Покупка с Hobby King

V_P
Viktoro:

А как узнать реальное положение дел? И как вытащить трэк код у хоббикинга?

Знал бы, сам получил бы. Попытки общения в livechat ничего не дают. Упираются, что отправили и более ничего 😈

Ibirby
SAN:

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

В пилотаже нет данного лота, его вообще нигде нет кроме глобалього склада, на евроскладе лот имеется но его нет в наличии.

Ibirby
SAN:

Некоторые вещи (габаритные) дешевле купить в Пилотаже получается…

В пилотаже нет данного лота, его вообще нигде нет кроме глобалього склада, на евроскладе лот имеется но его нет в наличии.

ЭРЭС

Коллеги, внимание! При доставке parcel status курьером обязательно в присутствии курьера вскрывайте свою посылку и проверяйте полноту Вашего заказа (все ли прислали). В случае недостачи составляйте акт. Я уже обжегся (см. предыдущую стр.).
Кстати, parcel status отображает реальное продвижение заказа по времени (примерно).

V_P
ЭРЭС:

parcel status отображает реальное продвижение заказа по времени (примерно)

Без обид, но “реальное” и “примерно” - две большие разницы 😃

ЭРЭС

Согласен. Но, как говорят математики, -в первом приближении.

pestrya

Не могу на сайте Хоббикинга найти свой Wish List.
Раньше проваливаешься в аккаунт и с правой стороны был “список желаний”, сейчас облазил весь сайт, не могу найти…
Подскажите, куда они его опять засунули ?

Viktoro

пришла посылка. но вместо 4 липох пришло 2(((( написал в саппорт, снял видюху и скинул ее адрес. теперь жду решения(((( ГРЕБАНЫЕ КИТАЙЦЫ!!! и теперь интересно каковы шансы на то что мне вышлют недостающие пару липох, ведь вес заказа и вес посылки различаются…

sashok17

На почте россии при треке на таможни вес посылки соотвествовал? если нет, так же скриньте и показывайте им. Ведь не может 2 липохи весить как 4ре)

Viktoro
sashok17:

На почте россии при треке на таможни вес посылки соотвествовал? если нет, так же скриньте и показывайте им. Ведь не может 2 липохи весить как 4ре)

трека небыло но на коробке вес 700 грам а вес заказа кило с небольшим

John_Locke

С каких это пор доставка аккумов с хк только федексом? Написано, что обычная почта до 3200mah может отсылать, но при этом любую ёмкость всё равно предлагает отправить только федексом

starix

Что-то смотрю совсем ХК испортился. Пол года ничего там не заказывал, сегодня не выдержал. )) Посмотрим, как пойдет процесс. Коллеге по работе уже 3 неделю отправить не могут. ((

chiken

Не реклама !Заказал с евросклада 7 липох на более чем 10 000 ма/ч , 26ноября , а принес курьер 1декабря большую коробку набитую бумагой и на дне все целые и не вредимые . А в июле заказанные на 4$ , без трековая , так и не пришла.

505

эти сц*ки уже тре недели не могут упаковать мой заказ с интернац. склада. У кого так же? Я уже лайф чатом пользовался. Пока без изменений…

CrazyCoder

Подозреваю, у вас в заказе что-то такое, чего не оказалось в наличии на складе, хотя оно там числилось, поэтому они тянут время и ждут новой поставки.
У меня последние 4 заказа на удивление быстро собрали и отправили, трек был через 2-3 дня с момента заказа.

505

Да там куча всего. Видимо так и есть

ZAGUS

Дык мой заказ почти через месяц отправили и где он не известно, в России еще не появился, месяц прошел с отправки.

505

Да капец, это как обычно под НГ всё. Благо погода совсем не летная и заказы не на подарки!

V_P

Очередной сеанс общения в live chat…
Если неделю назад они говорили, что трек номер получите после пересечения посылки границы России, то теперь тупо говорят следующее: если в течении 39 дней посылка не приходит, пишите нам и мы возвратим вам деньги. Про трек номер уже и не заикаются.
И ещё они упираются, что у них нет никакой информации по отправленным заказам. Дескать, эта информация есть только у складов, а со складами у них нет взаимодействия.
Чёрти что… Бардак какой-то

505
V_P:

Бардак какой-то

Очередные уловки под Новый Год. В прошлом году с посредником (не касаясь ХК) были сильны проблемы - ни даже телефоны контактные убирали с сайта.

Вангую, что лайв суппорт скоро вырубят на ХК.

John_Locke

Так что с доставкой? Какой аккум не выберу, предлагает только федексом слать. что за нафиг

starix

Ну что. Вчера проплатил, сегодня получил трек. ))
Липох в посылке не было. Сервы + запчасти.

RW4LBQ

Берите акки с евросклада -две подряд посылки с Lipo, Life за копеешную стоимость доставки пришли без проблем (2-3недели в пути).

John_Locke
RW4LBQ:

Берите акки с евросклада -две подряд посылки с Lipo, Life за копеешную стоимость доставки пришли без проблем (2-3недели в пути).

Сколько доставка обошлась и какие были акки в посылке?