Покупка с Hobby King

Маныч
Саригор:

с паркфлаера можно корпус отослать через эту почту, Авиапосылка (Россия, с отслеживанием) от 0 до 999гр, а с кинга только ChinaPost Air Parcel No Lipo $27.45

Сергей, вы не разобрались. Тут у ХК какой-то косяк в определении способов отправки.
Попробуйте положить в корзину любую копеечную мелочь, и чудесным образом появляются ещё несколько способов, включая ту самую Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $33.21

Саригор:

с парка я могу еще до килограмма набрать а с кинга хрен

И с кинга сможете. Просто набирайте, и увидите подходящий способ отправки.

Саригор
Маныч:

Попробуйте положить в корзину любую копеечную мелочь,

ну вот в этом я и разобрался)))
всё равно стоимость 1кг с коркой отличается от просто 1кг,там 33,21 а там 17,95.

Elms
maksvile:

тем более узкоглазым почтовикам

Интересно как они называют нас. Толстопузыми?

maksvile

как они кого называют лучше вам спросить у них

Трубадур

В евромагазин привезли акки Turnigy 6s 40C 5000mAH.
Ворнинг - с бадди скидкой халява - всего 62$: rcsearch.ru/hobbyking/i36011/#stocklevelchart
Не сочтите рекламой - поделиться хотелось. Я из предыдущей партии успел отгрызть - расхватали за пару дней…

Rcopter

Благотворительностью ни кто не занимается. Купон HobbyKing есть,поделитесь.В инете что то не нашлось.

Маныч

В Хоббикинге появилась аппа FrSky X9D за $160 (со скидкой). Сейчас остались только первые моды.

Rcopter

Многие же делают покупки на хобби может кто поделится купоном ?

Elms

Да что за ерунда! Ссылка (не прямая) тремя постами выше.

Маныч
Rcopter:

Многие же делают покупки на хобби может кто поделится купоном ?

Купонов в Хоббикинге не существует. Есть бадди скидки, и их очень много, здесь не хватит места поделиться. Погуглите.

x-hunter
Маныч:

Кстати, на днях со склада EU (или NL) недавно посылка дошла за 10 дней!

Мне с Европы через 15 дней после оплаты пришла, причём ЕМС! Но ситуация таже- бальзовый самолёт- поломано крыло. ППЦ, желтолиции поймут когда нибудь, что упаковка для России жёсткая должна быть. Рисовать рюмку и писать “хрупкое” для наших почтовиков что красная тряпка для быка. Опять выдвину притензию в пайпал

хыр2

2 года у них ничего не покупал и сейчас не могу разобраться, объясните:

Сумма 84 долл., вес 2,4 кг. Хочу отправить самой дешевой почтой - а самая дешевая из предлагаемых SingPost AirParcel 45 долл. Это так и должно быть? Т.е. даже самая черепаховая доставка от них встрянет в эту сумму?

Начинаю соображать сам, что это может быть оттого, что айтемы в основном дешманские, но увесистые, так?

Отвык от китайщины, покупал в америке - при сумме 1000 долл. на стоимость EMS особо не обращаешь внимания. А здесь самый дорогой товар в заказе 12 долл.- смех…

Elms

Попробйте добить вес до 2,5 кг какой нибудь мелочью - возиожно что появятся иные способы доставки… А так, да, на сегодняшний день всё в порядке.

ССМ=
хыр2:

Сумма 84 долл., вес 2,4 кг. Хочу отправить самой дешевой почтой - а самая дешевая из предлагаемых SingPost AirParcel 45 долл. Это так и должно быть? Т.е. даже самая черепаховая доставка от них встрянет в эту сумму?

Дешовая до 2х кг только и не для габаритного товара.

хыр2

А какую доставку выбрать:

Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)

или

SingPost AirParcel

вторая на 6 долл. дешевле, 45 против 51.

Boroda-msk
хыр2:

А какую доставку выбрать

ИМХО - без разницы, что то, что другое будет ползти примерно одинаково 2-3 недели… Я лично вчера выбрал SingPost AirParcel

Yden
хыр2:

SingPost AirParcel

эта вроде побыстрее обычно приходит чем air parsel

man-bis

ВСЕГДА выбираю самую дешевую из возможных после того, как однажды выбрал EMS (надеялся на “побыстрее”) - пришло через 5 недель. И это ДО известного весеннего почтового коллапса. Теперь чаще всего заказываю International (Registered) Air Mail. Если в заказе есть ЛЮБЫЕ батарейки, то уедет через Сингапурпост, если нет, то через Гонконгпост. В среднем срок доставки сейчас 3-4 недели

Саригор
man-bis:

если нет, то через Гонконгпост.

у меня и без акков через сингапур идут