Покупка с Hobby King

starix
RW4LBQ:

Берите акки с евросклада

Взял аккумы в барахолке. Нулевые. Обошлись дешевле, чем с евросклада. Плюс отсутствие гемора с доставкой. Что я делаю не так?

John_Locke

Посмотрел доставку с евросклада. Есть вариант доставки Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia . Вопрос, эта служба доставляет в Беларусь? Или только в Россию?

andres24
John_Locke:

Посмотрел доставку с евросклада. Есть вариант доставки Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia . Вопрос, эта служба доставляет в Беларусь? Или только в Россию?

вы глупый? не в обиду! если вышли варианты доставки,то значит отправляют. Standard (No Tracking) то есть простая посылка без трека, чего тут не понятного?

starix
andres24:

вы глупый? не в обиду!

Возраст: 19

Зеленый еще просто. не в обиду! ))

zyto

Прошло 2 недели с момента оплаты…
Поддержка говорит что склад почему-то приостановил заказ, но никто не знает почему.
Естественно уверяют что пнули склад, и пренепременно напишут мне по результатам, и когда заказ будет отправлен.

Что-то всё это попахивает лохотроном.
PS Никаких батареек не заказывал, только электроника, всё с глобального склада, всё есть в наличии…

John_Locke
andres24:

вы глупый? не в обиду! если вышли варианты доставки,то значит отправляют. Standard (No Tracking) то есть простая посылка без трека, чего тут не понятного?

Ну , мало ли. Чего не переспросить. За спрос не бьют, кажется)

Fast
John_Locke:

Посмотрел доставку с евросклада. Есть вариант доставки Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia . Вопрос, эта служба доставляет в Беларусь? Или только в Россию?

Только в Россию. Заказывал уже, думал доедет, ни фига, доехало до Литвы, развернулась и вернулась на склад. Деньги вернули за минусом доставки. Перезаказал на али.

John_Locke
Fast:

Только в Россию. Заказывал уже, думал доедет, ни фига, доехало до Литвы, развернулась и вернулась на склад. Деньги вернули за минусом доставки. Перезаказал на али.

Что за бред? Какого ж тогда предлагает эту доставку?

505
zyto:

Что-то всё это попахивает лохотроном.

согласен, всё анлогично

Fast
John_Locke:

Что за бред? Какого ж тогда предлагает эту доставку?

Да никто тебе не предлагал ее, ты ж не в России. Поставь РБ и не будет никаких вариантов вообще, только с глобала федекс. Топай на али.
Я писал в суппорт какого хрена, ответили извини, но в такую страну из европы не шлем ))

John_Locke
Fast:

Да никто тебе не предлагал ее, ты ж не в России. Поставь РБ и не будет никаких вариантов вообще, только с глобала федекс. Топай на али.
Я писал в суппорт какого хрена, ответили извини, но в такую страну из европы не шлем ))

А у меня и стоит РБ. Если заказ делать с евросклада, то предлагает ту доставку

Omnia2
zyto:

всё это попахивает

то же самое. сначала не знали что такое и почему. потом все курьер не мог приехать, сегодня ответили на тикет что ай-ай-ай отправим. посчитали что этим ответом решили проблему и тикет прикрыли как решенный.

zyto

Похоже хоббикинг окончательно скуксился… Раз столько нареканий.
Больше в этой шаражке ничего покупать не буду, чего и вам советую.

V_P
zyto:

Больше в этой шаражке ничего покупать не буду, чего и вам советую.

А есть альтернативы? Чтобы в одном месте такой ассортимент…

zyto

Здаётся мне “такой ассортимент” не соответствует действительности, что и выливается в недели на отправку.

V_P
zyto:

Здаётся мне “такой ассортимент” не соответствует действительности, что и выливается в недели на отправку.

Я по фактам сужу. И пока единственная претензия - отсутствие трек номера. Отправка прошла на следующий день после комплектации. То есть, через пару дней после подтверждения оплаты.

zyto

Ну… Из каждого правила есть исключения 😃

Fast
John_Locke:

А у меня и стоит РБ. Если заказ делать с евросклада, то предлагает ту доставку

проверь еще раз страну и убедись, что выбрана Country = BELARUS. У меня после этого пишет

Attention
You are located in BY but one or more products in your cart are from the European Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

Все, за сим откланиваюсь, удачи.

LEXXus
zyto:

Прошло 2 недели с момента оплаты…
Поддержка говорит что склад почему-то приостановил заказ, но никто не знает почему.
Естественно уверяют что пнули склад, и пренепременно напишут мне по результатам, и когда заказ будет отправлен.

Что-то всё это попахивает лохотроном.
PS Никаких батареек не заказывал, только электроника, всё с глобального склада, всё есть в наличии…

один в один ситуация.На запросы- дурачков включают- почему не отправляем-не знаем,а когда узнаем сами не знаем…

lagush
John_Locke:

Где ещё можно заказать аккумы?

Хороший вопрос, земляк… Я брал на Али. Но там выбор, конечно, похуже, но найти что-то можно.
Я себе заказывал липошку для наземки 2200 мА. Доехала нормально.
Можно попробовать заказать в нашем местном инет магазине, который в Минске. Вроде, высылают наложенным платежом.
В целом, конечно, ситуация с доставкой липошек у нас не очень хорошая.

John_Locke
lagush:

Хороший вопрос, земляк… Я брал на Али. Но там выбор, конечно, похуже, но найти что-то можно.
Я себе заказывал липошку для наземки 2200 мА. Доехала нормально.
Можно попробовать заказать в нашем местном инет магазине, который в Минске. Вроде, высылают наложенным платежом.
В целом, конечно, ситуация с доставкой липошек у нас не очень хорошая.

У нас дорого заказывать. Поищу на али. Жалко конечно, что хк сейчас только федексом доставляет

lagush
John_Locke:

У нас дорого заказывать. Поищу на али. Жалко конечно, что хк сейчас только федексом доставляет

Да не очень и дорого. Например,

Gens Ace 1000mAh 2S (25C)
107,000руб

На ХК с учетом стоимости доставки будет немного дешевле.

Что касается федекса, то вроде читал, что это требование нашей почты. Нельзя липошки простой почтой пересылать. Да и вообще, с пересылкой липошек сейчас везде напряг.

John_Locke
lagush:

Да не очень и дорого. Например,

Gens Ace 1000mAh 2S (25C)
107,000руб

На ХК с учетом стоимости доставки будет немного дешевле.

Что касается федекса, то вроде читал, что это требование нашей почты. Нельзя липошки простой почтой пересылать. Да и вообще, с пересылкой липошек сейчас везде напряг.

Всё против нас. Эта почта уже надоела

lagush
John_Locke:

Всё против нас. Эта почта уже надоела

В любом случае, у нас есть выбор.
Если хочется летать, то придется покупать. Иногда на Али встречаются неплохие предложения.
Можно еще попробовать через Россию заказать, как писал выше господин Fast. У него опыт отрицательный.
У меня когда-то посылка шла через Литву. Т.е. в адресе палки была неправильная страна указана. Продавец не посмотрел мой реальный адрес и отправил. Но ничего, посылка дошла, хоть и с опозданием.