Покупка с Hobby King

Sabotaghe74
Jentosik86:

Мультистар 8а 4s

Их уже около года как не завозят))) Не думаю что это хорошая идея.

Jentosik86
Sabotaghe74:

Их уже около года как не завозят))) Не думаю что это хорошая идея.

а зачем они дают возможность оплатить? типа вдруг простит?)) или годик подождет, авось забудет?)))

cnyx
Маныч:

Не так, завозили в феврале, а потом ещё в апреле.

А разве stocks не по тому же API получается, который они сломали? Ну API стал отдавать количество товара 1 шт?

Moonlight_Dreamer
Jentosik86:

а зачем они дают возможность оплатить?

А вы подождёте несколько месяцев, а потом на эти денежки всё равно что нибудь у них купите…

Jentosik86
Moonlight_Dreamer:

А вы подождёте несколько месяцев, а потом на эти денежки всё равно что нибудь у них купите…

мдауж…спс за советы, а то я реально позавчера чуть не купил…ждал бы месяц и вернул бы деньги, потеряв время зря. а так хотелось долголет задешево выхватить, пусть и с маленьким ресурсом. а с глобал склада уже доставка идет по цене акка…

apfel2

Живу в Германии делал заказа на 300 долларов. делал экспресс доставку , пакет дошол за 3 дня.

Маныч
Jentosik86:

а то я реально позавчера чуть не купил…

Бывает, что товар невыходит из бэкордера, приходит партия и сразу вся уходит на висящие заказы.

Pashka-Moscow

Заказ от 31 мая, липо, безтрек с евросклада, сегодня получил) походу наладилось все)

Ruman

Итак, сустя полтора месяца НК ответили по моему RMA запросу на замену дохлого аккума. Но ответили как-то непонятно, на почту с минутной разницей по времени пришли 2 письма от НК.
содержание первого письма.
As per your request, we will process Send a new replacement back.

содержание второго
As per your request, we will issue US$29.69 bonus points to you.
Please kindly check your HobbyKing account within one week.

Я так понимаю они решили не высылать мне новый акк и решили откупиться поинтами?

Маркс
Ruman:

Я так понимаю они решили не высылать мне новый акк и решили откупиться поинтами?

скорее всего так оно и есть, потому как из китая отправить авиа не могут, а на баранах будет долго ехать ))
но, чем черт не шутит )), вдруг и поинты и АК приедет ))

Slavikusya

Здравствуйте ребята, загорелся я квадрокоптером одним. Нашел его на hobbyking, но есть пару вопросов. Так как в этом магазине ни разу не покупал еще.

Собственно хотел заказать этот квадрик из США еще, но столкнулся с проблемой доставки, все почтовые сервисы типа бандерольки и тд отказались его отправлять. Аргументируя что на таможне его отправят обратно, он расценивается как шпионское устройство (квадрик с камерой).

Так вот подскажите кто с опытом покупок квадриков с камерами и тд на сайте hobbyking. Будут ли проблемы доставки его в Россию? И вообще смогу ли я заказать его сюда?

Вот он - www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…

Заранее спасибо за ответ, может быть есть какие подводные камни в заказе такого устройства буду очень признателен за ответ.

Маныч

Конкретно по факту вашего заказа я думаю, что здесь вряд ли кто поручится за отсутствие каких-либо проблем с ним.
Но по опыту - не вижу никаких проблем с заказом этого квадрика из Хоббикинга. Отправка по идее будет из Гонконга, а не из США.
Если заказывать будете в Россию, то доставка должна стоить около $16.

Slavikusya
Маныч:

то доставка должна стоить около $16.

Блин это они простой почтой отправлять будут… И не известно сколько ехать будет, как бы 500 баксов простой почтой отправлять…

Маныч
Slavikusya:

как бы 500 баксов простой почтой отправлять…

Ну есть вариант UPS Express за $53. Есть опыт растаможки?

