Покупка с Hobby King

CrazyCoder
Rjn:

скрином киньте если не сложно, я вроде не слепой.

Я вот так заказывал, всё доехало:

Yden
Sabotaghe74:

способ доставки Рашн пост? или РедЕкс?

редекс, я так понял этой доставкой главное указать правильный сотовый и город назначения, т.к доставка курьерская индекс не сильно нужен.
А по телефону с вами свяжутся и принесут домой

cTc

C европейского склада, в Украину, Одесса - 4 дня.
07.10 отправили, сегодня 11.10 приехало.

Dimon372

2 дня висит с тремя галками заказ на RU складе. Печаль (

T-Rexx
Newbie74:

У них с суппорте прямо появился вопрос “RU Warehouse Missing Location/Zipcode”. Написал сейчас реквест. Кто-нибудь уже попробовал обратиться? Добавили индекс?

Что то не нашел я этот вопрос сходу… Можно линк?

Sabotaghe74
T-Rexx:

Что то не нашел я этот вопрос сходу… Можно линк?

Вы тему не кусками читайте, а полностью.

sashok17

Такая ситуация… В общем в адресе вместо Российской федерации была указана украина… А я вовремя не увидел. Индекс правильный, для России. Что будет с посылкой? Вернут или отправят по индексу? Трек номер уже дали…

Rikki

“Отличный” новый склад. Кидаю в корзину две липохи на 2200 3s. Доставка в Орел 360 км. от Москвы 35$. Других вариантов нет. Стоимость акков 30$. Индекс выбрать нельзя, поэтому вариант почта россии не высвечивается

Don76

Давайте не будем высасывать очередную драму из пальца. И так плохо и этак. Подождите пока наладит работу русклад или закажите из европы

cTc
sashok17:

Такая ситуация… В общем в адресе вместо Российской федерации была указана украина… А я вовремя не увидел. Индекс правильный, для России. Что будет с посылкой? Вернут или отправят по индексу? Трек номер уже дали…

Так в трек номере же скрывается страна назначения.

sashok17

Да, пробился он как страна назначения - Украина.

men68
Rikki:

Индекс выбрать нельзя, поэтому вариант почта россии не высвечивается

Странно. Моего индекса тоже нет, только город и область, но вариант “Почта России” был предложен для отправки. Только отправляют как-то грустно - с 09 числа висят три галки и все.

Khrapov_Alexandr

По поводу склада в России, если он в Москве, может есть вариант забирать самовывозом? Никто не уточнял данный момент?

Engl
Engl:

Не хватает одного 2s аккумулятора на 1700, пошел в саппорт писать.

Хк вернули деньги за потерянный в дороге аккумулятор. Не прошло и месяца 😃

Dimon372

Пришли мои акки с РУ склада. Заказал 10го, седня получил. На посылке дата приема 10.10.2014, т.е. передали в доставку в день заказа.
Седня отзвонился курьер и доставил вечером. В общем склад работает, все хорошо.
п.с. В заказе до сих пор три галки.

Sabotaghe74
Dimon372:

Седня отзвонился курьер и доставил вечером. В общем склад работает, все хорошо.
п.с. В заказе до сих пор три галки.

значит сам Российский склад на сайте плохо курируют. не успевают(забивают) на отображение.

Trafik

Товарищи, подскажите, с какого склада лучше заказать аккумуляторы.

AlexeyUP

Вот наконец-то признали, что 120 дней - это долго, и решили вернуть деньги:) Через три недели вернут.

CrazyCoder
AlexeyUP:

Через три недели вернут.

Офигеть, даже тут время тянут. Возврат на карту или поинтами в аккаунте? Если второе, то неоправданно долго ждать.

AlexeyUP
CrazyCoder:

Офигеть, даже тут время тянут. Возврат на карту или поинтами в аккаунте? Если второе, то неоправданно долго ждать.

Не, на карту выбрал. Они спросили как лучше:)