Покупка с Hobby King

Shimano
ЯМА:

У меня посылка с глоб.склада с аккумуляторами и мелочевкой дошла за 9 дней. Заказал 9.02 сегодня вручили. Думал к летнему сезону дойдут, прочитав здешние отзывы, а тут такая скорость.

Наверное все таки с Европейского )), с Глобала АК вообще не отправляют.
А привезла Вам посылку ЕМС-Почта России

ЯМА
Shimano:

Наверное все таки с Европейского )), с Глобала АК вообще не отправляют.
А привезла Вам посылку ЕМС-Почта России

Да, точно так.

8 days later
big_iluxa

Мне тут почта чуть было не зажала безтрековую посылку с европейского HobbyKing (и не только ее - в ящик не кидают уже не первый раз извещения по безтрековым, хотя по трековым из Китая все четко, извещения носят) пока я сам и не попросил на почте посмотреть в компьютере посылки на мой телефон или имя (это было 25го февраля). В итоге оказалась, что посылка у них лежит уже почти месяц и 8го марта поехала бы обратно. Теперь надо еще одну посыль ходить отлавливать.
Есть подозрение, что это целенаправленная политика почты по безтрекам, хотя может и раздолбайство конкретного отделения почты.
Саму посылку HobbyKing отправил 17 января, получается до отделения полетела за 2 с небольшим недели. С самим HobbyKing-ом тоже пришлось немного по бодаться:с делал заказ 11 января с европейского склада, все товары на тот момент были в наличии. Несколько дней не отправляли, вступил в переписку, сказали что 1 позиция, пока суть да дело, попала в бак-ордер, договорились что вернут деньги и отправят заказ. В итоге 17 января отправили.

Владимир1961418
big_iluxa:

В итоге оказалась, что посылка у них лежит уже почти месяц

Сегодня на почте получил сразу 3 посылки,одна из них-с хоббикинга(европейский склад)заказывал 8 февраля,а приходил за посылью с али(по треку),ещё одна с банга безтрек заказывал позже всех.

1 month later
сергий_т

Здравствуйте! Подскажите, хотел заказать 4 акка (800 гр.) - выдал 1824 р. за доставку. Это действительно такая цена или я что- то неправильно делаю ?
cloud.mail.ru/public/2JBo/2V6CKmb4g

cnyx

Bpost tracking вроде так и стоит.

big_iluxa
сергий_т:

Здравствуйте! Подскажите, хотел заказать 4 акка (800 гр.) - выдал 1824 р. за доставку. Это действительно такая цена или я что- то неправильно делаю ?
cloud.mail.ru/public/2JBo/2V6CKmb4g

Похоже на правду, це ж з Эвропы…

Г.Ы. А безтрековый заказ с евросклада, сделанный в конце января, похоже так и пропал благодаря нашей рашенпост =(

peter1234

Сколько уже говорено - платите Кингу через PAYPAL!

PS: це ж з Эвропы, Г.Ы. и рашенпост=( , это на каком языке?

big_iluxa
peter1234:

Сколько уже говорено - платите Кингу через PAYPAL!

PS: це ж з Эвропы, Г.Ы. и рашенпост=( , это на каком языке?

Ну я платил через Яндекс деньги, у них вроде бы тоже защита есть, надо почитать их условия, хотя скорей всего уже все сроки вышли.

peter1234

Да всё будет хорошо, релаксни!!!

Кингу нужно платить через американскую PAYPAL, принимает почти все карты, дискриминирует только наших пенсионеров. У Али своя платёжная система, работает отлично…

Иван_Иванов

Извините!Не понял,что значит дискриминирует пенсионеров?С этого места по подробнее пожалуйста!

peter1234

No, как говорят буржуины, problem! Попытался оплатить заказ на Кинге через Палку не как раньше, Кукурузой, а пенсионерской картой Маэстро. Бортанула Палка, не вяжем мы такие карты, хотя в списке была. Ну и ладушки, нашёл на Али и всё ОК… Свет клином не сошёлся…

ZigZag_ZZ
Виктор:

Карту “МИР”

Это карта внутреннего пользования и то в ограниченном кол-ве её использования, была задумка перебить всякие Виза, но пока не прокатило… жаль…

peter1234

Изначально получал пенсию на счёт Пенсионный+, в миру Сберкнижка. Сразу инициативно сделал к нему карту Маэстро (бесплатно). Переводил на неё с нотика денег со счёта по потребности. Время транзакции - 1 секунда до СМС и в кабинете, бесплатно. Некоторое время назад Сбер прислал СМС, поменяйте карту на Мир. Да легко, 10 минут, бесплатно, через пару дней забрал, ещё 10 минут. Разница, а платил и плачу теперь этой картой везде и всегда много лет и БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРОЦЕНТОВ, как нал выглядит уже и забыл - Миром до 1000 руб можно платить без пина, просто сверху терминала в гамазе на кассе махнуть. Сбер за пользование их картами, любыми, делает кэш-бэк за ЛЮБОЙ ПЛАТЁЖ! Сколько набежало, можно глянуть в кабинете, а можно вставить в терминал кассы и спросить, милая, сколько у меня там Сберовских Спасибок? Она скажет, спросит, с них заплатить?
Понадобится через Палку Кингу оплатить и она закапризничает, да не вопрос, за 30р (любая сумма) переведу с Мира на Кукурузу и вперёд!
Всем удачи в бизнесе и счастья в личной и RC жизни!

Виктор

Вы в личном кабинете сбера можете в лёгкую создать себе безпластиковую карточку “Visa Digital” . И с её помощью можете рассчитываться везде где раньше рассчитывались картой виза или мастеркарт. Её можно и привязать к магазину и это большой плюс вы привязываете к магазину не все свои деньги, а только те, которые вы закинули на эту карточку . Я давно этим пользуюсь - очень удобно.

Andy08
big_iluxa:

так и пропал благодаря нашей рашенпост

Как установили виновного?

12 days later
Slavius_ru

Планирую заказывать в HobbyKing очки FatShark HDO.
Может у кого есть купон на скидку?

ElvisP

Добрый день. Сделал заказ на кинге в середине марта, мелкий акум за 8$ отправили безтреком. Вот уже пошел 3 месяц как отправили - а его все нет. Платил палкой.

Точно такой же заказ делал в январе - пришел к концу февраля.

Что делать?

SpeedStep

Заказал 25 Марта, 28 вроде как выслали. Причем оплатил дополнительно 3$ за отправку с треком, Semi-Trackable Express Air Mail (Expedited) 300g - 399g]. Выслали похоже безтрековой посылкой.
track.aftership.com/asendia-hk/UX310251125CH
Кто знает об этой доставке? с 28-го марта не трескается нигде.

JIexa21

Если не поздно - открывать спор и не закрывать до возврата средств. А то они любят писать, что типа раз безтрек, то это ваши проблемы и спор нужно закрыть. Нет - это их проблемы.

ZigZag_ZZ

Для спора ещё есть время, это нормально, везут на рикшах, как до России довезут, может и засветится, у мну часто по месяцу всё висело, а потом посыпались, как град…

Pukas

У меня были два заказа,сделаны 19 и 20 апреля,за доставку тоже платил где то 2евро за одну,а другая чють дороже. Одна была Асендя пост,а другая Сингапуре пост. Та которая Асендя тоже нетрекалась,трескалась только Сингапуре пост. 9 мая получил обе посылки,принесли домой.