Покупка с Hobby King

SkyFlyer

Теперь можно выбрать RU-склад.
Но с евросклада доставки пока что нет.

В общем, надо немного подождать, там похоже в онлайн прямо код правят.

kabuum
SkyFlyer:

Я смог выбрать правильный индекс.

Повезло. У Екатеринбурга в списке только один индекс… И тот Екб-Челябинск…

rdxak

Интересно где находится сам склад, есть счастливчики заказавшие?

Templier

Так же интересно каков будет ассортимент и сроки доставки в итоге 😃

rdxak

Ассортимент думаю пополнят, ну а доставка уж всяко быстрее малайзии))) Тут вообще главное что бы акки были остальное можно и от туды заказать. Вот тоже своего индекса не нашел( может правят сайт пока еще…

Pashka-Moscow

как здорово что в онлайн режиме правят, опять опыты на простых русских проводить будут😆

Explorer

я пнул их чуть чуть, сказали проблему передали в ИТ отдел, но решится ли проблема со всеми городами или только с моим - хер знает

Pashka-Moscow
Explorer:

но решится ли проблема со всеми городами или только с моим - хер знает

так а в Москву как? вообще индекса нет. Я так понял что либо в самой этой ред экспресс забирать на Вернадском проспекте, либо хз.

Engl
SkyFlyer:

Теперь можно выбрать RU-склад.

rdxak:

Ассортимент думаю пополнят

ассортимент уже впечатляет… я насчитал в стоке 280 позиций в разделе липо акки, каждого наименования более 10 штук в наличии…
видимо вот почему с глобала доставку прикрыли, отправили пару контейнеров и создавали отложенный спрос 😃

huntsman60

У меня появилась доставка Почтой России. Где-то около 8 баксов за один акк. А вообще пока цена не очень радует… И глюки какие-то. Добавляю акки за 27 баксов, а в корзине они же появляются за 35.

SkyFlyer
Engl:

вот почему с глобала доставку прикрыли

Китайцы мудрят в онлайн, сейчас доставка с евросклада доступна. С индексами порядок. С RU склада невыгодно, дороже на 20% + доставка 8$=золотой аккум выходит. В общем, каждому товару билет покупать.

Pashka-Moscow
SkyFlyer:

С RU склада невыгодно, дороже на 20% + доставка 8$=золотой аккум выходит

тут просто многие кричали, что вот как бы хорошо бы в России, ну вот получайте в России. А вы как хотели? По цене с глобала? Это один хрен дешевле, чем у барыг московских покупать))

SkyFlyer:

С индексами порядок

я лично не вижу своего индекса, или просто оставлять Москва? А куда придет тогда?

Explorer
huntsman60:

У меня появилась доставка Почтой России. Где-то около 8 баксов за один акк

откуда такая информация? положил два зеленых акка в сумме 880 грамм доставка вполне терпима Russian Post RUB375.84

Templier

Только что получил от них письмо следующего содержания:

Привет, %username%! Мы рады сообщить Вам, что мы открыли склад Хоббикинга в России!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали наилучшее обслуживание. И теперь Вы сможете приобретать многие из популярных товаров Хоббикинга без томительных ожиданий посылок и не платя за дорогую международную доставку! В ближайшие месяцы на складе в России будет появляться всё больше и больше товаров по знаменитым хоббикинговским ценам, но теперь и с максимально быстрой доставкой!

Explorer
Engl:

по некоторым позициям еще больше… этот мультитул дороже на 75%…

смотрю, на акки зеленые цены один в один с евро

SkyFlyer

Ну, насчет склада не я кричал, сразу понятно, что будет дороже. Но все равно, должно быть дешевле, чем у барыг. ПФ загнется теперь))
Если надо срочно один-два аккума, вполне можно купить.

Pashka-Moscow:

я лично не вижу своего индекса, или просто оставлять Москва?

Я понял. Старые поля, это если заказывать с европы или с глобала. Индексы появляются, если с RU заказывать. Но и тут, у меня с ними полный порядок. Не надо только выбирать пункт “Choose your city”, я сразу ниже индекс выбираю.
Попробуйте, но это только у меня так, для других мест может не надо просто другие пункты выбирать.

Илья_Реджепов

Склад в России уже можно в ХК выбрать. Ассортимент вроде не очень, но аккумуляторов много. Обещают еженедельное пополнение, будем посмотреть.

lexyngton

У меня недоступно поле City.
Есть только область, а я то в городе живу )
И индекс нельзя просто набрать - не активно поле.
Блин а я обрадовался…