Покупка с Hobby King

antonbaton
Serj=:

у меня несколько посылок до сих пор без трека, от 3.10, 6.11, 13.11 … 45 дней и диспут в палку

99%, что уже при переводе диспута на Палке в претензию, НК предоставит Вам (обоим) трек-номер.

Showman
antonbaton:

99%, что уже при переводе диспута на Палке в претензию, НК предоставит Вам (обоим) трек-номер.

Мне не предоставили (2 недели уже прошло с претензии) 😃

Brullex

Мне трек дали через 9 дней после того как приходило письмо от робота, что отправили, так и висело без трека, а затем письмо с HK пришло типа трек 8800…, после проверки трека оказалась посылка на экспорте в пекине. Заказ был 4.11. с интернационал склада без липо.

fidoshnik
antonbaton:

99%, что уже при переводе диспута на Палке в претензию, НК предоставит Вам (обоим) трек-номер.

фиг… Заказ от 10 октября, отправка от 28-го. Ни трека, ни емс отправления. Открыл диспут. 500 баксов для меня деньги, а не бонусы.

sagemx

JIT Picked in BackWarehouse @Nov 28 2013 3:05PM
значит что-то вернули или что?

patrik
Darkcyber:

patrik, просто признайтесь, что Вы не правы

В чём я не прав? В том, что оплатил покупку, через неделю, понял, что её не отгрузили и не известно когда отгрузят, решил вернуть свои деньги, потому что купил всё на месте.
Ну нравиться вам ждать свои посылки по 2-3 месяца, ждите это ваше права, вдруг карма лучше станет:)
Это напоминает какое то садо-мазо, ждать еще и не известно чего.

Brullex
sagemx:

JIT Picked in BackWarehouse @Nov 28 2013 3:05PM
значит что-то вернули или что?

Это значит - что предмет вашего заказа прибыл для погрузки в Вашу посылку.

wbcs
sagemx:

JIT Picked in BackWarehouse @Nov 28 2013 3:05PM значит что-то вернули или что?

Это значит что в заказе была позиция JIT item, которая находится на удалённом складе…

Darkcyber
patrik:

В чём я не прав? В том, что оплатил покупку, через неделю, понял, что её не отгрузили и не известно когда отгрузят, решил вернуть свои деньги, потому что купил всё на месте.
Ну нравиться вам ждать свои посылки по 2-3 месяца, ждите это ваше права, вдруг карма лучше станет
Это напоминает какое то садо-мазо, ждать еще и не известно чего.

не правы в том, что сразу побежали в суд, не попытавшись утрясти лично. Мне заказ не могли почти месяц отправить, я в начале его через чат отменил так, чтобы они заблокировали отправку и только потом уже через ПайПал возмещал деньги. Таким образом никто не был в обиде.

вы не первый раз заказывается с ХК и прекрасно знаете их схему работы.

patrik
Darkcyber:

не правы в том, что сразу побежали в суд,

Ну знаете, я уже пытался с ними утрясти, на что они меня послали и кинули на 240$.Да какая разница в суд не в суд, не отгрузили, верните деньги.Раньше такого не было, они нормально работали, да хрен знает, может у них там совсем опа, я почему должен страдать?
Макс, чёй то ты за них так опу рвёшь и ждёшь по 3 месяца?

sagemx

а ну тогда по идеи мой заказ “ОтправяТ” 2 - 4 декабря ко мне,так как написано JIT-item погружен сегодня в 3 часа дня по ихнему времени,будт идти 3-5 дней_) ыыы

patrik
Andrey3167:

Почитаешь сообщения “добропорядочного покупателя из рашки” Патрика, который уже через неделю трясет деньги обратно, экономя на своем хобби ( извините, “спорте”),

Я трачу достаточно и времени и денег. Чемпионами, просто так не становятся, хотя “форумным бабушкам” этого не понять.
А мне стыдно, когда в каком ни будь Египте, такой вот “правильный соплеменник”, дебошь устраивает, а потом в салате засыпает.Слышали бы вас Китайци, умерли бы от смеха.
P.S.Сам Д’Артаньян:)

Martin=
Ranger_moscow:

Эхххх… а с отправкой от 28-го числа по-прежнему полная задница… 😦

Всё путем, есть сведения что 880069хххх привезли пони в Москве
это из пропавших …31/10/2013 15:56 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк…

DedPehto

HK продолжают жечь))) 😁 супер скидки бл…😁
Обращаем внимание на цену зиппи 5000…

Showman
DedPehto:

Обращаем внимание на цену зиппи 5000…

???
PROFIT!!!

Darkcyber
patrik:

Макс, чёй то ты за них так опу рвёшь и ждёшь по 3 месяца?

С чего Вы взяли, что я жду по 3 месяца?

patrik
Darkcyber:

P.S. 43 дня, открыл диспут, жду 20 дней. Хоббики ничего не пишут и ничего не требуют. Понимают.

Или, не так?Так то по мой му у всех по 2-3 месяца идут, это меня и напрягло.

antonbaton

Кто-то недопонял, походу
пример:
через 44 дня - открываем диспут
еще через 19 дней - переводим в претензию
и при запросе самого Пайпала от НК, всеми любимый НК, тупо отписывается “вашим” треком и все, причем без разницы, сообщал НК “вам” трек ранее или нет.
Обычно, в течении следующих 10 дней, Палка возвращает средства, если посылка не получена или о ее судьбе ничего не известно.

Иван_Иванов

44 дня это крайний срок-диспут можно открывать и раньше!Вообще если возникают какие то вопросы звоните на PayPal c вами объяснятся на чистейшем русском и обязательно посоветуют как поступить в данной ситуации!

Darkcyber
patrik:

Или, не так?Так то по мой му у всех по 2-3 месяца идут, это меня и напрягло.

43 + 20 = 2 месяца. И по всем моим заказам на данный момент отктрыт только первый диспут. Все остальные посылки доходили в течение 1 месяца. Даже в период проблем. (сейчас застряла посылка из проблемной партии, но есть подозрение, что в течение 10 дней должна дойти уже).

Вот честно, я не понимаю Вас и людей, которые заказывают через интернет, если есть хоть какая-то срочность.

Alekzandr88

14ого отправили посылку из Евро склада. 28ого получил на руки