Покупка с Hobby King

SINIGR

Товарищи, первый раз покупаю на HK и не могу найти там тяги для самолётных дел…
Атак же качалки, более мощные нежели те, которые идут вместе с сервами… Вроде нашёл шарниры и петли, а остального никак не найду=( Может кто-то прошареный ссылочки дать на разделы?
Спасибо.

Маркс

www.hobbyking.com/…/RC_PRODUCT_SEARCH.asp?searchTy…
www.hobbyking.com/…/RC_PRODUCT_SEARCH.asp?searchTy…
я правильно понял вопрос ?
tie rod - тяги - раздел Push Rods - hobbyking.com/…/__253__58__Hardware_Accessories-Pu…
tie rod end - наконечники на тяги
servo arm - качалки и прочий arm - - разделы servo arms - hobbyking.com/…/__388__366__Servos_Parts-Servo_Arm… и
hobbyking.com/…/__387__366__Servos_Parts-Servo_Acc…

peter1234

Для инфы: посылка 200 гр. с Международного авиапочтой Сингапура - получение через 12 дней с даты оплаты.

UA3NGF

Больше ничего не куплю в этом гадюжнике. Заказал 4 мотора 2810Q с русского склада. Спустя время, приходит письмо, дескать, сфотографируйте вашу кредитку и паспорт или вод.удостоверение. Ну, я думал, это жулики, - проигнорировал. Заказ не меняет статус. Смотрю внимательно “Страна с высоким риском, нужно фото кредитной карты” или что-то в этом роде. Страна им не понравилась. Так ведь платит-то не страна, а я, между прочим, покупатель с платиновым статусом. Мой статус - свидетельство моей честности, а вот честность магазина у меня под большим вопросом, т.к. прошлые нанотехи 6000 ач. пришли разряженные. Один вздулся в первый день, второй через неделю.
Я им обо всем этом написал. Говорю, что персональные данные никому не высылаю, - принцип у меня такой. Если хотите, аннулируйте заказ.
И тут же заказ аннулировали. $100 обещали вернуть в крайнем случае через 6 недель!!!
Вот такая история.

Маркс
UA3NGF:

Мой статус - свидетельство моей честности

ни разу, почитайте выше, имел место массовый хак учеток.

UA3NGF:

Ну, я думал, это жулики, - проигнорировал

а в чем - жулики ?

UA3NGF:

персональные данные никому не высылаю, - принцип у меня такой

вот если бы вместе с номером карты, который к слову сказать у них и так есть, если вы уже заказывали,
они попросили бы у вас cvc фамилию и пин, вот тогда я бы с вами согласился.

UA3NGF:

т.к. прошлые нанотехи 6000 ач. пришли разряженные. Один вздулся в первый день, второй через неделю.

теперь про АК,
первое - то что нанотехи г… полное, уже обсуждалось ни один раз.
второе - на АК есть штрих код, пришли разряженные АК, открываете RMA, вводите код

Aiwan
UA3NGF:

прошлые нанотехи 6000 ач. пришли разряженные. Один вздулся в первый день, второй через неделю.

Шесть акков пришедших вздутыми обменены ХКом, лежат на почте, надо забрать. Создавайте RMA претензию, как делать написано выше. Если акки брак, вышлют новые.

ZAGUS
UA3NGF:

Чего надо открыть?

Возврат товара надо оформить

Moonlight_Dreamer

На рашн складе всё так же через попу с выбором адреса доставки, ну я и не указал улицу… проморгал… сегодня стукнул в ливчат, сообщил адрес, попросили фото любого документа. Выслал им фото вод. удостоверения, Моника😁 сказала, что сообщит в соответствующий отдел, пожелала хорошего дня, на всё ушло 5 минут…

UA3NGF:

Страна им не понравилась.

А кому в мире понравится страна с такими агрессивными выходками на мировой арене?
А массовые взломы аккаунтов и отправка товаров в российские города?
Я пытался сунуться в несколько зарубежных компаний с целью поработать за границей, так они русских боятся как огня теперь…
Знаете кому спасибо сказать? А кому спасибо сказать за нижеплинтусный курс рубля?

LahtaNoID
Moonlight_Dreamer:

А кому в мире понравится страна с такими агрессивными выходками на мировой арене?

Moonlight_Dreamer:

Знаете кому спасибо сказать? А кому спасибо сказать за нижеплинтусный курс рубля?

Предлагаю такого рода изречения размещать в курилке. Очень интересно будет узнать: Кто виноват? И что делать?.
А также будет интересно услышать про “агрессивные выходки на мировой арене”.
Пропаганда она такая. Ест мозг незаметно, но поступательно.