Slavikusya
Маныч:

Есть опыт растаможки?

Не нету, и чтот не нашел я способа отправки UPS Express. Блин ладно, буду искать другой способ…

Andrey_Ch

Давно не заходил на Кинга , а тут коннекторы понадобились. Дай думаю гляну, что чего стоит.
Зашел и вижу такую непонятку . Вместо моего аккаунта светится какой то демон из Киева.

Имя написано по русски. Фамилия по латински.
Ярослав Zulenko
voldemaraan@yandex.ua
тел 636593498
Оболонский проспект 34 Киев.

Ну думаю ладно, сбойнуло что то . Нажал выйти. ( хорошо, перед выходом скрин экрана сделал)
Пытаюсь зайти в свой аккаунт, а мне ХК пишет, " The email is not registered in this store." Ну вроде как " Вас тут не стояло".
Написал в поддержку ХК. Отвечают, Да, типа вас взломали, извиняемся, исправим.
Господа украинские хакеры. Вы хоть за собой сопли то подтирайте.

Moonlight_Dreamer:

А массовые взломы аккаунтов и отправка товаров в российские города?

А может не в российские?

Andrey_Ch
Moonlight_Dreamer:

Так почитайте сами

Почитал. С конца апреля 3 случая. Питер, Воронеж, Брянск.
Я как то совсем не понимаю выгоды от таких взломов. Если остаются реальные следы, а украсть можно только бонусные баллы ( 5-10 баксов)
Теперь вот и Киев добавился.

Маркс

пример
вы сделали заказ на 500 баксов.
вас взломали
сразу отменили заказ
500 баксов упали на бонусы
сразу делается новый заказ
доплата за доставку
и другой адрес

Andrey_Ch:

Почитал. С конца апреля 3 случая. Питер, Воронеж, Брянск.

это только озвученные.

поэтому сейчас на бонусы возврата нет, только туда откуда пришли деньги

Andrey_Ch
Маркс:

сразу делается новый заказ

При таком раскладе , это можно провернуть 1-2 раза. И то, при условии, что ворюга сидит на сайте Кинга сутками и смотрит, кто чего покупает и на сколько.
Там что вообще защиты никакой нет? Сомневаюсь. И потом, Стырить можно только товар, а не деньги. А его еще продать надо, что бы выгоду получить.
Что то тут не так.

Moonlight_Dreamer:

Там случаи на 100 - 400

Не господа, Это не воровской бизнес. Это реально подстава, что бы шум поднять. " Русские воруют - они плохие"
Что то тут не так.

Маркс
Andrey_Ch:

Это реально подстава, что бы шум поднять. " Русские воруют - они плохие"
Что то тут не так.

опять теория “заговора мирового империализма”?
Вам в другую ветку.

Маркс

Два дня назад, при заказе кучки мусора на 20 баксов, столкнулся с “проверкой честности”.
Оплатил,
через час смотрю - одна галка,
пишу в лайв чат - что за фигня.
отвечают - необходимо проверить учетную запись, попросили фото первой страницы паспорта.
сделал фото, отправил,
заодно попросил добавить мелочь которую забыл положить в корзину,
попросили доплатить пару баксов.
через три минуты после оплаты - вторая и третья галки,
вчера дали номер и сейчас посылка уже в пути.

озолс
Маркс:

Два дня назад, при заказе кучки мусора на 20 баксов, столкнулся с “проверкой честности”.
Оплатил,
через час смотрю - одна галка,
пишу в лайв чат - что за фигня.
отвечают - необходимо проверить учетную запись, попросили фото первой страницы паспорта.
сделал фото, отправил,
заодно попросил добавить мелочь которую забыл положить в корзину,
попросили доплатить пару баксов.
через три минуты после оплаты - вторая и третья галки,
вчера дали номер и сейчас посылка уже в пути.

А с какого склада заказывали , Геннадий ?