Покупка с Hobby King

baster
Wimax:

Нормально… 😉
Майские, июньские Липо шли через Владик 2,5…3,5 месяца…
И, вроде, практически всем (?) дошли…

Я так и не получил сразу 2 майские посылки RG002254263MY и RG002254246MY так, что в утверждение “не волнуйтесь, рано или поздно все доходит…” мне что-то не верится.

Engl
baster:

Я так и не получил сразу 2 майские посылки RG002254263MY и RG002254246MY так, что в утверждение “не волнуйтесь, рано или поздно все доходит…” мне что-то не верится.

Так по вашим трекам вообще никакого движения нет, такое ощущение, что их до почты не донесли.
“доплыли” посылки, по которым экспорт во Владивосток был, хотя бы.

SkyFlyer
GrAl:

Только дороже на 20-30% чем в Европе

Забавно конечно. Попробовал купить, пишет что хоть я и нахожусь в RU, но доставки в нашу страну нет.

Так что пока только для ознакомления.

Жека_884

Подскажите, сколько примерно идет безтрек с европейского склада?

Engl
CrazyCoder:

А где вы эту опцию увидели?

В наименовании некоторых позиций присутствует сочетание “RU Warehouse”, вот например и еще вот. Больше нигде не нашел, как туда попасть…
Купить действительно не дает.

SkyFlyer
Жека_884:

сколько примерно идет безтрек с европейского склада?

Мне уже идет третью неделю. 4-я галка появилась 19-го(в день заказа), вот до сих пор идет. За это время уже с Китая приехала бандеролька, на почте лежит. (с алиэкспресс). Заказывал 18.09. Так что, из Китая быстрее всего пока что получилось.

Explorer

ух ты рашкосклад сделали, осталось дождатся отладки его работы

Ratverg

это как понимать?
Из европы теперь к нам не шлют?
You are located in RU but one or more products in your cart are from the European Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

sashok17

У вас в корзине просто лежит товар и с Евро и Ру склада, поэтому они просят вас удалить либо то либо то.

Explorer

теперь у нас новые проблемы, связанные с почтовыми индексами… введенными заранее…
при выборе моего города, нет ниодного правильного индекса, предлагает кучу всяких разных, хотя в нашем городе всего 3 индекса

SkyFlyer
SkyFlyer:

Мне уже идет третью неделю.

Сегодня как раз и дошло. Получил на почте. Посылка вскрывалась, (может на таможне?) - в комплекте были только акки в основном. Самый большой акк 5000, коробку открывали, упаковка из пупырки отдельно лежала. В посылке была еще подсветка для турниги, так она валялась прямо с аккумами, как только не разбилась.

Упаковка стандартна, но после ее открытия кем-то бумага отдельно, акки отдельно и болтались. Внешних повреждений нет, на большом акке небольшие потертости только.

Булат
Explorer:

теперь у нас новые проблемы, связанные с почтовыми индексами… введенными заранее…
при выборе моего города, нет ниодного правильного индекса, предлагает кучу всяких разных, хотя в нашем городе всего 3 индекса

у меня похожая проблема, только после выбора города вкладка выбора индекса не активна

Explorer

я уже пишу о проблеме не тех индексов, но только по своему городу

SkyFlyer
Булат:

после выбора города вкладка выбора индекса не активна

Проверил только что. Есть мой город, есть соседний. Нет моего нас. пункта, нельзя выбрать индекс соответственно. В профиле адрес не изменился.

Мне кажется, это они мутят в связи с появлением RU-склада.

kabuum

+1 к проблемам с заказами…
В корзине только 2 акка с Европы и он выдает:

You are located in RU but one or more products in your cart are from the European Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.
Типа фиг вам.
И при выборе Свердл. области он предлагал выбрать суб-регион. Но Екатеринбурга там нет как административной территориальной единицы в составе Свердл. обл. и город дальше соответственно не выбрать и продолжить покупать уже нельзя…
Если после выбора области перейти сразу к выбору города, то индекс не ввести.

ПС: 2 акка турниги 2S по 1500мА 21.18$ с РУ-склада дает купить и предлагает отправить их Red Express за $21.06 или Russian Post-$7.29

SkyFlyer

Теперь можно выбрать RU-склад.
Но с евросклада доставки пока что нет.

В общем, надо немного подождать, там похоже в онлайн прямо код правят.

kabuum
SkyFlyer:

Я смог выбрать правильный индекс.

Повезло. У Екатеринбурга в списке только один индекс… И тот Екб-Челябинск…

rdxak

Интересно где находится сам склад, есть счастливчики заказавшие?

Templier

Так же интересно каков будет ассортимент и сроки доставки в итоге 😃

rdxak

Ассортимент думаю пополнят, ну а доставка уж всяко быстрее малайзии))) Тут вообще главное что бы акки были остальное можно и от туды заказать. Вот тоже своего индекса не нашел( может правят сайт пока еще…

Pashka-Moscow

как здорово что в онлайн режиме правят, опять опыты на простых русских проводить будут😆

Explorer

я пнул их чуть чуть, сказали проблему передали в ИТ отдел, но решится ли проблема со всеми городами или только с моим - хер знает