Покупка с Hobby King

maksvile

вот в это охотно верю. но не в грузовик раз в десять дней. тем более узкоглазым почтовикам тоже не в кайф три раза в месяц разгребать самосвал из ХК. проще ежедневно, но малым объёмом. ведь их почтовики не только один магазин обслуживают

Combat
artyums:

Ни разу с такой фигней не встречался

Я вот например с инопланетянами не встречался 😦
Единичные посылки с алиэкспресс рядом не стояли с хоббикиговскими,народ иногда думает что он единственный и неповторимый покупатель данного магазина 😉 Самое главное что случаи не поучения посылок от туда очень малы.

x-hunter

При первом пуске вот такого двигателя www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… с винтом 16х6 оборвало два магнита, клин- сгорает регулятор 😦 Пишу в поддержку кинговцам, некто Lan отвечает-I am very sorry however the setup you have will draw around 156amps. I am very sorry but we cannot offer warranty in this instance Короче у вас перегруз двигателя 156! ампер!, покупайте ваттметр и будте здоровы. Я пишу у меня есть ваттметр, всё было ок! не более 80А!
Он мне выслал калькулятор по которому они определяют тягу и ток
Хотите поржать?-personal.osi.hu/fuzesisz/strc_eng/
Если ему верить, мой самолёт должно было разорвать -16 кг тяги и 5 кВт мощности!
Естественно я обратился в пайпал. Жду развязки.

maksvile

в таковой ситуёвине paypal не пойдёт на вашу сторону

chedlde

А почему? В описании мотора от 3 до 8s.
Маленький офтоп по отправке: Заказал на ебэе лампы, трек дали сразу, но посылка трекнулась только через 10 дней. На вопрос че за фигня, продавец ответил: прости, это курьерская служба о нем забыла и не отвезла на почту вовремя… Вот такие вот маленькие, желтые паразиты.

cross_tver
Саригор:

разобрался))

Очень содержательное сообщение 😃

artyums

В продолжение темы с запоздавшим треком: те, кто не верили в “грузовик” - ошиблись.

На SingPost трекнулась посылка, но по треку, информация о посылке и т.д. получена SingPost только 24 августа (напомню, что отправлена она была, по словам HobbyKing, 20 августа). Никогда с таким не сталкивался, все магазины отправляли заказы практически сразу. Похоже, что у HobbyKing не так уж и много заказов, и они тем самым экономят на доставке.

aland
artyums:

Похоже, что у HobbyKing не так уж и много заказов

Посмеялся. Посчитайте сами, у заказов есть номера.

Саригор
cross_tver:

Очень содержательное сообщение

ну удалить не могу а что то надо оставить)))))
по почте непонятки были
с паркфлаера можно корпус отослать через эту почту, Авиапосылка (Россия, с отслеживанием) от 0 до 999гр, а с кинга только ChinaPost Air Parcel No Lipo $27.45

с парка я могу еще до килограмма набрать а с кинга хрен,
это корку я закинул эту banned link

man-bis
artyums:

Похоже, что у HobbyKing не так уж и много заказов,

глубокомысленно. Вы обладаете реальными цифрами по обороту ХК? Есть наука логистика. И её достижениями пользуются все компании, торгующие в инете. Основополагающим принципом дляпродавца, в нашем случае, является обеспечение заявленных сроков доставки заказанного товара указанным способом, при минимизации расходов продавца на эту самую доставку.
Расслабьтесь, через 3-4 недели заберете в своем ПО

maksvile
artyums:

экономят на доставке

странно. открывают склады в разных частях света, а на грузовичке сэкономили. самому не смешно?

Маныч
Саригор:

с паркфлаера можно корпус отослать через эту почту, Авиапосылка (Россия, с отслеживанием) от 0 до 999гр, а с кинга только ChinaPost Air Parcel No Lipo $27.45

Сергей, вы не разобрались. Тут у ХК какой-то косяк в определении способов отправки.
Попробуйте положить в корзину любую копеечную мелочь, и чудесным образом появляются ещё несколько способов, включая ту самую Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $33.21

Саригор:

с парка я могу еще до килограмма набрать а с кинга хрен

И с кинга сможете. Просто набирайте, и увидите подходящий способ отправки.

Саригор
Маныч:

Попробуйте положить в корзину любую копеечную мелочь,

ну вот в этом я и разобрался)))
всё равно стоимость 1кг с коркой отличается от просто 1кг,там 33,21 а там 17,95.

Elms
maksvile:

тем более узкоглазым почтовикам

Интересно как они называют нас. Толстопузыми?

maksvile

как они кого называют лучше вам спросить у них

Трубадур

В евромагазин привезли акки Turnigy 6s 40C 5000mAH.
Ворнинг - с бадди скидкой халява - всего 62$: rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#stocklevelchart
Не сочтите рекламой - поделиться хотелось. Я из предыдущей партии успел отгрызть - расхватали за пару дней…

Rcopter

Благотворительностью ни кто не занимается. Купон HobbyKing есть,поделитесь.В инете что то не нашлось.

Маныч

В Хоббикинге появилась аппа FrSky X9D за $160 (со скидкой). Сейчас остались только первые моды.

Rcopter

Многие же делают покупки на хобби может кто поделится купоном ?

Elms

Да что за ерунда! Ссылка (не прямая) тремя постами выше.

Маныч
Rcopter:

Многие же делают покупки на хобби может кто поделится купоном ?

Купонов в Хоббикинге не существует. Есть бадди скидки, и их очень много, здесь не хватит места поделиться. Погуглите.

x-hunter
Маныч:

Кстати, на днях со склада EU (или NL) недавно посылка дошла за 10 дней!

Мне с Европы через 15 дней после оплаты пришла, причём ЕМС! Но ситуация таже- бальзовый самолёт- поломано крыло. ППЦ, желтолиции поймут когда нибудь, что упаковка для России жёсткая должна быть. Рисовать рюмку и писать “хрупкое” для наших почтовиков что красная тряпка для быка. Опять выдвину притензию в пайпал