Покупка с Hobby King

ZVER
Сковородкин:

Порой альтернативы ХК по деталюгам нет.

Ну не будет ХК конец света из за этого не наступит, тем более что торгуют они полным дерьмом и неликвидом, про батарейки с ХК уже промолчу, стоило попробовать раз ген-айс и забыл про это фуфло ХКшное как страшный сон, да и полно других магазинов где можно покупать качественные и брендовые вещи.
Перед НГ всегда такая бодяга твориться надо к этому уже привыкнуть.

vladimirgab

Ну наконец-то 29.10.13 НК отправил посылку от 26.09.13, дали какой-то странный номер, кто знает что это 0006255 ??? 😃
Я оплатил доставку SingPost AirParcel 3kg / 7-21Days US$52.09
В посылке есть мелкий литий 3шт по 500mah

Matrixro
vladimirgab:

0006255

У меня был подобный, потом он поменялся на длинный номер, оказалось федекс, щас посылка обратно едет, таможня не пропустила, т.к. электроника в посылке.

Aless
ZVER:

да и полно других магазинов где можно покупать качественные и брендовые вещи.

А что ХК торгует брендовыми акумами?

dgr
Matrixro:

т.к. электроника в посылке.

А к какой электроники были вопросы ?, все это странно я постоянно заказываю р/компоненты федэксом с 4элементс не разу проблем не было.

ZVER
Aless:

А что ХК торгует брендовыми акумами?

ХК нет, потому там кроме болтов покупать ничего не стоит да и болты с ХК амно все перекалёные.

musa

Народ,

Почему ХК не дают трек номер для посылок с International (registered) post и Direct Russa?

vladimirgab

Усть ощущения что они вообще никому ничего не дают, а если дали то мертвый…
Очень сильное отставание

dgr
vladimirgab:

А как быстро федэкс доставляет?

c farnell.com(Англия) 4-5 дней до подъезда в Москве.
Извините, меня посетил глюк везу от туда UPS-ом

ZVER
vladimirgab:

Усть ощущения что они вообще никому ничего не дают, а если дали то мертвый…

Да не заказывайте Вы на ХК сейчас, каждый год одно и то же, подождите до марта 2014 и будет вам и кофе и какава с чаем.

fenix

С 19 сентября висят 3 галки в заказе. Прошло 40 дней. Что посоветуете?

Vitamin

Только у меня походу евросклад тормозит? 21.10 оплатил (посыль из двух липо), с тех пор заказ быстро (за пару дней) продвинулся до “printed” и завис. Написал в чат, извинились, сослались на большое количество заказов и пообещали оставить записку, чтобы ускорили отправку.
После беглого просмотра последних страниц темы думал, что этот склад не тормозит, а оно вон как оказывается…

Djmork
Ranger_moscow:

Djmork, Вы меня конечно извините, но Вы пишете… как бы помягче сказать… весьма странные вещи, имея весьма отдаленное представление о предмете. Как выше, про отношения с НК, так и в этом сообщении.

Прошу прощения, заказывал с многих сайтов, перепутал, это не для ХК

RC_Buyer

Вчера с карты оплатил, так как Пэйпала нет, уже 24 часа, а деньги не зачислены. Суппорт пока молчит. Так что реально лучше пока не покупать.

vladimirgab
fenix:

С 19 сентября висят 3 галки в заказе. Прошло 40 дней. Что посоветуете?

А что пишут в заказе Order Messages?

fenix

А что пишут в заказе Order Messages?
Order Messages;
No notes

  • Auth By:Jack Lee
    JIT Picked in BackWarehouse @Oct 4 2013 2:51PM
    BOX1130 JIT OFF TRUCK @Oct 7 2013 7:50PM
    [2013-10-24] PHCS_Aaron: (Please Warehouse follow up this order) Delayed Order. Please fully process the order.
Andry_M
ZVER:

Да не заказывайте Вы на ХК сейчас

Нифига!!! 😉 Будем заказывать и завывать в теме… Иначе читать будет нечего… 😁

Интересно, закажу сейчас на ХС сразу 5 посылей. Сколько дойдет? Делайте ставки, господа!!! 😎

dr_dimm

Вот заметил что если в заказе есть LiPo, то вариант дрставки всего один: " Russia Direct Entry", если батареек нет, то варианты доставки в том же ассортименте что и раньше… Вариант оплаты PayPal присутстует 😃 Сейчас жду отправки заказа который сделал на прошлой неделе в пятницу, три галки дали почти сразу. Надеюсь все будет нормально, думаю что " Russia Direct Entry" это доставка каким то хитрым способом меную проблемы на таможне… В случае чаго намерен открывать кляйм на ПайПале и добиваться вывода денег на счет а не в бонусы HK. Помнится в том году похожая фигня была с задержками на почте.

vladimirgab
fenix:

А что пишут в заказе Order Messages?
Order Messages;
No notes

  • Auth By:Jack Lee
    JIT Picked in BackWarehouse @Oct 4 2013 2:51PM
    BOX1130 JIT OFF TRUCK @Oct 7 2013 7:50PM
    [2013-10-24] PHCS_Aaron: (Please Warehouse follow up this order) Delayed Order. Please fully process the order.

А у тебя JIT Пакеты все дошли? я такого пакета ждал порядка 32 дней.