порекомендуйте пожалуйста посредника для покупки с tabao (китайский ebay)

JonsonSh

Есть желание заказать с http://www.tabao.com железку стоимостью порядка 1100 юаней, хочется знать куда податься чтобы ее купили и перегнали в Россию, подскажите пожалуйста проверенных посредников к которым можно обратиться?

Covax

попробуй ebaytoday.ru, они на хабре крутятся, вроде не кидают
но помоему +10% получается и не особо расторопные

meteor
Covax:

попробуй ebaytoday.ru, они на хабре крутятся, вроде не кидают
но помоему +10% получается и не особо расторопные

я через них очки HeadPlay брал, сделали все быстро,-выкупили у магаза и мне отослали, взяли 10% от стоимости очков.
Я их не рекомендую и не рекламирую, просто коль разговор зашел о них, то делюсь опытом работы с ними.

Covax

Через них имеет смысл работать только с Китаем китаеязычным и магазинами, которые не шлют в Россию.
У них есть услуга “Твой адрес”, стоит 8у.е. помоему, они дают тебе адрес в стране, ты его указываешь как адрес доставки и если товар стоит больше 100у.е. выгоднее не 10% платить, а адрес у них арендовать. Чай $30 на дороге не валяются.

meteor
Covax:

Через них имеет смысл работать только с Китаем китаеязычным и магазинами, которые не шлют в Россию.
У них есть услуга “Твой адрес”, стоит 8у.е. помоему, они дают тебе адрес в стране, ты его указываешь как адрес доставки и если товар стоит больше 100у.е. выгоднее не 10% платить, а адрес у них арендовать. Чай $30 на дороге не валяются.

  1. Не только с Китаем, а вообще с теми кто не работает с Россией.
  2. Адреса в
    США
    Великобритания
    Китай
    Япония
    Германия
    я получил бесплатно.
  3. В моем случае было удобнее именно сделать так, чтоб они сами заморачивались пересылкой. И почему 30$ ? я очки за 149.99 покупал, т.е. взяли с меня за свои услуги 15$
    Прошу модератора простить, что не совсем по теме.
2 months later
zherebnov

Народ, кто-нибудь заказывал на ebay? насколько это надежно?мне право стыдно, но и про башню тоже ничего не знаю…

29 days later
Александр_Рак
JonsonSh:

Есть желание заказать с http://www.tabao.com железку стоимостью порядка 1100 юаней, хочется знать куда податься чтобы ее купили и перегнали в Россию, подскажите пожалуйста проверенных посредников к которым можно обратиться?

Женя привет! Я живу в Благовещенске,беру товары на тао бао через китайца.Пока сбоев еще не было.Правда сами китайцы побаиваются заказывать,потому что деньги надо сразу переводить.Акакая железка? Александр

JonsonSh

Да это из вопроса по покупке шпинделя для CNC, потому как на EBAY всем пихают не пойми какого качества.

3 months later
DmitryS

Подниму тему.
Скажите, а на Тао при просмотре лота есть какая нибудь кнопка, что бы списаться с селлером? А то переводчик уж очень криво переводит.