Дешёвая аппа Hobby King 2.4Ghz 6Ch новичку?

Dikoy

Племяш о 9 годах озадачился радиоуправлением. Самолёт я ему отдам, нужна аппа. Т.к. гарантий продолжительности увлечения нет, хочется нечто дешёвое.
Нашёл вот этот забж всего за 32 бакса: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
В комплекте передатчик, приёмник и кабЕль к ПК для настройки всего.
Что думаете об этом изделии?

И может кто знает… Родной кабель годится для подключения к FMS, или нужен вот этот? www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

И может кто знает… Родной кабель годится для подключения к FMS, или нужен вот этот? www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

И как у этого девайса с кварцами? Они ему нужны? Какие?

Barim

Информация к размышлению:
аппа и виста + драйвера, немного про Hobby King 2.4Ghz + инструкция на русском

Мысли - аппаратура _весьма_ начального уровня, если будете продолжать - придется сменить на любую другую с большими цифровыми способностями…
Хотя у меня есть знакомый который уже более 4-х лет прекрасно себя чувствует на аппе 6 каналов с базовой часоттой 35, с механическими триммерами и при этом летает на fpv

а эта аппаратура _весьма_ превосходит его хайтек тех годов выпуска…

Dikoy
Barim:

если будете продолжать - придется сменить на любую другую с большими цифровыми способностями…

Ну есно. Вопрос про “сейчас”. Не покупать же ему оптик за 12 тыр?

Barim:

Хотя у меня есть знакомый который уже более 4-х лет прекрасно себя чувствует на аппе 6 каналов с базовой часоттой 35, с механическими триммерами и при этом летает на fpv

У меня был ефлай 35 мгц, 4 канала и 4 мех. триммера, всё. 2 года нормально летал… Если б не желание летать далеко, летал бы и дальше. Жаль, что подарил её.
Ссылки почитаю.