Покупка с Hobby King

John_Locke

Так что с доставкой? Какой аккум не выберу, предлагает только федексом слать. что за нафиг

starix

Ну что. Вчера проплатил, сегодня получил трек. ))
Липох в посылке не было. Сервы + запчасти.

RW4LBQ

Берите акки с евросклада -две подряд посылки с Lipo, Life за копеешную стоимость доставки пришли без проблем (2-3недели в пути).

John_Locke
RW4LBQ:

Берите акки с евросклада -две подряд посылки с Lipo, Life за копеешную стоимость доставки пришли без проблем (2-3недели в пути).

Сколько доставка обошлась и какие были акки в посылке?

starix
RW4LBQ:

Берите акки с евросклада

Взял аккумы в барахолке. Нулевые. Обошлись дешевле, чем с евросклада. Плюс отсутствие гемора с доставкой. Что я делаю не так?

John_Locke

Посмотрел доставку с евросклада. Есть вариант доставки Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia . Вопрос, эта служба доставляет в Беларусь? Или только в Россию?

andres24
John_Locke:

Посмотрел доставку с евросклада. Есть вариант доставки Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia . Вопрос, эта служба доставляет в Беларусь? Или только в Россию?

вы глупый? не в обиду! если вышли варианты доставки,то значит отправляют. Standard (No Tracking) то есть простая посылка без трека, чего тут не понятного?

starix
andres24:

вы глупый? не в обиду!

Возраст: 19

Зеленый еще просто. не в обиду! ))

zyto

Прошло 2 недели с момента оплаты…
Поддержка говорит что склад почему-то приостановил заказ, но никто не знает почему.
Естественно уверяют что пнули склад, и пренепременно напишут мне по результатам, и когда заказ будет отправлен.

Что-то всё это попахивает лохотроном.
PS Никаких батареек не заказывал, только электроника, всё с глобального склада, всё есть в наличии…

John_Locke
andres24:

вы глупый? не в обиду! если вышли варианты доставки,то значит отправляют. Standard (No Tracking) то есть простая посылка без трека, чего тут не понятного?

Ну , мало ли. Чего не переспросить. За спрос не бьют, кажется)

Fast
John_Locke:

Посмотрел доставку с евросклада. Есть вариант доставки Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia . Вопрос, эта служба доставляет в Беларусь? Или только в Россию?

Только в Россию. Заказывал уже, думал доедет, ни фига, доехало до Литвы, развернулась и вернулась на склад. Деньги вернули за минусом доставки. Перезаказал на али.

John_Locke
Fast:

Только в Россию. Заказывал уже, думал доедет, ни фига, доехало до Литвы, развернулась и вернулась на склад. Деньги вернули за минусом доставки. Перезаказал на али.

Что за бред? Какого ж тогда предлагает эту доставку?

505
zyto:

Что-то всё это попахивает лохотроном.

согласен, всё анлогично

Fast
John_Locke:

Что за бред? Какого ж тогда предлагает эту доставку?

Да никто тебе не предлагал ее, ты ж не в России. Поставь РБ и не будет никаких вариантов вообще, только с глобала федекс. Топай на али.
Я писал в суппорт какого хрена, ответили извини, но в такую страну из европы не шлем ))

John_Locke
Fast:

Да никто тебе не предлагал ее, ты ж не в России. Поставь РБ и не будет никаких вариантов вообще, только с глобала федекс. Топай на али.
Я писал в суппорт какого хрена, ответили извини, но в такую страну из европы не шлем ))

А у меня и стоит РБ. Если заказ делать с евросклада, то предлагает ту доставку

Omnia2
zyto:

всё это попахивает

то же самое. сначала не знали что такое и почему. потом все курьер не мог приехать, сегодня ответили на тикет что ай-ай-ай отправим. посчитали что этим ответом решили проблему и тикет прикрыли как решенный.

zyto

Похоже хоббикинг окончательно скуксился… Раз столько нареканий.
Больше в этой шаражке ничего покупать не буду, чего и вам советую.

V_P
zyto:

Больше в этой шаражке ничего покупать не буду, чего и вам советую.

А есть альтернативы? Чтобы в одном месте такой ассортимент…

zyto

Здаётся мне “такой ассортимент” не соответствует действительности, что и выливается в недели на отправку.

V_P
zyto:

Здаётся мне “такой ассортимент” не соответствует действительности, что и выливается в недели на отправку.

Я по фактам сужу. И пока единственная претензия - отсутствие трек номера. Отправка прошла на следующий день после комплектации. То есть, через пару дней после подтверждения оплаты.

zyto

Ну… Из каждого правила есть исключения 😃