Покупка с Hobby King

Doctor13

Народ а почему тогда вы с европейского скалада не заказываете ?? Как писал на той странице оплатил в субботу, сегодня дали трек, в бельгии уже на экспорте.

rubilka
Doctor13:

Народ а почему тогда вы с европейского скалада не заказываете ?? Как писал на той странице оплатил в субботу, сегодня дали трек, в бельгии уже на импорте.

видимо потому, что на европейском складе процентов 30 ассортимента…

Владимир1961418
Darkcyber:

1 с евро.

Сколько дней висит?у меня тоже висело без изменений,пока на почте посыль не получил,добежала за 8 дней,а трек появился только через 12 часов после получения.

Doctor13
rubilka:

видимо потому, что на европейском складе процентов 30 ассортимента…

Ну хз чё вы там заказываете…как писал выше, мне интересны были от туда только акки турнеджи. Всё остальное как то не очень, башня и амейн куда лучше.

rubilka
Doctor13:

Ну хз чё вы там заказываете…как писал выше, мне интересны были от туда только акки турнеджи. Всё остальное как то не очень, башня и амейн куда лучше.

Акки полный хрен, по завышенной цене 😃 (разве, кроме совсем дешевых, но это все офф)

patrik

Ржу не могу, мне тут в личку, защитники НК угрозы шлют -
-мой отец всегда говорил, “земля круглая”
не боитесь получить откат ??
(мой ответ)Волков бояться- в лес не ходить!
-“евреи, не жалейте заварки” (с), это не про вас ?
а когда почта рашки по три месяца мариновала посылки на таможне, вы тоже “нагибали” НК ??
в чем разница ?

Повторюсь- кинут, полюбому кинут.
Просите в Палке всю суму заказа!!! У меня были случаи, когда я просил, часть(до момента отправки), мне её отдавали(притензия закрывалась) а остаток присваивали и заказ не отпровляли.
Не обращайте внимания на уговоры, стойте на своём, до конца.
P.S. Не пойму этих соотечествеyников, может это НК-БОТЫ?😂😃

Den_III

получил сегодня липо ПР от 30.10.13 года поступивших в Москву на склад. Квиток на посылке без даты, но на одном бланке как тут выкладывали Zhy экспресс и ПОНИ. Номер тлф и адрес совпадал, нашел по индексу посылку , пришла с Питера, всё цело.

siderat

Наксолько я знаю ХК еще никого не кинула ни разу. И работают они вполне отлично.

DedPehto

Специально для товарищей, думающих что жопа с доставкой только у ХК…почитайте форум по ссылке ниже и поймете, что жопа не только у них, а в китае впринципе…скажу больше…там ХК не упоминается вообще…зато есть куча других крупных китайских продавцов…и я так понимаю что наша российская сторона сейчас загнала их в такие рамки…
…china-iphone.ru/pochta-zhy-express-t30138-3080.ht…

Driver35_Vologda
rubilka:

Акки полный хрен, по завышенной цене 😃 (разве, кроме совсем дешевых, но это все офф)

И где предлагаете брать акки, если даже сами америкосы заказывают в НК?

jkson

Петр, помидор Вам за выраженное желание кого либо кинуть. Спор естественно открывать нужно, но когда потом посылка приходит, оплатить ее вопрос чести. Аргументы про то какие они плохие не принимаются, ибо это мелочно и подло. Мстите благородно - не покупайте больше ничего в будущем.

ValekBorkyta
Aleks2000:

Сегодня у поней трекнулась часть октябрьских посылок.
Добрый день.
Доставка будет произведена нашим агентов до двери по адресу, указанному вами. При заказе товара.
в текущий момент времени посылка находится у нас на складе,
Но к поступившей партии товаров не пришли сопроводительные документы.
Как только документы поступят - начнется обработка груза и далее отправлена в регионы.
Тафинцева Юлия
Управление по работе с клиентами

У меня тоже самое, только я им звонил.

Driver35_Vologda
patrik:

Ржу не могу, мне тут в личку, защитники НК угрозы шлют

Ну так и Вы в личку отвечайте им. Зачем на публику играть?

patrik
siderat:

Наксолько я знаю ХК еще никого не кинула ни разу. И работают они вполне отлично.

Это точно, я тоже не знаю, а вот про их работу- это пипець и кривые паки с мёртвыми банками бывают и частенько.