Moonlight_Dreamer:

Я пытался сунуться в несколько зарубежных компаний

Как вариант, дело может быть не только в “русских”, а может что-то в “консерватории” подправить нужно перед тем как “суваться”.?
Или мне попадаются какие-то другие "зарубежные " компании.

Lerik

Господа, а что у них за цирк с отправкой акков в Россию? С глобального склада вообще не шлют? На европейском нет того что треба(((

Маркс

это не только у них, из Штатов тоже не шлют,
ограничение на перевозку ЛиПо самолетами

Lerik

А пароходом на российский склад завезти не хотят?

Маркс

а Вы попробуйте заказать, а потом нам расскажете, каким самолетом вокруг Африки Ваши АКа будет везти доставка RDE.

Lerik

Вопрос был задан не для троллинга, а для выяснения обстоятельств если кто-то обладает информацией.

Маркс

Валера, а Вы сами себе ответьте на вопрос,
кто-нибудь на этом форуме может обладать информацией,
что творится в голове Китайца на другом конце света.

Мало того, если даже завезут, узнать про то можно будет только на сайте ХК.

к слову сказать, уже давно заказываю АК с Европейского склад,
если не больше 2кг, делю посылку на две и получаю за 20 баксов доставку,
если больше - стараюсь найти еще кого, что бы оплатить 30 баксов за ЕМС.

вот конкретно сегодня отправил заказ на 3 штуки ZC 4S 2450 35C,
хотел взять четыре, но получается больше килограмма, а платить 10 баксов за доставку четвертого АК жаба задушила )))

с другой стороны, “в халяву” накидал еще кучку всякой мелочевки с евросклада.

Lerik

Проблема в том что не все есть на европейском складе…

Andy08

В продолжение вот этой своей истории
расскажу чем сказка закончилась.😃 Выждал я положенные 6 месяцев и пошел поднимать диспут в Палке. После почти 10-ти дневных препирательств с ХоббиКингом в Палке, смысл которого вкратце свелся к:
ХК: - Ты сам дурак, нужно было выбирать доставку с треком. Закрой спор!
Я: - Пошли все в оппу, любая международная посыль до момента получения покупателем принадлежит продавцу. Спор закрывать не буду.
Перевел спор в претензию. ХК резко пропал и через три дня Палка вынесла решение в мою пользу.😃
Т.ч. рекомендую всем, кто оказался в подобной ситуации, не стесняться, не слушать ХК и идти до конца.

ПС: огромное спасибо всем, кто отписался о проблемах с безтрековыми посылками с евросклада. Возможно ссылки в Палке на эти сообщения помогли решить спор в мою пользу.

LEDIN
LEDIN:

я последнюю покупку сделал через два часа после окончания распродажи! жаль этот способ раскусил только в понедельник вечером и упустил шанс на самолетик. оказалось что если товар лежит в корзине по скидочной цене то даже уйдя в бэкордер он остается со своей низкой ценой и его можно оплатить. а дальше уже проблемы хоббикинга его привезти и отправить по оплаченному заказу. правда придется подождать поставки. так же и после распродажи… увидел что всё закрылось, а зарядничек то в корзине лежит! и по низкой цене! просто оплатил и всё!

LEDIN:

Ждать его можно до следующей распродажи, пока “будет поставка по такой цене”. если получите раньше отпишитесь.

LEDIN:

ну что… после милой беседы в чате меня заверили что как только товар поступит на склад они незамедлительно продолжат сбор и отправку посылки потому как я согласился ждать поставки видеокамеры, что они искренне ценят! подождемсс…

извиняюсь за длинную ссылку, но событие уже стало давнишним и решил напомнить ситуацию тк пришла смска мол товар отправлен и дали трек! я и забыл уже про тот заказ, но хоббиты решили выполнить свои обязательства! так что будет мне камера за недорого, похоже! приедет подтвержу…

речь шла про эту камеру по 4-50 hobbyking.com/…/__17200__HD_Wing_Camera_1280x720p_…

rolic

Справедливости ради, камера так себе, была у меня такая для баловства. Но если брать за 4.50, то это совсем другое дело, таких денег она точно стоит:)

Aiwan

Так же, в завершение моей претензии к ХК по поводу шести впухших аккумуляторов. Прислали шесть новых, они чуть получше на вид, чем мои первые. Первые нормально летают, правда слегка припухают при нагрузке, потом сдуваются. Буду летать сперва на первых, умрут, достану вторые.

Jentosik86

Есть на русском складе позиция нужного мне акка. Он в бекордере. Цена привлекательная. Если я закажу и оплачу его, сколько мне ждать? Проверил вчера, можно оформить заказ, оплата картой или палкой. Там чет писали ресток до 21 дня, можно им верить?