Покупка с Hobby King

ССМ=
хыр2:

Сумма 84 долл., вес 2,4 кг. Хочу отправить самой дешевой почтой - а самая дешевая из предлагаемых SingPost AirParcel 45 долл. Это так и должно быть? Т.е. даже самая черепаховая доставка от них встрянет в эту сумму?

Дешовая до 2х кг только и не для габаритного товара.

хыр2

А какую доставку выбрать:

Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION)

или

SingPost AirParcel

вторая на 6 долл. дешевле, 45 против 51.

Boroda-msk
хыр2:

А какую доставку выбрать

ИМХО - без разницы, что то, что другое будет ползти примерно одинаково 2-3 недели… Я лично вчера выбрал SingPost AirParcel

Yden
хыр2:

SingPost AirParcel

эта вроде побыстрее обычно приходит чем air parsel

man-bis

ВСЕГДА выбираю самую дешевую из возможных после того, как однажды выбрал EMS (надеялся на “побыстрее”) - пришло через 5 недель. И это ДО известного весеннего почтового коллапса. Теперь чаще всего заказываю International (Registered) Air Mail. Если в заказе есть ЛЮБЫЕ батарейки, то уедет через Сингапурпост, если нет, то через Гонконгпост. В среднем срок доставки сейчас 3-4 недели

Саригор
man-bis:

если нет, то через Гонконгпост.

у меня и без акков через сингапур идут

man-bis

Могу ошибаться, но при добавлении хотя бы одной металгидридной батарейки уезжает через Сингапур, а если батареек нет, то едет через гонконгпост. Почта гонконга уже больше года назад ужесточила требования по пожаробезопасности авиаотправлений, поэтому у хоббийных сайтов с ей непонятки. Все чаще едет сингпост даже с товаром, который даже с натяжкой пожароопасным не назовешь

cross_tver

Без батареек тоже иногда через Сингапур отправляют. У меня так вертолет с электроникой и з.ч. на него шел, никаких батареек или чего то даже похожего там не было.

Трубадур

Меня мурыжили неделю с отправкой заказа из евромагазина через bpost, задолбал из поддержку, а потом в статусе появился трэк номер: 20137385000000812013702741000402000 и статус “shipped”
Что это? Было у кого такой трэк, или это очередной косяк поддержки, которая пытается успокоить клиента?
sos!

man-bis
Трубадур:

sos!

Донт ворри! Через день-два проклюнется, если именно Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia, а не Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia

Трубадур
man-bis:

Донт ворри! Через день-два проклюнется

Shipment Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$35.09
Чего должно проклюнуться???
Я собственно спросил - такие трэки бывают или это бессмысленный набор цифр? Если оно Bpost (Tracking) Parcel, то как я эти цифры на почте россии отслеживать буду?

man-bis
Трубадур:

Чего должно проклюнуться???

по вашей ссылке будет отслеживаться до импорта в Россию. На ПР присвоят свой код и на нашем сайте отслеживаться не будет.

man-bis:

до импорта

пардонте, до экспорта, конечно

dimmetrio

Народ кто в курсе с хобей
International (Registered) Air Mail 301-500g

По РФ трескается ?

rubilka
dimmetrio:

Народ кто в курсе с хобей
International (Registered) Air Mail 301-500g

По РФ трескается ?

Обычно да, дают такой трек RQ199654406SG

Andrew91
dimmetrio:

Народ кто в курсе с хобей
International (Registered) Air Mail 301-500g

По РФ трескается ?

Да.

fff-z

Парни, есть вопрос по проблеме.
Сразу скажу с ХК посылки получаю лет шесть, и тормоз сей час на 57 отправлении.
Оплатил заказ четырёх не примечательных наименований,( за исключением этого www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ) имеющихся на складах ХК в большом количестве - 1 августа. Правда подтверждал оплату в интернете через Pay Pal со своего аккаунта, но из Турции во время отпуска.
После 10 дней ожидания отправки, находясь уже в России, начал писать письма (уже 4, через каждые 4-5 дней) в суппорт с вопросом о проблеме задержки.
Короче до сегодняшнего дня так и не отправлено, находясь в резерве уже месяц, а в суппорте четыре разных ответа - Бла, бла, другой склад, не знаем в чём проблема, пожалуйста подождите 24-48 часов и всё будет ОК.
Что за хрень. Я один такой, или есть с этим проблема и у других?

lehuy

2 года назад они не могли 4 липоли отправить 15 дней.
Писал им каждые 2 дня…
Потом отменил заказ и купил другие.

Маныч

Товарищи, у кого-нибудь сохранилась коробка от посылки из европейского (EU или NL) склада?
Пожалуйста, сообщите обратный адрес, откуда было отправлено. Наверное лучше даже просто сфотографировать.

vander
Rcopter:

Купон HobbyKing есть,поделитесь.

где их вообще брать и какие они бывают? не разу не встречал((

sasha_1981

посылка пришла, с 23августа - 3сентября забрал, летела Сингапуром в Петер, далее Москва - Волгоград, 9дней Почта удивляет.

На моторах 4830 паста фиолетовая местами ’ эта для балансировки?