Покупка с Hobby King

Antibus
Deverex:

Это для наших почтальонов, буквы только англицкие

Именно… Важно чтобы женщина в Вашем почтовом отделении адрес правильно поняла… На кирилице не стоит писать по одной причине - у магазина может не оказаться нужных шрифтов и на посылке напечатают абракадабру… эту абракадабру китайцы могут и за кирилицу принять и отправить посылку… такое случается крайне редко, но бывает…

Перевести в транслит с русского можно на разных онлайн ресурсах, например ТУТ

Farest

У меня адрес раньше был Тульского региона и было написано на английском и посылки приходили без проблем.
village Novoselkii 23
Tjoplo-Ogarjovskij District
Tula Region

Antibus

Ну так до Вашего почтового отделения посылка приходит исключительно по индексу… а то, что адрес верно идентефицировали на почте, это плюс работникам почты…
хотя английский им знать не обязательно ))

У людей с абракадаброй посылки даже доходили - т.е. до почтового отделения посылка пришла, но они не знали куда извещение отправить… человек сам со временем на почту пришел и посылку по трек номеру идентефицировали… т.е. теоретичеки и без адреса даже может придти.

Farest

Немного поправил так правильнее получается.
street Gorky 3-12
Lvovskij village
Moscow region., Podolskiy district

Маркс

не надо никаких Street
по индексу посылка дойдет до Вашего почтового отделения

Moskovskaja obl
Podolskij rajon
pos. Lvovskij
ul.Gorkogo d.3 kv.12

Не надо ничего мудрить, Вам сказали, это Ваши почтальоны будут читать.
они НЕ занют что такое Виладже и Стриит
при чем, все что до улицы почти не существенно (если только забредед случайно в другое отделение), потому что до отделения посылка поедет ТОЛЬКО по индексу.

Bush

Привет, если ХК отправляли B-post это же привезет ЕМS или Почта России… просто блин если ЕМS то блин чувствую лохонулся с адресом доставки.

Маркс

если та доставка которая 30 с чем то баксов, привезет EMS,
а как могли накосячить?
да и телефон есть, позвонят если вопросы с адресом будут и предложат приехать и забрать.

Antibus
Farest:

Немного поправил так правильнее получается.
street Gorky 3-12
Lvovskij village
Moscow region., Podolskiy district

А Вы зачем на форум вообще заходите?

Bush

Да косяк чистой мой я привык, что как правило заказы приходят на почту на домашний адрес, а когда заню что EMS заказываю на работу. А сегодня звонит EMS готовы привезти, а дома то не кого)))) придется ехать на другой конец Москвы забирать. но как говориться что не сделаешь ради халявных lipo))))
Что самое интересное в прошлый раз Бельгийская посылка ехала ЖД и приехала за неделю. А последняя эта посылка проходила таможню во Внуково, есть подозрение что летела самолетом хотя в заказе lipo по срокам тоже неделя.

Как сейчас работает Китайский офис, в течении месяца или больше?

Ну и как говориться всех со старым НГ и по скорее получить свои заказы)

Дока
Bush:

Как сейчас работает Китайский офис, в течении месяца или больше?

Мелкий заказ от 26 декабря RC000681082MY

Bush

Да кажется ХК, Таможня и Почта…решила всем сделать рождественские подарки показать что они все же могут работать)))

Shurikk
Shurikk:

Мне хк посылку ЕМС отправил через их Russia Direct Entry, причем отнекивались до последнего, но когда через 15 дней дали трек, RE*********SE, и я прямо им сказал, мол “вы отправили не ЕМС”, они ответили, что “в связи с загруженностью ЕМС, отправляем через RDE”.
Написал им о возврате разницы в стоимости, там 14 баксов переплаты, посмотрим что ответят…

Вернули разницу между стоимостью EMS и Russia Direct Entry, так что если отправили посылку ЕМС, но не дают трек, или дают, но не ЕМС`ный - есть смысл требовать разницу в стоимости доставки.

Chuuups
Bush:

Да кажется ХК, Таможня и Почта…решила всем сделать рождественские подарки показать что они все же могут работать)))

Да,и мой проскочил уже RC000692350MY.Раньше февраля не ждал.Приятно.А трек чекер уснул по ходу мой. Инфу не обновляет. Так бы и не узнал если бы не проверил на сайте ПР.

Airwolf

Сегодня получил посылку безтрековую с Евродома оплаченную 9.12,13 11$ доставка и все бы хорошо, но упаковка никакая. " липохи приехали с замятыми торцами и одна гнутая посередине. По банкам напряжение ровное… но что то очково их пользовать. Были брошены в коробку с двумя скомкаными бумажками, уроды блин!
Пробую зарядить, разряжать буду в кастрюле на балконе.

Andreweer

RC000768257MY зависла на Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
И аксиал на экспорте висит(

Drake
Andreweer:

RC000768257MY зависла на Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
И аксиал на экспорте висит(

А на каком сайте вы трэк пробиваете?

Маркс
Andreweer:

зависла на Item posted over the counter,

всего пять дней прошло, а Вы уже зависла.
Ваша посылка ждет отправку.
зато почта малазии после Экспорта очень быстро приедет в Россию

Drake:

А на каком сайте вы трэк пробиваете?

www.edost.ru/tracking.php

boombox1971

Сделал заказ вчера-сегодня дали трэк RC**********MY.

dgr
boombox1971:

Сделал заказ вчера-сегодня дали трэк RC**********MY.
Где такие смотрят,похода почта малазии.

Ответ здесь 😃

Маркс
boombox1971:

Сделал заказ вчера-сегодня дали трэк RC**********MY.

ну ладно всю тему, но хотя бы последнюю страницу прочитать, неужели так сложно )

dgr
Маркс:

ну ладно всю тему, но хотя бы последнюю страницу прочитать, неужели так сложно )

Я скажу больше предыдущий пост 😃

Chuuups
boombox1971:

трэк RC**********MY

Главное трек номер никому не показывайте,а то посылку перехватят 😃

boombox1971
dgr:

Сообщение от boombox1971
Сделал заказ вчера-сегодня дали трэк RC**********MY.
Где такие смотрят,похода почта малазии.
Ответ здесь

Если посмотрите пост-сразу исправил.
Я по быстроту дали трэк менее суток прошло- хотел сказать.

Иван_Иванов
boombox1971:

Сделал заказ вчера-сегодня дали трэк RC**********MY.

Было такое ( RC 000…MY) !Через 27 дней посылка была у меня в руках

Gringo

Народ!
А осталась доставка 30 кг за 35 баксов? что-то мне иначе считает.