DedPehto:

Специально для товарищей, думающих что жопа с доставкой только у ХК

Моя позиция, не приклона, по отношению, всех покупок в интернет магазине!!!
Я добропорядочный покупатель, который заранее оплачивает, свои покупки, если это кому то не понятно, то это без комментариев!!!!

figg

Получил сегодня липохи с евросклада - впервые за долгое время был реально удивлен - безтрековой посылкой отправлено 19.11 на почте было 25.11 - итого 6 дней…
Не знаю как у всех - у меня последние 5-7 посылок (за этот и прошлый месяцы) готовились и отправлялись примерно через сутки после заказа… Идут ( и шли) примерно как и раньше 18-20 дней…

patrik
Driver35_Vologda:

Ну так и Вы в личку отвечайте им. Зачем на публику играть?

Не считаю нужным, общаться с враждебно настроенными элементами, таких миллион.

Driver35_Vologda
figg:

Получил сегодня липохи с евросклада - впервые за долгое время был реально удивлен - безтрековой посылкой отправлено 19.11 на почте было 25.11 - итого 6 дней…
Не знаю как у всех - у меня последние 5-7 посылок (за этот и прошлый месяцы) готовились и отправлялись примерно через сутки после заказа… Идут ( и шли) примерно как и раньше 18-20 дней…

Да, тут писали такое, что на Украину посылки норм идут, а вот в РФ…

patrik:

Не считаю нужным, общаться с враждебно настроенными элементами, таких миллион.

Вы тоже не особо то мирно настроены. Не ответили бы им вообще (я так делаю даже сейчас)

ZigZag_ZZ
Solokirrik:

Как часто треки прибывают ?

Пони прискакали с 9 сентября, по китайскому треку, полный улёт, клялись Буддой, что всё отправили ещё 2 посыли от того же числа идут на улитках или на челноках, никак иначе…
Ждём-с…

Driver35_Vologda:

на Украину посылки норм идут

Так то ж ЗАГРАНИЦА, а мы так себе…
И я часто заказывал через братьев то что в Россию не шлют, а они на перекладных в рассею-Матушку, выходит и дешевше и шибче.

dgr

Сейчас пообщался в лайф чате, вернули 30 баксов поинтами за доставку ЕМС, которую выслали директ энтри

Start Time: 11/27/2013 02:22:39
End Time: 11/27/2013 02:56:41
Operators: Henry
Transcripts:
Please wait for a site operator to respond…
If you do not want to wait, please click here to leave us a message.
Operator Henry has joined the chat.
[02:22:39] Henry: Hi Dmitry Ryazantsev, I’m Henry and I hope you’re doing well. Thank you for patiently waiting. And thank you for contacting HobbyKing! I apologize for the long waiting response for we are experiencing a very high volume of inquiries right now. We are currently assisting multiple customers at the moment. Rest assured I’ll get back to you as soon as I can. For the meantime, state your problem and provide me information like the order number and product ID (if any).
[02:23:30] Dmitry Ryazantsev: Hi Order ID 2007725847
[02:23:48] Dmitry Ryazantsev: Pay shiping EMS Express to Russia (MAX 2kg) US$63.99 Realy Russia Direct Entry $15.15
[02:24:03] Dmitry Ryazantsev: 63.99 - 15.15 = 48.84 US$ refund my 48.84 $
[02:31:37] Henry: Please be informed that according to the tracking site www.plt-group.com/t/index.asp?l=s with your tracking number 8800982586 it is already delivered to you.
[02:33:52] Dmitry Ryazantsev: I received a package, I want a refund EMS shiping !!!
[02:38:32] Henry: Please be informed that your order is also sent to you thru express shipping similar to EMS.
[02:39:50] Dmitry Ryazantsev: EMS dilivery 12 day max.
[02:42:26] Dmitry Ryazantsev: I waited for more than 2 months, it is not EMS !!!
[02:43:10] Dmitry Ryazantsev: it is the Russia Direct Entry !!!
[02:44:43] Henry: I really wanted to help you. Will you accept a 25 bonus points as a compensation?
[02:46:14] Dmitry Ryazantsev: may be 40 ?
[02:50:25] Henry: I am sorry but 30 bonus points is the highest we could offer.
[02:51:16] Dmitry Ryazantsev: ok pleass close my tiket request #885975
[02:54:12] Henry: I already closed the ticket. You are now credited 30 bonus points.
[02:54:28] Dmitry Ryazantsev: ok good luck
The visitor has left the chat.
The chat is ended.

patrik
Driver35_Vologda:

Вы тоже не особо то мирно настроены. Не ответили бы им вообще (я так делаю даже сейчас)

Конечно, рвать не добросовестные интернет магазины!!!
Обьединяйтесь братья моделисты!!!
Что не понятно???
Зачем грызть друг друга???
Может, правда Боты?😂
Ой уморили, пойду в симе полетаю, пока ждём денег и посылок с HK, если кто хочет заходите
: RF 6.5 Ulyankovo , полетаем.😃