнаешь во что тебе это удовольствие обойдётся 😉

peter1234
yurbuten:

ни одной из моих карт заказ оплатить не смог!

У ты олигарх какой! Пора раскулачивать! К PAY PAL привязывать не пробовал?

yurbuten
peter1234:

К PAY PAL привязывать не пробовал?

Раньше обходтлся 😦 .Теперь видимо придётся

rolic
melon69:

Если одним заказом таможня с меня налог не стрясет?

Если больше 200 eur, то должна.

yurbuten:

Теперь видимо придётся

Да оно так и спокойнее будет на душе во время ожидания ))

озолс
Andron1967:

моя посыль с ХК 45 дней идет

С какого склада…?

melon69

Ммммда… Дороговато получается. 8 аккумов явно больще 200 баксов. А если делить на два заказа на разных людей то получается двойной ценник за доставку. Засада засадная… Может сейчас есть какое-то “секретное” и удобно выгодное место для заказа аккумов…?

Andron1967

Europe из бельгии

melon69:

Ммммда… Дороговато получается. 8 аккумов явно больще 200 баксов. А если делить на два заказа на разных людей то получается двойной ценник за доставку. Засада засадная… Может сейчас есть какое-то “секретное” и удобно выгодное место для заказа аккумов…?

нету только али

Маныч
melon69:

Дороговато получается. 8 аккумов явно больще 200 баксов.

Порог не 200 баксов, а 200 евро.

Да и налог не с полной суммы же, а с превышения порога.

melon69
Маныч:

Порог не 200 баксов, а 200 евро.

Да и налог не с полной суммы же, а с превышения порога.

А по количеству ограничение есть? 8 акков за коммерцию не сочтут?