Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ

Мне казалось что уже только динозавры на хобях заказывают, ан нет как выяснилось…
Этот лабаз скурвился на 146%…

ZAGUS

Да, все еще шлют на почту типа купите товар со скидками … Чет больше не тянет покупать там. Доставка от 2000р и пришли им разные документы…

ZigZag_ZZ
ZAGUS:

Да, все еще шлют на почту типа купите товар со скидками …

Да и в шапке сайта несмываемая висит их реклама “Эх, прокачу!”
Налетай не скупись покупай, обломись!

SerfRider
Givsar:

Тоже самое. Заказал там аккум на квадрик, первый раз, и видимо зря. Пока пришло только такое

Нормально же закупался всегда на Али, вот черт меня дернул обратиться в этот ХК

Это вам ещё повезло, внесите данные по ссылке и пройдёте таможню. При определённой доставке такое и на Али бывает. Не затягивайте, а то наша таможня быстро развернёт посыль. Ошибки тоже внимательнее, я так два раза за доставку платил.

Givsar
SerfRider:

Это вам ещё повезло, внесите данные по ссылке и пройдёте таможню. При определённой доставке такое и на Али бывает. Не затягивайте, а то наша таможня быстро развернёт посыль. Ошибки тоже внимательнее, я так два раза за доставку платил.

Данные сразу внес, теперь жду чем закончится эта история.

8 days later
Givsar
Givsar:

Данные сразу внес, теперь жду чем закончится эта история.

Уффф, вчера принесли посылочку домой. Заказывал 26.11 Было без отслеживания, платил с обычной карты сбера. Приехала моя турнига )

2 years later
StreetRaicer

как сейчас обстоят дела с ХК есть доставка??

siderat

Довольно вкусные цены на планеры, asw28 или феникс 2400 PNF 115-120евро. правда в backorder пока. Думаю надо бы прикупить. с 150$ доставка бесплатная. Это для евро склада.