Покупка с Hobby King

PRIZZRAK

Я ценю помощь, но перепаявать думая бессмысленно. Там другая схема подключения. Любо искать бп конкрутно для этой зарядки либо хз.
Щас сфокаю. Инструкцию я видел уже)

Systemklim

так бананы срезаешь, или спаиваешь с необходимым БП и нет проблем.

Retif

PRIZZRAK, вы то, что нам нужно, пальцем зажали зачем-то 😃 По входу ничего военного, 11-18 V, стандартные 12V подойдут. Разъем только покажите на проводе, зажатом пальцем 😃

Systemklim

так в чем проблема срастить эти провода с подходящим БП? или с паяльником на Вы?

PRIZZRAK

На вы да( да и странно будет смотреться)))) сразу сращенное с БП))))) Один фиг аккумы не подходят. Хотя можт я тоже чего не догоняю. Но он на размеру чуть больше чем отсек на Associated

chedlde

Зря вы торопитесь, зарядка нормальная, у меня работает старая Турниджи аккусел 6 уже лет 5 и всё в порядке. Зачем продавать то что может работать и приносит радость? Перепаяйте сами или отдайте мастеру, такая работа тянет от силы на 5 у.е. и пользуйтесь. Б.П для них то же стоит не более 5-10уе.

Alex013
PRIZZRAK:

Один фиг все это добро уже в барахолке, аккумы не подходят, ни к багги, ни к зарядке

chedlde:

Странный вы человек Тима, инструкции читать не учили вас?

Похоже не учили, причём не только “инструкции”, а “вообще” 😉

PRIZZRAK

Попробую обратиться на радиорынок. Спасибо. Но с аккумами я тоже в замешательстве(
Выходы с аккумов, так аккум “встает” в багги, выходы на аккумы с самой багги.

chedlde

На машинке у вас Т-коннектор, аккумы вообще без коннектора, паять можно любой. С машинкой хуже конечно, батарейный отсек надо или пилить (я бы не стал), попробовать засунуть с силой в батареный отсек и заряжать акк в машине постоянно, но есть возможность повредить акк или поменяться с кем то на вашего размера, в барахолке.

PRIZZRAK

Ладно, все большое спасибо за помощь! И спокойной ночи!

Over_Driven

Всем привет!
В связи с “отличной” работой нашей почты и таможни в совокупности, назрел вопрос. Можно ли заказать, отправить и удачно получить посылку в Литве? Дело в том, что частенько матаюсь в Клайпеду (сам живу в Калининграде), даже есть человек, на имя которого можно послать и он получит.
Вопрос, собственно говоря, о нюансах и подводных камнях.
Например с какого варехауса заказывать? Там же у них вроде растаможку платить нужно? И нужно ли будет есть, к примеру, с европейского хобикинга заказать?
Есть ли у кого опыт?

Systemklim
Over_Driven:

Всем привет!
В связи с “отличной” работой нашей почты и таможни в совокупности, назрел вопрос. Можно ли заказать, отправить и удачно получить посылку в Литве? Дело в том, что частенько матаюсь в Клайпеду (сам живу в Калининграде), даже есть человек, на имя которого можно послать и он получит.
Вопрос, собственно говоря, о нюансах и подводных камнях.
Например с какого варехауса заказывать? Там же у них вроде растаможку платить нужно? И нужно ли будет есть, к примеру, с европейского хобикинга заказать?
Есть ли у кого опыт?

вот что удалось найти. uap.us/ru/operating_countries/lithuania#pagetop
сам думал о пересыле посылок в Эстонию, а от туда уже самому забирать. но там такой же очень низкий порог стоимости посылки, который не облагается пошлинами.

Over_Driven
Systemklim:

вот что удалось найти. uap.us/ru/operating_countries/lithuania#pagetop
сам думал о пересыле посылок в Эстонию, а от туда уже самому забирать. но там такой же очень низкий порог стоимости посылки, который не облагается пошлинами.

Нашел пункт: "Дополнительные ограничения для отправлений в авиапосылках"в котором сказано “Аккумуляторы, блоки питания, батарейки” это речь про те же ограничения, что и у нас 3000Мач литя в посылке или что-то другое?

А что касается низкого порога не облагаемого пошлиной, то вопрос: если заказывать с европейского варехауса (С Германии вроде как) то это облагается налогом?

Systemklim

Не знаю как эти ограничения работают, если ко мне прилетало и 10000+ Мач лития в одной без проблем.

Еще где-то видел чтиво, что пересыл внутри ЕС пошлинами не облагается.

Ну и заглянул в правила для России. так вот там была указана сумма беспошлинного ввоза в 5000р за 1 неделю. Но насколько я знаю у нас эта сумма 15000 в месяц (поправьте если не так). В таком случае и для Литвы инфа может несколько отличаться.

maksvile
Systemklim:

поправьте если не так

1000 еврорублей и не более 31 кг в месяц без уплаты таможенных пошлин для ввоза в РФ с физических лиц

Systemklim
maksvile:

1000 еврорублей

ну вот, это 40к+
не факт, конечно, что для Литвы тоже вырос размер беспошлинной суммы, но всякое может быть.

Over_Driven
Systemklim:

Eще где-то видел чтиво, что пересыл внутри ЕС пошлинами не облагается.

Тоже так думаю, мне так же Литовец сказал, но вот это вызвало у меня сомнения.

Systemklim

Это фигня, надо же хоть что-то на коробке написать. Не может быть не указано что там лежит и стоимость. Вот тебе и декларация. Не по каждой же декларации пошлины выплачиваются. Тоже самое, если отправлять в Россию, тем более все самому выбрать можно, и стоимость посылки, и как обозвать содержимое, так что тут все весьма лояльно.