Покупка с Hobby King

Панкратов_Сергей
Алексей_777:

В первом случае, я так понимаю, что будет “Пони” - долго, дорого, но с доставкой на дом?

А как сейчас с доставкой в небольшие населенные пункты? К примеру- если китайцы на пони отправили?
Чем приходит- есть у кого опыт?

maxson19822

Григорий, такое письмо получили все.

Но вопрос остался, не обманывают ли они??? Я пока воздержусь от покупок на НК

Brullex
Алексей_777:

А как по срокам у Registered Air Mail?

Я заказал с International склада Registered Air Mail - трек дали 8800 - походу тежи пони. Сейчас все не предсказуемо!

maxson19822:

Но вопрос остался, не обманывают ли они??? Я пока воздержусь от покупок на НК

Значит кто то должен быть первопроходцем, а иначе- как узнают остальные что все наладилось.

Алексей_777
Панкратов_Сергей:

в небольшие населенные пункты? К примеру- если китайцы на пони отправили? Чем приходит- есть у кого опыт?

Из “города” приезжает курьер на легковушке. Звонит на мобилу.

CVV

Такого, по моему ни у кого не было. Посылка с международного склада, доставка ЕМS. Оплачено 29.10., отправлено 4.11. Как у всех No tracking Avail, поддержка извеняеться и просит подождать. Трек номер обещают по прибытию в страну назначения.
Сегодня с телефона с номером +79021147992 пришло SMS следующего содержания “Вам выслана посылка 333333******58. Отслеживание на russianpost.ru”.
Трек номер не пробиваеться.
Во как.

Алексей_777
Панкратов_Сергей:

если китайцы на пони отправили

Ну наверное не Пони, а ZHY Express. У меня одна такая посылка укатила из Москвы в Питер. Там ее обтянули черным скотчем, - заклеили все предыдущие “опознавательные знаки”, заново написали мой адрес и послали обычной Почтой России с новым треком. Отправителем был какой-то ЗАО “СКП”. Во как!

Панкратов_Сергей
Алексей_777:

Ну наверное не Пони, а ZHY Express.

Не знаю точно чем отправили, две посылки без трека. Не звонил, не писал- все равно быстрее не будет.

Алексей_777
Панкратов_Сергей:

все равно быстрее не будет

Конечно! Если посылка уже ушла! Погонщика вслед за ней не отправят.
У меня застряла уже больше трех месяцев. Мелочевка, без ЛиПо, ни как не вышлют. Товар и был и есть в наличии.
Пишу - верните деньги бонусами. Куплю у вас что-нибудь другое.

  • А мы не можем. Мы уже накладную распечатали (два месяца назад).
wbcs
Панкратов_Сергей:

Не знаю точно чем отправили, две посылки без трека. Не звонил, не писал- все равно быстрее не будет.

А вдруг лежат у вас на почте? У меня такое было, посыль валялась 2 недели на моей почте, почтовики “забыли” про неё…

rolic

На почте тоже не всегда найти смогут, бардак у них. У меня одна посылка (из другого магазина), отправленная в августе, пару недель назад вернулась к отправителю с диагностикой “не востребована получателем”. И это при том, что я почти каждую неделю захожу на почту проверить, не пришло ли чего.

sergvk

День добрый. Получил и я свою посылку оплаченную 22/09/2013. Приехала на Пони.Написал на супорт по поводу разницы в доставки. И тишина…

rolic
Панкратов_Сергей:

Вряд ли,я частенько там бываю и меня знают, бывает и звонят.

Так и я тоже часто бываю. Почти каждую неделю 1-2 посылки получаю. Но вот одну они умудрились куда-то запрятать, а потом назад отправить.

scarto
sergvk:

День добрый. Получил и я свою посылку оплаченную 22/09/2013. Приехала на Пони.Написал на супорт по поводу разницы в доставки. И тишина…

А в чат стучались?
Тоже интересно, как они отреагируют на оплату после возврата палкой денег покупателю, но без оплаты доставки. Потому как за такую доставку денег платить - желания совсем нет.

мар

16.11 оплатил посылку ЕМС, дали трекинг EE196010319FJ, на сайте ЕМС не бьется.

Lazy-bones
Алексей_777:

заново написали мой адрес и послали обычной Почтой России с новым треком. Отправителем был какой-то ЗАО “СКП”. Во как!

Во, и у меня такая история. Это при том что “Поня экспресс” в городе есть.

nick1947

Для статистики. Получил 2 посылки с европейского склада ХК. Одна посылка с Li-Po на 8000mah, заказал 9 ноября, прибыла ко мне 2 декабря, ехала через Оренбург. Вторая без Li-Po ,заказал 24 ноября, прибыла ко мне 4 декабря, ехала через Москву, побыстрее. Обе -без трека. Остальные посылки с международного склада ХК висят с 26 сентября и ни какая Пони не торопится. Есть посылки с Али-Экспресс без Li-Po, тоже висят с 8 октября.

Drake

Еще статистика по посылкам с Евросклада. Заказ оформлен 27.11 сегодня 05.12 получил. Итого 10 дней. Доставка B-POST.

patrik
Drake:

Заказ оформлен 27.11 сегодня 05.12 получил

Вот так и должно быть.