Покупка с Hobby King

Pashka-Moscow

Я писал про европейский склад, а не глобал)) с глобала можно полгода ждать)

Sabotaghe74
Rjn:

Писец! , прочитал последний пост прослезился и подумал а не купить ли мне батарейку у спекулянтов в Питере. А то я так свой квадрик к НГ только запустить смогу.

я свой квадр на раме f450 строил с апреля 2013, а полетел он нормально только в октябре) И это всё не из-за того что со всего земного шарика запчасти идут, а из-за того, что наша почта вообще не работает. Денег особо не имею, чтобы у наших барыг покупать (для примера купил в Китае оригинал ВМГ DJI серии Е300 - 4 мотора, 4 регуля, 8 пропов за 4700 рублей. У наших барыг 8250 стоит)

Korovay
Rjn:

Это с российского склада уже заказывали?

Если бы не поленились и посмотрели предыдущую страницу, то поняли, что да.
Опять же из картинки все понятно.

Rjn
Korovay:

Если бы не поленились и посмотрели предыдущую страницу, то поняли, что да.
Опять же из картинки все понятно.

Я посмотрел, это был не вопрос а констатация факта.
А теперь делитесь как вы в питер умудрились заказать.
сижу смотрю на страничку заказа шаг2
Область ленинградская выбрана дальше жопа.
Ни Санкт Петербурга, ни Ленинград а в списке городов нет.
В списке Ёр плейс тоже нихрена нету кроме области.
Как вы у в Питер то заказали?

Dimon372
Rjn:

В списке Ёр плейс тоже нихрена нету кроме области.
Как вы у в Питер то заказали?

Питер там на одном уровне с лен-областью. Далее вбиваете свой индекс в адресной строке и забиваете на остальные пункты. Либо в саппорт писать чтоб добавили.

CrazyCoder
Rjn:

Это с российского склада уже заказывали?

Да, с российского склада. Из европы обычно 10-14 дней. Смотрите трекинг на сайте b-post. Когда посылка пройдет таможню, там же будет новый трек номер EMS, его уже можно на сайте Почты России смотреть.

Fed73:

В первые заказал акк-ры с евро склада, дали девяти значный трек из одних цифр. Будьте так любезны подскажите где его смотреть.

Девятизначный не знаю, но если 26 цифр, то здесь:
track.bpost.be/etr/light/showSearchPage.do?oss_lan… .

huntsman60

Даже в ближайшее подмосковье (около 25км от МКАДа) доставка Red-Express около 1000р за один акк 5000mah. Почтой где-то в районе 300р.

Machineman

А что за ситуация сейчас с треками RP—SG ? Мелкий пакет 13 дней без экспорта и движения… Еще 2 месяца назад за 15 дней до дома доходило…
PS Сам спросил- сам отвечаю. Только что проверил- уже с таможни вышло .

CrazyCoder
Machineman:

Мелкий пакет 13 дней без экспорта и движения… Еще 2 месяца назад за 15 дней до дома доходило…

Праздники были, плюс усиленные проверки на таможне при экспорте. У меня EMS отправление 14 дней в пути и еще даже экспорта не было… А обычно за 7 дней до дома.

Rjn
Dimon372:

Питер там на одном уровне с лен-областью. Далее вбиваете свой индекс в адресной строке и забиваете на остальные пункты. Либо в саппорт писать чтоб добавили.

На одном уровне где, в каком списке?
В штате или в зипе? В субрегионе тоже нет.
Я уже и на st- и на saint и на Peter и даже на leningrad искал

Забил на питер вбил Токсово, не очень то и далеко. Доставка одной батарейки 25 баксов не говоря уже о том что сама батарейка на 10 баксов дороже чем на евроскладе.
Спрашивается нахуа такой склад если товар выходит в 2 раза дороже, как вам 67 $ за 5000 липошку

CrazyCoder
Rjn:

Доставка одной батарейки 25 баксов не говоря уже о том что сама батарейка на 10 баксов дороже чем на евроскладе.
Спрашивается нахуа такой склад если товар выходит в 2 раза дороже, как вам 67 $ за 5000 липошку

В вашем случае не выгодно, а вот мой пример, заказ 6 штук липо с евросклада:

6x #N1300.4S.45/32727 Turnigy nano-tech 1300mAh 4S 45~90C Lipo Pack (EU warehouse) = $112.50
Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia $33.53
Total: $146.03

А теперь то же самое с российского:

6x #N1300.4S.45/60066 Turnigy nano-tech 1300mAh 4S 45~90C Lipo Pack (RU Warehouse) = $128.46
Red Express $8.31
-------------------
Total: $136.77

Мало того что дешевле на $10, так еще и доставка 3 дня вместо 10.

Dimon372
Rjn:

На одном уровне где, в каком списке?
В штате или в зипе? В субрегионе тоже нет.
Я уже и на st- и на saint и на Peter и даже на leningrad искал

Забил на питер вбил Токсово, не очень то и далеко. Доставка одной батарейки 25 баксов не говоря уже о том что сама батарейка на 10 баксов дороже чем на евроскладе.
Спрашивается нахуа такой склад если товар выходит в 2 раза дороже, как вам 67 $ за 5000 липошку

Только что попробовал, вбил 3 акка 5000мА 6S на 3 кило весом. Доставка 330р.
Если вы из одного желтенького дропдауна не можете свой город выбрать, ну не знаю… Видать не сильно надо вам.

Rjn

скрином киньте если не сложно, я вроде не слепой.

CrazyCoder
Rjn:

скрином киньте если не сложно, я вроде не слепой.

Я вот так заказывал, всё доехало:

Yden
Sabotaghe74:

способ доставки Рашн пост? или РедЕкс?

редекс, я так понял этой доставкой главное указать правильный сотовый и город назначения, т.к доставка курьерская индекс не сильно нужен.
А по телефону с вами свяжутся и принесут домой

cTc

C европейского склада, в Украину, Одесса - 4 дня.
07.10 отправили, сегодня 11.10 приехало.

Dimon372

2 дня висит с тремя галками заказ на RU складе. Печаль (

T-Rexx
Newbie74:

У них с суппорте прямо появился вопрос “RU Warehouse Missing Location/Zipcode”. Написал сейчас реквест. Кто-нибудь уже попробовал обратиться? Добавили индекс?

Что то не нашел я этот вопрос сходу… Можно линк?

Sabotaghe74
T-Rexx:

Что то не нашел я этот вопрос сходу… Можно линк?

Вы тему не кусками читайте, а полностью.

sashok17

Такая ситуация… В общем в адресе вместо Российской федерации была указана украина… А я вовремя не увидел. Индекс правильный, для России. Что будет с посылкой? Вернут или отправят по индексу? Трек номер уже дали…

Rikki

“Отличный” новый склад. Кидаю в корзину две липохи на 2200 3s. Доставка в Орел 360 км. от Москвы 35$. Других вариантов нет. Стоимость акков 30$. Индекс выбрать нельзя, поэтому вариант почта россии не высвечивается

Don76

Давайте не будем высасывать очередную драму из пальца. И так плохо и этак. Подождите пока наладит работу русклад или закажите из европы

cTc
sashok17:

Такая ситуация… В общем в адресе вместо Российской федерации была указана украина… А я вовремя не увидел. Индекс правильный, для России. Что будет с посылкой? Вернут или отправят по индексу? Трек номер уже дали…

Так в трек номере же скрывается страна назначения.

sashok17

Да, пробился он как страна назначения - Украина.